Про похудание и иже с ним


Maggie

Рекомендуемые сообщения

В 09.07.2019 в 14:12, virginiya сказал:

 Пиво или спорт пит? у меня живот от протеина появляется ,поэтому из спорт пита я только бса-шки употребляю , ну и не пью пиво вообще . Калорий в нём мало но вот фито гормонов в нём дохуища просто .

Пиво 100 лет не пью, спортпит не ем..скорее всего Гал права - возраст :( ну пузо то похудеть можно, проблема что лицо оч худеет при этом

  • Sad 1

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

сейчас консультировалась насчет криолиполиза рук, надо сбросить 10 кг и идти, по сути недорого, 16 тыс умножить на 3 и все, жира в руках больше никогда не будет, может и 2 процедуры хватит. :punk: неужели моя мечта осуществится, есть на что зарабатывать экстра мани ( на себя всегда жалко столько бабла).

пс простите, не смогла сдержаться.

еще раз повторюсь, моя знакомая 8 или 9 см в талии за счет такой процедуры убрала ( гормональный жир).

 

пс2 еще придумала тактику, может Акве поможет. Вот сейчас у меня эстрогеновый период и я счастлива, и в этот период я буду худеть ( уже уходит), а в прогестороновый ( несчастный) буду на удержании, ибо там мне уже в 40 не похудеть, мрачняк давит, такого раньше не было, время свое берет ( даже в 36 такого не было).

пс 3 за 2 месяца и 15 дней ни разу не сорвалась на сахаре, мучном и соли :punk: без этого можно жить даже в мрачняк.

Изменено пользователем Gal5
  • Like 9
Ссылка на комментарий
В ‎23‎.‎07‎.‎2019 в 17:16, Gal5 сказал:

сейчас консультировалась насчет криолиполиза рук, надо сбросить 10 кг и идти

нельзя, запретили мне делать из-за варикоза. Есть 2 аппарата, что мощнее и уберет 1 см, но сразу предупредили не будет вау эффекта, разобьет мне все сосуды варикозные, буду 3 месяца с синяками ходить. Лимфадренаж можно, почти тот же эффект будет, но полезно и дешевле.

Записалась на октябрь месяц на 28 000 на отбеливание лица и интимных зон ( мои бедра от лишнего веса). На это отложу деньги.

 

  • Like 1
  • Shock 1
Ссылка на комментарий

  Решила поделиться и, возможно, предостеречь. Я была и есть сторонник ИГ, это классно и удобно, но нахожу очень много мнений не дилетантов, что это вредит нашему желчному пузырю, от голодания 16 часов происходит застой желчи, что в дальнейшем приводит к удалению желчного пузыря или его болезням. Посмотрите вокруг на людей, у кого с ним проблемы или его нет, я таких знаю, это невыносимые люди, недаром есть такое определение ''желчный человек''. Теперь в 22 часа буду добирать 100 калорий.

 

  • Like 3
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Я тоже решила заняться своей фигурой ) замерила себя сегодня. 

Пока упражнения для себя искала в интернете , нашла вот это: дневник похудения Кати Семёновой . Умничка какая! 

 

 

 

Изменено пользователем sofia
  • Like 4
Ссылка на комментарий
В 06.08.2019 в 02:31, sofia сказал:

Пока упражнения для себя искала в интернете

вспомнила твой вчерашний пост и принесла инфу.

Скрытый текст

То есть, днем ты бегаешь, сжигаешь калории, а потом за день их обратно заталкиваешь. Вечером бегаешь и сразу ложишься спать, то есть, лишних калорий не набираешь. Отсюда и похудение. Самое важное, что нужно понимать, похудение — сброс веса и очень важно знать, какой именно вес сбрасывается, потому что это может быть вода, мышцы или жир. Причем жир всегда горит в самую последнюю очередь и только при наличии отрицательной калорийности и истощении гликогена. Бег — это самый неэффективный из популярных способов похудения, так как горят в основном мышцы и выходит вода. Лучший способ похудения — это приседания с утяжелением. Качайте мышцы и тогда ваше тело будет не просто худым и дряблым, но и подтянутым, стройным и упругим.

 

 

Изменено пользователем Gal5
  • Like 2
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Те получается лучшее время для спорта, для сжигания жира это перед сном: во первых, ты не ешь и не надо выжидать, а потом идешь спать и жир сжигается, те надо 45 - 50 мин заниматься и спать. 

еще мне нравится канал этого дяденьки - качка 

про инсулинорезистентность ( преддиабет )- по сути моя мотивация на похудение

про молочку и тд

 

Ссылка на комментарий

классные упражнения для рук, притом не занудные, как все. Сейчас сделала и сразу плечам легче, можно на работе делать, если спина совсем устала.

руки - мое слабое место.

  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Вот такое видео нашла по питанию. У меня вопрос к семейным : как вы с едой вопрос решаете, когда сбросить вес (худеющим) или поддержать на определенном уровне ( те, кто уже сбросил) хотите? 

 

Изменено пользователем sofia
  • Like 1
Ссылка на комментарий

   Софи, изучи вопрос, что такое инсулин, например, что еда с высоким инсулином ( кроме молочки) ведет к диабету и атеросклерозу, ты же не хочешь, чтобы ты или близкие ими заболели?

С едой особо париться не надо, больше паришься, больше срывов, стройнеть надо в кайф, хоть и медленно ( у меня минус 5.5). Главное без сахара, минимум соли, без мучного, картошки, углеводы с утра и все будет норм. Перед зарядкой за час поесть углеводы ( если утро), после 2 часа не есть и кофе не пить. Если изучить инсулин, тянуть на вредное не будет вообще. :banana-dance:если ты не враг сама себе.

 

Изменено пользователем Gal5
  • Like 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, sofia сказал:

У меня вопрос к семейным : как вы с едой вопрос решаете, когда сбросить вес (худеющим) или поддержать на определенном уровне ( те, кто уже сбросил) хотите? 

Я не совсем поняла вопрос, чем семейные от несемейных отличаются при похудении? ))

  • Like 3
Ссылка на комментарий
43 минуты назад, Vetaa сказал:

Я не совсем поняла вопрос, чем семейные от несемейных отличаются при похудении? ))

Я имела ввиду, те, у кого семья, готовят себе что то отдельно или едят то , что и муж, дети, только в меньших порциях.

Ссылка на комментарий
5 минут назад, sofia сказал:

Я имела ввиду, те, у кого семья, готовят себе что то отдельно или едят то , что и муж, дети, только в меньших порциях.

иногда отдельно, иногда все садятся на диету, тут как тебе удобнее. 

  • Thanks 1

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий
2 часа назад, sofia сказал:

Я имела ввиду, те, у кого семья, готовят себе что то отдельно или едят то , что и муж, дети, только в меньших порциях.

Я ем свое, а муж свое, но иногда наши пути пересекаются ))

Радует, что муж, смотря на меня, стал есть меньше всякой пакости - чипсов, конфет и прочего.  Зато ест больше овощей и стал пить воду. Тоже стал ходить в зал, да и в целом больше ходит пешком. Хотя не признает это :devil_2: 

 

  • Like 5
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Vetaa сказал:

Я ем свое, а муж свое, но иногда наши пути пересекаются ))

 

 

Для мужа ты готовишь или он сам себе готовит? 

 

Я тоже сбросила чуток. Но я начала 10 дней назад. И я не хочу сбрасывать резко и много. Все таки возраст, я переживаю, что кожа повиснет. И грудь!!! Упражнения делаю почти каждый день по 40 мин. Все болит! ) Все! Попа, живот, бока, плечи, ноги ) А как не хочется то! Начинаю делать, а внутри мысли- иди ляг, чего корячишься, все равно не похудеешь - ЛЯГ! ) В интернете пошарься, там много чего уже понаписали, чего ты не читала еще) 

Изменено пользователем sofia
  • Like 3
Ссылка на комментарий
48 минут назад, sofia сказал:

все равно не похудеешь - ЛЯГ! )

 

48 минут назад, sofia сказал:

Все таки возраст

верь в себя и все получится, неважно сколько лет и какие болячки, а муж, я думаю, тебя поддерживает и насколько помню ему тоже нельзя вредного из-за ЖКТ.

вот мои каналы вкусной и здоровой кухни

https://forum.say7.info/forum98.html

https://forum.say7.info/topic26436.html

 

Изменено пользователем Gal5
  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти