Chaturbate.com (Freemium)


schlechte_madchen

Рекомендуемые сообщения

привет. подскажите, если прикрутить еще 1 юзера на чатуре, можно ли в последствии выводить деньги на его карты/данные? или только на то лицо, которое было верифицировано первым? кто сталкивался, поделитесь плиз.

 

дело в том что лимит по самозанятому заканчивается, ищи способы выводить еще куда-то деньги / на кого-то, вот думаю прикрутить к своему акку знакомого/родственника, регнуть на него самозанятого и просто через него бабки забирать

Есть такие болезни вроде пьянства.

Как только у людей появляются деньги,

они начинают пить водку и покупать недвижимость.

Ссылка на комментарий

доброго времени суток! ситуация схожая, как в сообщении выше. работаем с подругой на чатуре, у меня паксум, а вот у подруги нет возможности его верифицировать, в связи с чем было бы проще, если бы мы с обеих наших страниц выводили деньги на мой. получается, что доки мои к ней на страницу не нужно заливать? сайт не блокнет? 

Ссылка на комментарий
1 час назад, yuphie сказал:

доброго времени суток! ситуация схожая, как в сообщении выше. работаем с подругой на чатуре, у меня паксум, а вот у подруги нет возможности его верифицировать, в связи с чем было бы проще, если бы мы с обеих наших страниц выводили деньги на мой. получается, что доки мои к ней на страницу не нужно заливать? сайт не блокнет? 

как я поняла аккаунты у вас разные, я хз можно ли так, но на чатуре ж не только паксум есть, зарегайте ей другую систему ,зачем сидеть и думать-вдруг пронесёт . Вы потом сами пожалеете , ибо итак нервы с этими платёжкками.так ещё и подруга вас будет дергать

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, KlokKlok сказал:

как я поняла аккаунты у вас разные, я хз можно ли так, но на чатуре ж не только паксум есть, зарегайте ей другую систему ,зачем сидеть и думать-вдруг пронесёт . Вы потом сами пожалеете , ибо итак нервы с этими платёжкками.так ещё и подруга вас будет дергать

насколько я понимаю, всё что нам доступно требует подтверждение адреса, в этом и обстоит проблема 

Ссылка на комментарий
12 минут назад, yuphie сказал:

насколько я понимаю, всё что нам доступно требует подтверждение адреса, в этом и обстоит проблема 

крипту не рассматриваете? попробуйте им написать, я думаю нет никаких проблем использовать один паксум на разных аккаунтах

Ссылка на комментарий

Девочки, если я добавила на свою страницу документы второго человека, но стримить с ним не планирую, только продавать фото и видео, должен ли он быть зарегистрирован как чатхост или просто доков достаточно? И аккаунт соло, не парный. 

П.С. Может я уже спрашивала здесь, но не помню

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

здравствуйте! пожалуйста, девочки, подскажите. если мой модельный аккаунт уже привязан к студии, я на нем переодически работаю, могу ли я открыть еще одну комнату на свои документы и использовать ее как еще одну студию? студия, к которой привязана я, зарегистрирована не на мои документы

Ссылка на комментарий
Цитата

 студия, к которой привязана я, зарегистрирована не на мои документы

 

Как это так это?

  • Haha 1

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Maggie сказал:

 

Как это так это?

ну я имею в виду, документы там владельца данной студии, я про сам аккаунт студии

а мой уже под ним, модельный, на мои документы

Ссылка на комментарий
В 29.03.2021 в 17:23, helga4u сказал:

Девочки, если я добавила на свою страницу документы второго человека, но стримить с ним не планирую, только продавать фото и видео, должен ли он быть зарегистрирован как чатхост или просто доков достаточно? И аккаунт соло, не парный. 

П.С. Может я уже спрашивала здесь, но не помню

Только документы. И категорию с соло на пару менять нужно только если стримите парой. Это самое главное, а что там в контенте на продажу это уже не важно.

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
В 29.03.2021 в 11:27, yuphie сказал:

доброго времени суток! ситуация схожая, как в сообщении выше. работаем с подругой на чатуре, у меня паксум, а вот у подруги нет возможности его верифицировать, в связи с чем было бы проще, если бы мы с обеих наших страниц выводили деньги на мой. получается, что доки мои к ней на страницу не нужно заливать? сайт не блокнет? 

пусть она вам токены свои просто перекидывает, а вы выводить будете, так делать можно

В 29.03.2021 в 15:23, helga4u сказал:

Девочки, если я добавила на свою страницу документы второго человека, но стримить с ним не планирую, только продавать фото и видео, должен ли он быть зарегистрирован как чатхост или просто доков достаточно? И аккаунт соло, не парный. 

П.С. Может я уже спрашивала здесь, но не помню

доков достаточно

20 часов назад, ratatatata сказал:

здравствуйте! пожалуйста, девочки, подскажите. если мой модельный аккаунт уже привязан к студии, я на нем переодически работаю, могу ли я открыть еще одну комнату на свои документы и использовать ее как еще одну студию? студия, к которой привязана я, зарегистрирована не на мои документы

можете

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Алярма.

Подскажите пожалуйста.
В студийном аккаунте пропала кнопка изменения платежки.
Второй день долблю поддержку, но ответа нет.

Что делать если потерял доступ к биткоин кошельку, а конец периода уже завтра?
Куда обращаться, если отмалчивается саппорт?

b62da2368acd.jpg

Изменено пользователем Holden_Caulfield
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Holden_Caulfield сказал:

Алярма.

Подскажите пожалуйста.
В студийном аккаунте пропала кнопка изменения платежки.
Второй день долблю поддержку, но ответа нет.

Что делать если потерял доступ к биткоин кошельку, а конец периода уже завтра?
Куда обращаться, если отмалчивается саппорт?

b62da2368acd.jpg

Задрать минималку уже не успеваете?

Ссылка на комментарий

Девушки , а на сайте промо период начинается со дня аппрува реги или с первого выхода онлайн ? И сколько длится промо период ? Есть ли на сайте холд , если да то какой ?какая минимальная скорость для вещание а обс  в HD учитывая ВПН? 

Изменено пользователем aurelia

💛💙
 

Ссылка на комментарий
1 час назад, aurelia сказал:

 И сколько длится промо период ? Есть ли на сайте холд , если да то какой ?какая минимальная скорость для вещание а обс  в HD учитывая ВПН? 

7 дней промо период вроде, холда нет но выплаты после 1го и после 15-го, обычно пару дней. Скорость хз

  • Thanks 2

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

девочки, подскажите, что делать с этим несчастным чатуром. около полугода назад был самый ходовой сайт, но заработок держался сугубо на паре постоянников, один из которых удавился жабой. последний раз нормальные периоды были в январе. с тех пор заработки упали в два раза, последний период полная катастрофа - в СЕМЬ раз ниже. один аккаунт за последние несколько лет, технически ничего не менялось, так что на качество списать не выйдет. в раздумиях, что делать дальше:

1. перерегать комнату, даже не столько ньюшки, сколько с надеждой сбросить теневые баны, ежели такие могли угробить предыдущую комнату. если не взлетит - вернуться на старую;

2. перерегивать новые комнаты раз в n периодов на "авось взлетит".

3. ничего не менять.

 

у кого какие соображения?

Ссылка на комментарий

Да, чот на чб оч туго сейчас. Думаю не у вас одной так.  Но чб у меня не основной поэтому не сильно запариваюсь. 

Думаю 1ый вариант самое норм. Если новый акк будет давать лучшие результаты, то пробовать перетянуть подписчиков со старого аккаунта. 

Ну или попробовать пересмотреть свою работу полностью - сделать новую я. 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти