Про похудание и иже с ним


Maggie

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, aponik сказал:

А цикорий пробовала? 

Но только надо почитать, подходит он тебе или нет.

не хочу

у меня даже от мысли, что я больше не буду пить кофе хочется всех убивать, не-, не нашла причин от полного отказа. Просто с завтрашнего дня сокращаю дозу и пью до еды, а сегодня последний день блаженства.

2 часа назад, AquaVita сказал:

А хочу я спагетти болоньез с базиликом:cry2:

это можно, но из твердых сортов пшеницы на утро вместо овсяноблина, макароны не поднимают инсулин, можно вполне себе позволить на 500 калл порцию, поэтому не страдай, а готовь.

про вкус овсянки не могу ответить, я к ней норм, поэтому есть вкус или нет тут не объективна.

Изменено пользователем Gal5
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Только что, Gal5 сказал:

это можно, но из твердых сортов пшеницы на утро вместо овсяноблина, макароны не поднимают инсулин, можно вполне себе позволить на 500 калл порцию, поэтому не страдай, а готовь.

 

Спасибо :x

  • Like 1

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

возьми погугли инсулиновый и гликемический индекс, и все, что высокое, не ешь, кроме молочки, ее можно и на этом строй питание. Это основа всего.

вот видео чуть в тему. ( сейчас добавлю).

 про сахарное лицо там еще хорошее видео, чтобы не есть конфетки.

Изменено пользователем Gal5
Ссылка на комментарий
7 минут назад, Gal5 сказал:

 

у меня даже от мысли, что я больше не буду пить кофе хочется всех убивать, не-, не нашла причин от полного отказа. Просто с завтрашнего дня сокращаю дозу и пью до еды, а сегодня последний день блаженства.

 

 

Ты так много пила его в день или что? че-то не понимаю

 

Я всего пью 1-2 чашки в день кофе. Тоже с молоком. Утром и после дневного сна. Хотя, оно меня не бодрит....я могу выпить кофе и спать лечь.

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Я сегодня на рынке поняла что если ещё раз куплю курицу, то меня стошнит уже от одного запаха)

купила обычную человеческую еду, потому что прошлая неделя вымотала и психологически и физически. Вчера  мне уже стыдно было работать с такими кругами под глазами))) хотя я виню в первую очередь недостаток воды. Со вчерашнего дня ею заливаюсь, восстанавливаю баланс

 

 я просто не буду есть после семи и все) ну и конечно не буду жареное и сильно жирное, но я такое и не люблю

 

Изменено пользователем AquaVita
  • Like 1

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

Не похудела вообще за прошлую неделю, хотя ходила голодная все время и основным блюдом была курица варёная ужасная :devil_2:

  • Sad 1

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
37 минут назад, Дарья666 сказал:

 

Ты так много пила его в день или что?

много

3-4 кружки с молоком и кардамоном, и ложки с горкой выше дневной нормы.

37 минут назад, Дарья666 сказал:

Хотя, оно меня не бодрит....я могу выпить кофе и спать лечь.

+1

меня бодрит вода с лимоном, а кофе наоборот успокаивает и этим нравится, некий дзен, с завтрашнего дня сокращаю до 2 чашек и без горки варить буду. Пульс он мне поднимает и оказалось он сгущает кровь, а мне нельзя с варикозом, я бы не парилась, но вот подруга с варикозом в 37 лет лежала с тромбом в больнице и там все ее возраста, поэтому к сгущению крови серьезно отношусь с моими ногами. + кальций вымывает и с ним все витамины хуже усваиваются, если пить после еды. + есть такая теория, что кислые продукты старят.

Изменено пользователем Gal5
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Ещё не придумали кухонные весы со сканером каким-то, чтобы например навести телефон и сразу вес-калории- бжу и т п? 

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, AquaVita сказал:

Не похудела вообще за прошлую неделю, хотя ходила голодная все время и основным блюдом была курица варёная ужасная :devil_2:

напиши что ела, так не должно быть, и еще важны дни цикла ( c 14 дня хуже худеется)

пс должна была с таким скудным рационом сбросить 2 кг точно.

Изменено пользователем Gal5
Ссылка на комментарий
9 минут назад, Gal5 сказал:

напиши что ела, так не должно быть, и еще важны дни цикла ( c 14 дня хуже худеется)

 

Я скупаюсь обычно раз в неделю (только фрукты подкупаю, чтобы не портились), поэтому все помню.

на этой неделе у меня было

-курица ножки, как основное блюдо :sick: Вареная в основном и один раз запекла

- один раз всего пожарила яичницу

- два дня была молодая картошка варёная с укропом ( второй раз за лето)

- несколько тооооненьких армянских лавашей

- овощи, зелень, немного фруктов

 

и кажется это всё. 

И три баночки энергетика. Молоко где-то пол литра в кофе

 

опечатки кажется все исправила))) с телефона пишу. Здесь т9:devil_2:

Изменено пользователем AquaVita

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, AquaVita сказал:

два дня была молодая картошка варёная с укропом ( второй раз ща лето)

во

исключи, поэтому не похудела. Картошки нельзя, я этот путь проходила уже с хлебом, нельзя, не худеется с ними, ну может в 25, а не в нашем возрасте. Там сахара много, поэтому все стопорит. Сахар не дает расщеплять жир, в том видео выше это и говорится.

Цитата

Цикл кажется с первых дней кд начинается?

да

Изменено пользователем Gal5
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

о, а у меня наоборот кровь подвижная, сгустить не ошибка. но кофе действует иногда как амфетамины, больше двух кружек и не получается. иначе бэд трип)

Аква, а режим у тебя какой? ну и плато так называемое у всех бывает.
 

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, malena сказал:

о, а у меня наоборот кровь подвижная, сгустить не ошибка. но кофе действует иногда как амфетамины, больше двух кружек и не получается. иначе бэд трип)

Аква, а режим у тебя какой? ну и плато так называемое у всех бывает.
 

 На прошлой неделе сумасшедший был режим. Работала ночью, а потом до обеда часто были дела. Ходила много:/

 

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

до сбоя режима, у меня один день подвижности отражался на весах. а щас ни фига не отражается. так что..думаю, режим очень важен.
еще погода у нас такая депрессивненькая. завтра +12....

  • Thanks 1
  • Sad 1
Ссылка на комментарий

картинка напомнила видео ''страхи полных людей'', ой ржала, так и есть.

мои:

страх покупать сладкое

страх ходить в туалет в Макдональдс.

почему напомнило, там девушка рассказывала, что заказывала еду для себя, но говорила, положите на 4 порции, чтоб никто не подумал, что она это все.

вот  похожее

Скрытый текст

 

 

Изменено пользователем Gal5
Ссылка на комментарий
1 час назад, Gal5 сказал:

. Пульс он мне поднимает

 

А мне и пульс нифига. Когда с холтером ходила сутки, отмечала выпивание кофе специально

Ссылка на комментарий

У меня тож кровь густоватая... по анализу.Гал ты пьёшь аспирин? Хочу попить, но после отпуска.

Изменено пользователем Дарья666
Ссылка на комментарий
1 час назад, Дарья666 сказал:

У меня тож кровь густоватая... по анализу.Гал ты пьёшь аспирин? Хочу попить, но после отпуска.

когда вредную еду ела, возможно, была, а сейчас не думаю, у меня, у мамы была аритмия, она сидела на разжижающих, тк при мерцательной аритмии это обязаловка, но сама себе не выписывай, тут нужен врач- кардиолог, а то будешь на самолечении писать кровью из-за внутреннего кровотечения, у мамы так было от варфарина.   

Вот мой обед сегодня, раньше, тк дела и надо уходить до вечера

 приблизительно 450 калл ( 182 - яйца + 220 - грудка), те же мои любимые большие порции, но уже все полезное и минимум соли. 

5887d5f63f69.jpg

тут недавно десертик делала

c868a8e5358c.jpg

 

Изменено пользователем Gal5
  • Like 5
Ссылка на комментарий

Мне врач-кардиолог Конкор выписал, но я его пить не хочу и не буду. На химию садиться нет желания.

я хотела не на постоянку, а курсом. Пару месяцев попить и усе 

Изменено пользователем Дарья666
Ссылка на комментарий
7 минут назад, Дарья666 сказал:

Мне врач-кардиолог Конкор выписал, но я его пить не хочу и не буду. На химию садиться нет желания.

я хотела не на постоянку, а курсом. Пару месяцев попить и усе 

мама тоже конкор принимала, но это так, несерьезный.

я не врач, но тут самолечение плохо, это про аспирин. Там же разные дозы и дозы назначаются от твоих показателей анализов на свертываемость. Я бы на твоем месте попробовала ее разжижать едой, что я делаю

https://wikifood.online/organi/blood/bl-thinners сейчас лето, благодать

https://wikifood.online/organi/blood/bl-thinners/produkty-sgushhayshie-krov.html вот что сгущает

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

если давление не низкое ( снижает на 10 единиц в среднем)и нет приема сердечных лекарств(бета-блокаторы), то наттокиназа - круче всего

зы цикорий очень прилично снижает давление, аккуратно гипотоникам.

Скрытый текст

мама - гипотоник, папа- - гипертоник, так что я со всех сторон информирована:D

 

Изменено пользователем krouli
  • Like 2
  • Thanks 1

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий

тут узнала с ютубе, что у всех, кто ест помидоры на ужин + на весах на утро, убрала помидоры с вечерней тарелки, которую приготовила впрок.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти