Chaturbate.com (Freemium)


schlechte_madchen

Рекомендуемые сообщения

Спрошу тут еще раз.
У вас чб не болееT последние дня... 3-4?O.o
Людей не набирается, перезаходят часто, дисконнектит...


Через обс фпс хотя бы не прыгает и не дисконнектит, но всё равно та же беда.


Начало периода было очень хорошо.И резко сдуло.И так всю смену.

Изменено пользователем DollGlamour
Ссылка на комментарий
1 час назад, DollGlamour сказал:

Спрошу тут еще раз.
У вас чб не болееT последние дня... 3-4?O.o
Людей не набирается, перезаходят часто, дисконнектит...


Через обс фпс хотя бы не прыгает и не дисконнектит, но всё равно та же беда.


Начало периода было очень хорошо.И резко сдуло.И так всю смену.

вчера была в эфире,все было норм,не скакал

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Дамы, подскажите, почему сейчас чатур не принимает документы, якобы неузнаваемая фотография и загрузите недавнее, а если у меня не документов полученных в последнее время, а только тот, что я получала в 14?

Ссылка на комментарий
19 часов назад, alkoty сказал:

Дамы, подскажите, почему сейчас чатур не принимает документы, якобы неузнаваемая фотография и загрузите недавнее, а если у меня не документов полученных в последнее время, а только тот, что я получала в 14?

На фотке вас и не узнать наверное. Боюсь что вам нужен новый или другой док иначе чатур не примет. Многие сейчас столкнулись с этой проблемой.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...

Вывела в четверг моменталку на паксум- до сих пор нет...

У них там праздники что ли?...

 

Блин, больше ни у кого такой проблемы нет? Это только у меня что ли

Изменено пользователем DollGlamour
Ссылка на комментарий
11 часов назад, DollGlamour сказал:

Вывела в четверг моменталку на паксум- до сих пор нет...

У них там праздники что ли?...

 

Блин, больше ни у кого такой проблемы нет? Это только у меня что ли

Сегодня ночью вывела на cosmo - пршли несколько часов назад

Ссылка на комментарий
В 23.08.2021 в 18:26, alkoty сказал:

Дамы, подскажите, почему сейчас чатур не принимает документы, якобы неузнаваемая фотография и загрузите недавнее, а если у меня не документов полученных в последнее время, а только тот, что я получала в 14?

у всех сейчас так, с 19-летними вообще беда =(

  • Sad 1
Ссылка на комментарий

Коллеги, подскажите, пожалуйста, что за метаморфоза меня настигла на ЧБ - в общем часть слов стала на русском языке и пропала кнопка "stop", где стоп шоу. Я не через ОБС работаю. И вот сегодня открылась и что-то не пойми что происходит. :S  Все настройки посмотрела, ничего лишнего не делала. Часть слов - это вещание, например, а биографии часть на русском стала и тд.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Инга сказал:

Коллеги, подскажите, пожалуйста, что за метаморфоза меня настигла на ЧБ - в общем часть слов стала на русском языке и пропала кнопка "stop", где стоп шоу. Я не через ОБС работаю. И вот сегодня открылась и что-то не пойми что происходит. :S  Все настройки посмотрела, ничего лишнего не делала. Часть слов - это вещание, например, а биографии часть на русском стала и тд.

 

Так же. Тож час голову ломала, потом забила. 

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Только что, Дарья666 сказал:

 

Так же. Тож час голову ломала, потом забила. 

 

Фух, значит это на сайте что-то происходит временное. А то я смотрю никто не пишет тут про подобное, думала у меня только.

Спасибо, Даш.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Инга сказал:

 

Фух, значит это на сайте что-то происходит временное. А то я смотрю никто не пишет тут про подобное, думала у меня только.

Спасибо, Даш.

 

потому что большинство через ОБС сидит, вот и не пишет)))

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! подскажите пожалуйста, кучу раз мелькала информация про перенос подписчиков с аккаунта чатура, но как это сделать так нигде и не могу найти. это вообще возможно?

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, sopfia сказал:

Здравствуйте! подскажите пожалуйста, кучу раз мелькала информация про перенос подписчиков с аккаунта чатура, но как это сделать так нигде и не могу найти. это вообще возможно?

Как раз читала свежие новости где-то на форуме,что они вроде как прикрыли лавочку.
А то многие повадились без конца клепать новые аккаунты и туда подписчиков переносить.А теперь вроде как фигушки,но может просто лимит ввели какой-то.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, DollGlamour сказал:

Как раз читала свежие новости где-то на форуме,что они вроде как прикрыли лавочку.
А то многие повадились без конца клепать новые аккаунты и туда подписчиков переносить.А теперь вроде как фигушки,но может просто лимит ввели какой-то.

чёрт:blink: спасибо за ответ!

Ссылка на комментарий
6 минут назад, sopfia сказал:

чёрт:blink: спасибо за ответ!

Если у вас это не ''стопицотый новый'' акк, то попробовать можно .Попытка не пытка,как говорится.Напишите в сапп, только имейте ввиду они долго теперь отвечают:(

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, DollGlamour сказал:

Если у вас это не ''стопицотый новый'' акк, то попробовать можно .Попытка не пытка,как говорится.Напишите в сапп, только имейте ввиду они долго теперь отвечают:(

Это будет второй только. Хочу со студийного своего подписоту увести ;) А для этого просто в саппорт нужно сделать запрос, и все?

Ссылка на комментарий
5 минут назад, sopfia сказал:

Это будет второй только. Хочу со студийного своего подписоту увести ;) А для этого просто в саппорт нужно сделать запрос, и все?

Сама никогда не делала,так что не знаю.Напишите в сапп им и спросите вообще можно ли

Ссылка на комментарий
2 часа назад, sopfia сказал:

Это будет второй только. Хочу со студийного своего подписоту увести ;) А для этого просто в саппорт нужно сделать запрос, и все?

Напишите потом, получилось ли. Спасибо :baby:

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Какое-то адище а не сайт стал.
Хз че не так,аж бесит.То с серваками проблемы через обс  а я там что уже не пробую, то люди есть и много цветных,особенно фиолетовых, но типают по 1 токену.Самое большое-10 токенов,я нифига не понимаю че не так и почему ко мне если и валит(что случается не так часто),то такой нищенский трафф.
Попиндеть им надо видите ли.И то,что они лезут со своими пм чаще,чем до правил прописанных в профиле, это вообще отдельный разговор.
Про приваты вообще забыла- в прошлом периоде их можно было по пальцам пересчитать...
У меня такое ощущение,будто там либо чат подвисает,либо камера не грузится-хз.Даже постояшка сколько дней подряд заходил,даже не здоровался-что нехарактерно.
По тегам приходят,цена кмк адекватная сейчас(сменила на старую),но трафф ппц/
Позапрошлый период был неплохой-там несколько смен хорошие были да и в целом не так,чтобы мега тухло,а прошлый-шлак,этот начался и тоже ппц.
Хочется прям банить всех там и банить, так как сидят и зырят.
У кого-то есть предположения,что там может быть?
 

  • Thanks 1
  • Sad 2
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти