Про похудание и иже с ним


Maggie

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, helga4u сказал:

У меня лицо худеет, а пузо растет :(

гормональное скорее всего, мне знакомая в 60 лет хвалила криолиполиз,  дорого, но - 9 см в талии.

Цитата

Раз в месяц- это для сильных духом :(

когда припрет, все сильные; люди худеют на 70-80 кг, просто нужна цель и сильная мотивация, в голове должно щелкнуть, моя мотивация это быть здоровой для себя и близких, не заработать диабет, поедая херню всякую, и ничего меня не сломит, все эти разговоры, что ты сорвешься только подстегивают, у меня до хрена соблазнов и за 2 месяца я не согрешила ни разу( не съела ничего вредного, повышающее инсулин ). Достало быть слабой и рабой своих пороков в еде и работе тоже, преодолевать себя и становиться каждый день сильнее это очень классно, у тебя тоже получится, просто найди мотивацию и тогда мимо своей кондитерской ты будешь проходить вообще не напрягаясь, и еще здоровая еда тоже вкусная, просто у нас культура питания такая, что тащимся только от булок и картохи.

 Вчера вечером была не дома, а надо было поужинать для режима, везде углеводы, конечно, соблазн, ты голодная, а тут, но я знаю, у меня цель и я нашла творожок Пискаревский и поела 200 калл. Селедки тоже не ела и как то не тянет уже, купила майоран, прочитала эта травка соль заменяет.

 

 Camgirl, офигеть, это же как дите обманывать, многие на диете его едят, веря в бжу, а тут.

 

  а еще у меня мама хотела, чтобы я похудела и думала о здоровье, и это я делаю в память тоже.

 

Изменено пользователем Gal5
  • Like 6
Ссылка на комментарий

поговорите со мной ЗА режим (обожаю украинизмы если что)
замечали, что при сдвиге в ночь (даже если не хомячить в ночи), вес встает?
смутно помню статьи про жиросжигательные процессы, которые зависят от нормальных биоритмов.
 

Изменено пользователем malena
  • Like 1
Ссылка на комментарий

попробуй интервальное голодание тогда, как раз очень классно для сдвигов в ночь, но туда лучше не сдвигаться сильно.

7 минут назад, malena сказал:

смутно помню статьи про жиросжигательные процессы, которые зависят от нормальных биоритмов.

ночные смены мешают худеть, но можно же работать рано утром или поздно вечером, а вот чисто ночь я не знаю каким надо быть здоровым. Это разрушает все, Ковальков говорит, это разрушает вегетативную нервную систему, диетолог говорила мне в санатории, что работа в ночь способствует ожирению, поэтому у нее много клиентов - артистов.

Изменено пользователем Gal5
  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

не. я уже сдвигаюсь обратно. не хочу ночью ни голодать, ни работать. это вырванные часы жизни.
просто я стала утром оч много спать а оттого все подвинулось в ночь автоматом. вот сегодня на час раньше встала. дальше надо тоже на час и т.д.
просто меня бесит, что я не жру много а вес ниже 57 не желает падать. увидела фотки прошлого года. стройный Маленыч. никаких лях не висит. взрыднула

  • Like 1
Ссылка на комментарий

 если хочешь мое мнение, я считаю тебе надо считать бжу, мне вот кажется, ты не добираешь белка, а перебираешь углеводов, а еще это психологическое'' я толстая'' ( есть такая штука ). Больше белка - красивее тело. Я когда на кремлевской диете похудела в 26 лет ( 15 кг точно скинула ) вообще тащилась от своих изгибов, но там и спорта много было ( не проф).

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Только что, Gal5 сказал:

 если хочешь мое мнение, я считаю тебе надо считать бжу, мне вот кажется, ты не добираешь белка, а перебираешь углеводов, а еще это психологическое'' я толстая'' ( есть такая штука ). Больше белка - красивее тело. Я когда на кремлевской диете похудела в 26 лет ( 15 кг точно скинула ) вообще тащилась от своих изгибов, но там и спорта много было ( не проф).

ну веганы тоже не добирают белка а сухие при этом и стройные.
я много яиц ем и молочки. почти каждый день. а мяса мне не оч хочется. вчера на пару сделала индейку, не доела даже. тяжелая еда для меня стала. угли да...булочек хочется часто. и вот сегодня мороженого очень...из вкусвилла.
сделаю так - посмотрю как изменится вес при норм режиме при том же питании. если также стоять будет - убираю нафик угли как при кетодиете. на время.
 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, malena сказал:

убираю нафик угли как при кетодиете.

не убирай угли, это вредно, почки сажаются, просто сократи, я бы сорвалась без углей. Мне помогает овсяноблин и хлеб Кернер

https://otzovik.com/reviews/hlebci_dr_korner_grechnevie/  вообще норм тема, в одной штучке 30 калл, отлично насыщают и наполняют желудок. Все эти геройства в диете приводят к срывам, углеводы это витамины группы б, а это наши волосы и нервы, у меня после кремлевки так волосы посыпались, да, я была стройной, но везде волосы валялись, а худела я 3 месяца.

 

я курицу и индейку в специях запекаю в рукаве, тогда они сочные, а на пару бе бе, терпеть не могу.

Ссылка на комментарий

Гал меня косплеит)
Гал, давай канал на ютубе запилим) еще сфоткаем тебя до/после. а потом разбогатеем на коучинге) 

ЗЫ на дюкане угли заменяются едой из отрубей. у меня ничо не сыпалось. отруби, кстати, всегда в доме. и кк. мало ли...) 

  • Haha 2
Ссылка на комментарий
7 минут назад, malena сказал:

Гал, давай канал на ютубе запилим) еще сфоткаем тебя до/после. а потом разбогатеем на коучинге) 

слишком заезженная тема, уже не разбогатеем ( я смотрю такие каналы), а так мне нравится публичность, но вебка держит меня в границах. Я тогда не знала про отруби, сейчас тоже ем,  тогда готовить не умела,  готовить стала с 29 лет.

 

Изменено пользователем Gal5
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Gal5 сказал:

слишком заезженная тема, уже не разбогатеем ( я смотрю такие каналы), а так мне нравится публичность, но вебка держит меня в границах. Я тогда не знала про отруби, сейчас тоже ем,  тогда готовить не умела,  готовить стала с 29 лет.

 

худеть на вебке. 
бдсм - наказание отказом от углей
групповой подсчет бжу...  слизывание отрубей...)

  • Haha 4
Ссылка на комментарий

мужское и женское похудание разное, тут лучше тусоваться по гендерным признакам. + им похудеть проще, тк гормоны не влияют ( наш прогестероновый период) и жира меньше от природы. Мне мужские каналы ( тот же Брин) не интересны, а мужики ( точнее парни) тащатся типа авторитет, мне больше интересны женщины и женские псих проблемы лишнего веса, и все одно и тоже у всех.

Ссылка на комментарий
20 минут назад, Gal5 сказал:

мужское и женское похудание разное, тут лучше тусоваться по гендерным признакам. + им похудеть проще, тк гормоны не влияют ( наш прогестероновый период) и жира меньше от природы. Мне мужские каналы ( тот же Брин) не интересны, а мужики ( точнее парни) тащатся типа авторитет, мне больше интересны женщины и женские псих проблемы лишнего веса, и все одно и тоже у всех.

мужские порой тоже полезнее. там сухо по делу без соплей. иногда нужен алгоритм и логика а не пиздострадания на 100500 серий.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

есть тип жироотложения по мужскому типу. это вот я. почти всегда плоская мелкая жопа и активно растущий верх, живот в первую очередь. тоже заметила, что с пива разносит моментом в бочонок. хотя, дольше месяца и не пила его, не каждый день а привес огромный. 

Изменено пользователем malena
  • Like 2
Ссылка на комментарий

Гал, ты много чего читаешь, можно узнать о гречке, есть какое-то мнение?

Все-таки это как обычный углевод как и все крупы?

А то бытует мнение, что то да, то нет.  Просто я гречку люблю и по поводу вечерних гречневых приемов все пытаюсь разобраться (например, гречка с молоком или настоявщаяся на кефире). 

Ссылка на комментарий
13 минут назад, malena сказал:

мужские порой тоже полезнее. там сухо по делу без соплей. иногда нужен алгоритм и логика а не пиздострадания на 100500 серий.

мне нравятся либо диетологи ( мое сознание стало меняться с Ковалькова), либо женские пиздострадания, тк там поднимается вопрос кожи, и я не совершаю такие ошибки - худею медленно и насыщаю витаминами.

пс меня с алкоголя никогда не разносило ( груша), меня разносит с углеводов и соли, и еды на ночь.

Ссылка на комментарий
26 минут назад, Инга сказал:

Гал, ты много чего читаешь, можно узнать о гречке, есть какое-то мнение?

Все-таки это как обычный углевод как и все крупы?

А то бытует мнение, что то да, то нет.  Просто я гречку люблю и по поводу вечерних гречневых приемов все пытаюсь разобраться (например, гречка с молоком или настоявщаяся на кефире). 

гречу на молоке варить нельзя, тогда вроде железо не усваивается, можно добавить его потом в готовую, греча в 10 раз полезнее овсянки, просто греча чисто русское и никто про нее не знает за рубежом, поэтому все помешаны на овсянке. В ней содержится кверцетин, противораковый антиоксидант. Жена брата участвовала в исследованиях, какая греча полезнее - зеленая или жареная, так вот разницы нет.

https://priroda-znaet.ru/kvertsetin/

гречу считаю углеводом, поэтому только с утра, a чтобы похудеть, углеводы сокращают, чтобы энергия шла из жира. На ютубе гречневую диету считают самой тяжелой ( греча с кефиром) и отвес низкий, самая лучшая - белковая.

все, что знаю.

 

про железо: лучше всего усваивается с печени и красного мяса.

для похудания самая полезная крупа из русских - перловка ( низкий инсул индекс, всего 22).

insulinovyj-indeks-zernovyh.jpg

Изменено пользователем Gal5
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

перловка - отвратный признак советских супов. не ела с тех пор и не ем. изредка у родственников, если умудряются впихнуть ужасы типа рассольник и что-то там еще)
гречка - медленный углевод. до вечера можно.

Ссылка на комментарий

А я наоборот xDперловку прям беее:sick:а гречка для меня ням ням )

я перешла на безалкогольное пиво на вечеринках и посиделках) а по сути тоже самое же? Если не вреднее.. нравится то что просыпаюсь без похмелья :Dа вот строчки зрения похудения вообще то на то похоже ) 

  • Like 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий

интересное видео из скажем так альтернативной медицины ( ее считают псевдонаукой, типа наш  ph не зависит оттого, что мы едим). Меньше кислоты и про вред кофе. Про то, что творог каждый день нельзя слышала от других диетологов тоже. 

надо с четверга 2 чашки в день пить вместо 3-4, после еды кофе нельзя уже писала, но трудно перестроиться. 

битву с солью закончила, насколько огурцы сладкие без соли, теперь кофе, но полностью не исключу, иначе совсем рехнуться можно. Чай не пью, тк он способствует думать о конфетке или тортике.

Изменено пользователем Gal5
Ссылка на комментарий

Овсяноблин это сильно противно для тех, кто не любит овсянку?

Изменено пользователем AquaVita

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти