Про похудание и иже с ним


Maggie

Рекомендуемые сообщения

Только что, DarkPrincess сказал:

Хочу еще добавить, что во Вкусвилле вкусный творог, у него и срок годности 3-7 дней, а не МЕСЯЦ. 

 

вот я там еще не брала. Но брала запеканку и обычную, и которая с кокосом....отлично!

Ссылка на комментарий
Только что, Дарья666 сказал:

 

вот я там еще не брала. Но брала запеканку и обычную, и которая с кокосом....отлично!

Попробуй, я была приятно удивлена, как зажравшаяся выросшая на молочке из-под своей коровы. Я брала 9% и 18% - мноммм.

  • Like 1

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
6 минут назад, DarkPrincess сказал:

Что за рецепт?

никакого рецепт, просто чтобы убрать лишнюю соль, замачивают селедку в молоке.

 

13 минут назад, Дарья666 сказал:

 

кстати, да...запеканку, чизкейк, творожные пончики, вареники с творогом, сырники  и что там еще, я ем....норм входит))

ты тут проверять нашу силу воли, я поняла ))) Мои ножки в камере стали походить на ножки, поэтому не сломишь ))) Не знаю по поводу селедки, тянет, но на соленое у меня неплохой привес с утра, побаиваюсь.

  • Thanks 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий

Вкусвилл - отличный магаз! Меня мама еще в Москве подсадила, там они у них на каждом углу почти)

Очень много там всего вкусненького.

Ссылка на комментарий

себе любимому в Окее, творог как я дома делаю, срок годности 7 дней. Точь в точь, как мой из молока.  https://otzovik.com/review_5010190.html  дорогой 460 руб кг.

 

Изменено пользователем Gal5
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Gal5 сказал:

тригорская продукция вкусная, но дорогая, да.

 

еще неплохой был творог из топлёного молока https://zelenhutor.ru/shop/tvorog-i-syr/tvorog-iz-toplenogo-moloka/

я давно брала

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Дарья666 сказал:

Вкусвилл - отличный магаз! Меня мама еще в Москве подсадила, там они у них на каждом углу почти)

Очень много там всего вкусненького.

А вот сыры у них говно, кроме творожных в баночке. И на вкус и в составе лишнее.

  • Like 1

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Дарья666 сказал:

 

еще неплохой был творог из топлёного молока https://zelenhutor.ru/shop/tvorog-i-syr/tvorog-iz-toplenogo-moloka/

я давно брала

это уже дорого, проще купить топленого молока и самой сделать, офигеть цена. Я люблю топленое молоко, но говорят оно вредное, тк томится, канцерогены, сократила употребление.

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Aaliah сказал:

Лучше расскажите мне, как в себя засунуть кашу, но это же охренительно невкусно, а остатки овсянки при умеренном поливе дадут побеги. Буду строить бизнес - овсянкоплантация!

а фруктики туда добавлять помогает? ягоды?орехи? я обожаю овсянку с бананом или малиной) просто овсянку тоже не очень вкусно мне) ну на крайняк с мёдом) о а ещё кокосового молочка туда)) такого который из банки, настоящего. Получается вообще огонь! очень вкусно. Ещё я попробовала приготовить пшенку с тыквой ) такой прям вкус детства :shuffle:а то овсянка и яичница надоедает через день на завтрак) 

Изменено пользователем Nica
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Овсяная каша из овсяных хлопьев - это быстрый углевод , как макарошки, ничем не полезнее хлебушка. Поэтому тем, кто ее не любит, а в идеале - всем, кто следит за питанием, есть ее не надо. 

Полезная овсяная каша - из вымоченного цельного зерна (гадость редкостная xD).

  • Like 4
Ссылка на комментарий
8 часов назад, Дарья666 сказал:

Вкусвилл - отличный магаз! Меня мама еще в Москве подсадила, там они у них на каждом углу почти)

Очень много там всего вкусненького.

у дома недавно открылся. кое-что брала. топленое молоко, творог, йогурты чай, онигири
хочу мороженое взять. странно когда в магазине почти ничего не знаешь и сразу тупнячок находит)
еще все хвалят какой-то фисташковый рулет а его все нету в наличии
мяско там дорогое но все по виду без красителей (полуфабрикаты в смысле)

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Я во вкусвилле чаще всего покупаю филе кеты, уже отваренное, также заливное из индейки. Паста оливковая, мидии с вяленными томатами мне понравились из недавнего. Еще у них появились яблоки молодые вкусные. 

Ссылка на комментарий

Сало там божественное)

если из сладкого, сижу на медовике и наполеоне, который ложкой надо есть

заливное да, любого вида отличное там. 

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
10 минут назад, malena сказал:

еще все хвалят какой-то фисташковый рулет а его все нету в наличии

мой любимый был, но недавно я его попробовала после долгой диеты с полным исключением сладостей, и мне он показался "уже не тот" :idontno:

  • Like 1
Ссылка на комментарий

из полуфабрикатов советую эти https://otzovik.com/reviews/kupati_iz_myasa_indeyki_indi_layt/  они реально съедобные и хотя бы видно мясо.

Ночка.  если овсянка из цельного зерна. тогда как?

Изменено пользователем Gal5
Ссылка на комментарий

По поводу овсянки, я делаю так (с вечера):

промываю, засыпаю в контейнер с крышкой, отдельно режу курагу кусочками, добавляю к овсянке (беру геркулес, который по инструкции надо 20 мин варить), заливаю слегка подостывшей скипевшей водой. К утру курага дает сок и овсянка разбухает, пропитывается соком, ароматная такая, ложкой сливаю всю влагу из контейнера, перемешиваю и супер каша готова, можно подсыпать отрубей или зерен каких. Но и так вкусно очень.

 

Творог люблю, но не так, чтобы сильной любовью, но беру. Ем только со сметаной, или бывает сразу со сливками продается, с чем-то сладким сверху посыпанным/политым - не заходит.

Ссылка на комментарий

  Не буду селедку есть, да, сократила соль и тянет, тем более всегда любила рыбку и мясо такое, не взвешивалась, но объемы говорят похудела за 3 дня, поэтому цель важнее cuюминутного блаженства, лол.

 По поводу позволять вредное у меня такие мысли. Вот мы в день не должны есть больше 1800 калл и если съедим вредное, то не останется места на полезное, что принесет витамины и микроэлементы, а это энергия, значит меньше сна, больше продуктивности и как итог довольны собой, и самооценка верх. Вредная еда это путь вниз, тк это мусор и потом лениво все, апатия.

 Или вот  момент, я молодец, порадую себя тортиком, я раньше после воск марафона любила покушать чуть, тоже путь вниз, лучше порадовать себя спа процедурами, тоже хорошее настроение, но с пользой.

сейчас у меня идет бой с солью, недосол постоянно чувствую, но пройдет.

 пс вредное и алкоголь я оставила на моменты горя ( смерть близких и тд), вот там один день нужно лично мне, а так не вижу нужды.

Изменено пользователем Gal5
Ссылка на комментарий
10 часов назад, Gal5 сказал:

Ночка.  если овсянка из цельного зерна. тогда как?

Ты имеешь в виду хлопья? 

К сожалению, когда зерно сплющили, оно тут же превратилось в быстрый углевод. Полезно только само зерно, перед варкой нужно замачивать часов на 5, сливая воду пару раз, если есть возможность.

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Это все конечно прекрасно - тотальный ЗОЖ, только картину портят люди, которые едят обычную еду в меру и при этом выглядят офигенно)
что-то с ними не так. жрут овес втихаря!)

  • Haha 9
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти