Chaturbate.com (Freemium)


schlechte_madchen

Рекомендуемые сообщения

35 минут назад, DollGlamour сказал:

Форумчане,а у вас последние 2 дня нормально чатур себя ведёт?

Ну нет ничего странного? Туда-сюда по 5-6 раз не перезаходят в чат?

И если даже много цветных(ну как много-больше,чем когда-либо), то они даже токена не кинут.!

Такое чувство,будто пополниться не могут или еще что...

Буквально 2 дня как.

чатур уже давно себя нормально не ведёт ( тема с перезахдом пользователей давно актуальна, но чо это и как решать не понятно

  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Эм...а что это за новые звери на чб такие: светло серые?:o
Были темно-серые, точнее черные наверное...те понятно,а  эти откуда.


Конечно вряд ли что-то хорошее:D, но всё же надо знать.
Или они просто изменили расцветку нищих?лол

 

омг еще есть и ярко голубые!
ВТФ

Ааа всё понятно, добавили их значимость по токену.
теперь даже герои потратившие 2,5$ отмечены лол!

 

вот так изменения.,это из-за этого его так жестко глючило??
Я уже не сомневаюсь,что на мейт и чатур работают одни и те же программисты

Изменено пользователем DollGlamour
  • Like 2
  • Haha 2
Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Столкнулись с такой проблемой странной. Модель не может залогиниться в акк - пишет, что неправильный пароль. С учетом того, что сапп там пока раздуплится, можем ждать долго решения траблы. Но теперь еще и в студийный акк зайти не можем - такая же проблема:upyers2:.  У кого-то было такое? Потому что понять не можем - это какие-то лаги сайта и слетели акки или проблема в другом.

Ссылка на комментарий

помогите советом. я сижу на чатуре без лица. каждый день мне администрация сайта отправляет уведомления о том , чтобы я предоставила документы всех моделей. которые появляются на моем видео. но дело в том, что кроме меня там никого нет. я одна. это наверное потому, что я сижу без лица. пару тройку раз я отправила им фото своих разных документов. но сегодня, когда мне запретили трансляцию. мои документы перестали принимать ссылаяь на то, что я же верифицирована. хотя все что было до этого, как то одобрялось. я не знаю, как теперь быть. может было у кого. в саппорт писала. жду ответа

Ссылка на комментарий

Они с этими проверками заколебают всех походу. Порой мне кажется что там сидят слепые админы, которые не могут отличить одна или разные модели на акке работают. И читать они тоже не умеют,что им пишут.

Ссылка на комментарий

Сидят варениками наружу и попами клоуз ап и удивляются,что админы не могут узнать модель.xDПо вашему кормилицы сильно узнаваемы админами?лол
Орнула.:))


Есть смысл сделать паспорт кормилице (может делают такие?) и предоставлять им каждый раз.
У тех,кто работает с лицом таких проблем не бывает.

  • Like 2
  • Haha 3
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, DollGlamour сказал:

Сидят варениками наружу и попами клоуз ап и удивляются,что админы не могут узнать модель.xDПо вашему кормилицы сильно узнаваемы админами?лол
Орнула.:))


Есть смысл сделать паспорт кормилице (может делают такие?) и предоставлять им каждый раз.
У тех,кто работает с лицом таких проблем не бывает.

я не свечу варениками. у мен я полностью no nude

Ссылка на комментарий
6 минут назад, bilempi сказал:

я не свечу варениками. у мен я полностью no nude

Да я и не совсем про вас конкретно даже...


В последнее время часто на форумах читаю ''писки'' о том,что банят и просят подтвердить,что именно зарегистрированная модель сидит.
На одном форуме так вообще наверное ежедневно со словами :''задолллбали.''


Ничего удивительного в таких  постоянных просьбах нет.Мало ли модель несовершеннолетнюю вместо себя посадила.Странно,что они так часто запрашивать стали только сейчас.Видно за попу цапнули,вот и проверяют.


Ну извините, даже если сидите в одежде, вас по одежде запомнить должны что ли? Ну тоже смешно же:)
 

  • Like 3
Ссылка на комментарий

в прошлом году сидела и нормально. никогда не спрашивали. сейчас же они просят каждый день верификацию через телефон. открыть камеру показать 3.4.5 пальцев и отправить. ежедневно выполняла. все равно че то не нравится

Ссылка на комментарий
Только что, bilempi сказал:

в прошлом году сидела и нормально. никогда не спрашивали. сейчас же они просят каждый день верификацию через телефон. открыть камеру показать 3.4.5 пальцев и отправить. ежедневно выполняла. все равно че то не нравится

показать пальцы рядом с лицом.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, bilempi сказал:

в прошлом году сидела и нормально. никогда не спрашивали. сейчас же они просят каждый день верификацию через телефон. открыть камеру показать 3.4.5 пальцев и отправить. ежедневно выполняла. все равно че то не нравится

Ну значит что-то не так всё же делаете...
Может пальцы не той руки показываете?лол

Ссылка на комментарий
Только что, DollGlamour сказал:

Ну значит что-то не так всё же делаете...
Может пальцы не той руки показываете?лол

а еще на каких форумах про это читали не подскажете?

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, DollGlamour сказал:

Сидят варениками наружу и попами клоуз ап и удивляются,что админы не могут узнать модель.xDПо вашему кормилицы сильно узнаваемы админами?лол
Орнула.:))


Есть смысл сделать паспорт кормилице (может делают такие?) и предоставлять им каждый раз.
У тех,кто работает с лицом таких проблем не бывает.

Можно утрировать сколько угодно. Но когда человек не показывет только лицо, но при этом у него множество отличительных черт в виде татуировок и прочего, то не вижу сложности. Уверена для админов делаются скрины трансляций и они по ним сравнивают. 

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
10 минут назад, LoveLane сказал:

Можно утрировать сколько угодно. Но когда человек не показывет только лицо, но при этом у него множество отличительных черт в виде татуировок и прочего, то не вижу сложности. Уверена для админов делаются скрины трансляций и они по ним сравнивают. 

Вы на полном серьёзе думаете,что админы запоминают татуировки моделей или их отличительные черты??
Ага, по родинкам еще скажите запоминают.Делать им нефиг-сколько моделей онлайн ежедневно, сиди запоминай,потому что точно делать больше нефиг :))А трансляции,что трансляции? Сегодня  родинки нарисованы,а завтра посадили другую модель вместо себя и у неё родинки там же.

 

Лицо и только лицо может быть идентификацией модели.
Тату сегодня есть,завтра свела.Кроме того некоторые делают специально отличительные черты(рисуют их специально).А уж с программами аля обс и иже с ними,я думаю там что угодно может сделать при желании.

 

 

Изменено пользователем DollGlamour
Ссылка на комментарий
1 час назад, bilempi сказал:

в прошлом году сидела и нормально. никогда не спрашивали. сейчас же они просят каждый день верификацию через телефон. открыть камеру показать 3.4.5 пальцев и отправить. ежедневно выполняла. все равно че то не нравится

Да, на чатуре так сейчас. Чуть лицо "выпало" из трансляции - го верифицируйся с телефона. Причину выше DollGlamour объяснила. Плюс к этому сейчас много комнат стали баловаться трансляциями записи. Если же работаешь с лицом, не гонишь запись, то всё как прежде, без лишних проверок. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

А на этом сайте есть какой-то удобный способ найти мембера в статистике,а если быть точнее, то посмотреть,сколько типал за шоу и вообще был ли ранее в првт со мной? Может где-то не там смотрю и что-то вроде поиска по нику хотя бы есть? Статистика конечно неудобная прям ппц.
 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Чето сегодня на чатуре какой-то треш.За всю смену более 7 человек в чате не было!:o
В основном это 5 ....я и 4 анонимуса!лол.С обс или без него=собсна без разницы.Несмотря на это, не ноль,так как привата 2 ''отхватила''xD,НО что за чертовщина такая.Или мне не весь список виден или я не просто в попе,а в самом анууусе чатура:))


Я бы поняла даже любой другой день(may be),но календарь показывает субботу...:o

Ссылка на комментарий
17 часов назад, DollGlamour сказал:

Чето сегодня на чатуре какой-то треш.За всю смену более 7 человек в чате не было!:o

у меня так весь июль, и зарабатывала копейки, на прошлой неделе неожиданно несколько сотен, на заработке не сказалось, сегодня вроде норма

Ссылка на комментарий

Я наверное со странным вопросом.Но всё же...
Короче, сегодня было 2 првт с одним и тем же постояшкой, достаточно длинный,где в процессе он еще и типал.
Так вот мне показалось,что токены за приват зачислялись как-то медленнее,нежели обычно.Нет,цену я не снижала.
Потом зашла в статсы смотреть,а оказывается у меня оба привата еще и подглядки от одного и того же мема были,причем практически всё время.
Тогда у меня тем более вопрос...см выше...
У вас такое случалось?Может быть такое,что счетчик не досчитывает что-то?
Есть ощущение,что именно за подглядки то и не засчиталось.Цена spy  стоит 12 ток в минуту,не понимаю какого лешего тогда так мало ...

 

Есть смысл писать  в сапп разобраться или это дохлый номер?

 

И до чего же неудобная статистика.Ну хер тут разберешься теперь ,конечно.
Вместо своих стопицот аппов и цветов ников лучше бы удобнее статсы сделали бы.

Изменено пользователем DollGlamour
  • Like 4
Ссылка на комментарий
В 31.07.2021 в 21:16, DollGlamour сказал:

А на этом сайте есть какой-то удобный способ найти мембера в статистике,а если быть точнее, то посмотреть,сколько типал за шоу и вообще был ли ранее в првт со мной? Может где-то не там смотрю и что-то вроде поиска по нику хотя бы есть? Статистика конечно неудобная прям ппц.
 

нет,если только вручную лопатить статистику за все годы, но недавно ловенс добавил такую функцию( типа отслеживайте кто сколько на вас потратил и не тратьте время на общение с теми кто никогда вам не кидал) и её можно подключить на чатур,но я лично не юзала,как я поняла рядом с никами автоматом высветится сумма чаевых которые он потратил когда либо на вашу комнату

  • Thanks 3
Ссылка на комментарий
5 часов назад, KlokKlok сказал:

нет,если только вручную лопатить статистику за все годы, но недавно ловенс добавил такую функцию( типа отслеживайте кто сколько на вас потратил и не тратьте время на общение с теми кто никогда вам не кидал) и её можно подключить на чатур,но я лично не юзала,как я поняла рядом с никами автоматом высветится сумма чаевых которые он потратил когда либо на вашу комнату

Спасибо.
Сейчас посмотрела и да, в ловенс экстеншене и в самом деле куча страниц как тех,кто типал,так и тех, кто не типал(нафигааааа,если всё равно нет поиска.Там тоже надо листать....)
Может добавят еще конечно-было бы супер.
 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
38 минут назад, DollGlamour сказал:

ловенс экстеншене и в самом деле куча страниц как тех,кто типал,так и тех, кто не типал

Похоже там список по убыванию.Т.е сначала показываются те,кто типал больше, потом уже все остальные

Ссылка на комментарий
20 минут назад, DollGlamour сказал:

Похоже там список по убыванию.Т.е сначала показываются те,кто типал больше, потом уже все остальные

не могу найти, где ты смотришь?

 

 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, showmeboobs сказал:

не могу найти, где ты смотришь?

Lovense Extension V30.3.5

Settings/My viewers/Automatic Tracking

Если не включен,его надо включить и с тех пор будет этот счетчик

 

Могу ошибаться ,но относительно недавно  включала extension через мозиллу и каких-то ''плюшек ''там не хватало, в отличие от хрома.

Изменено пользователем DollGlamour
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
11 минут назад, DollGlamour сказал:

Lovense Extension V30.3.5

Settings/My viewers/Automatic Tracking

Если не включен,его надо включить и с тех пор будет этот счетчик

 

Могу ошибаться ,но относительно недавно  включала extension через мозиллу и каких-то ''плюшек ''там не хватало, в отличие от хрома.


Ловенс сегодня обновился:D снова,так что качайте уже новое

  • Thanks 2
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти