Про похудание и иже с ним


Maggie

Рекомендуемые сообщения

43 минуты назад, krouli сказал:

Афина, а генетический тест  показателен? не в курсе? я уже не знаю от чего меня раздувает.:(

Кроули, боюсь не в курсе. Мне лично никто не советовал делать генетический тест,  все пробы на аллергию у нас берутся после 2 недель воздержания от того или иного продукта. Я напишу тебе в личку о своем опыте от последнего диетолога, которые мне помогли , а ты сама решишь что тебе нужно, а что нет. :flowers:

  • Thanks 1

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий
15 минут назад, DarkPrincess сказал:

Мне вкусно класть в овсянку соленую селедку или куриные ноги, отварные/тушеные с луком.

 

ого! :o

Изменено пользователем Дарья666
Ссылка на комментарий
10 минут назад, DarkPrincess сказал:

Мне вкусно класть в овсянку соленую селедку или куриные ноги, отварные/тушеные с луком.

Да, собираю мнения о кашах, но вышеозвученное ем пару раз в месяц с моральной подготовкой "типа я зожная", а так мне отлично заходит стейк с овощами на завтрак, обед и ужин. Терпеть не могу творог :), хочу верить, что туша знает, чего в нее подгрузить)

  • Like 1

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Aaliah сказал:

Терпеть не могу творог :), хочу верить, что туша знает, чего в нее подгрузить)

Ну и не грузи в нее творог, что ж ты все вальсируешь вокруг него. Стейк с овощами-то чем плох? Мясо/рыба+овощи - идеальное сочетание со всех точек зрения, в том числе, и для похудения.

  • Like 3
  • Haha 1

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий

Я тож творог терпеть не могу и вообще не ем молочку, норм. Но иногда, с  трудом, запихиваю творог в себя, предварительно залив и посыпав его чем-то вкусным)

  • Like 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
26 минут назад, Aaliah сказал:

Лучше расскажите мне, как в себя засунуть кашу, но это же охренительно невкусно, а остатки овсянки при умеренном поливе дадут побеги. Буду строить бизнес - овсянкоплантация!

овсянка на воде - блевонтин
поэтому я варю на молоке. и еще покупать стала солнышко в синих упаковках с черносливом или курагой. 
 

Скрытый текст

ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ ÑÑно ÑолнÑÑко Ñ ÑеÑноÑливом


в мульте на программу "каша на молоке" и омн омн омн.
или раньше кидала изюм. тоже в молочную кашу. ничего сверх не откладывается, так как это первый прием пищи и не такие уж адовые калории.

и...не оставлять кашу на потом. я не знаю как люди едят вот это вот. мне не вкусно, только свежак, только не остывшая.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Дарья666 сказал:

Я тож творог терпеть не могу и вообще не ем молочку, норм. Но иногда, с  трудом, запихиваю творог в себя, предварительно залив и посыпав его чем-то вкусным)

я йогуртом или фруктами. без всего - мокрая бумага и буэ.
ну или с голодухи зерновой жирненький. и то грустно быстро

я помню, когда пошла в зал, пыталась как все фитоняши есть. приходила адски голодная и ела творог низкожирный, божечи, какая я была злая! что до, что после))) как тысяча ПМС-ов))) а потом и вовсе 10 кило набрала на срывах.

Изменено пользователем malena
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Я овсянку тож на молоке варю. В овсянку добавляю кокосовую манну с айхерба и что-то еще кокосовое.....там дофига этого продаётся. Можно еще ягод накидать.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
12 минут назад, Aaliah сказал:

Да, собираю мнения о кашах, но вышеозвученное ем пару раз в месяц с моральной подготовкой "типа я зожная", а так мне отлично заходит стейк с овощами на завтрак, обед и ужин. Терпеть не могу творог :), хочу верить, что туша знает, чего в нее подгрузить)

у тебя помимо каш куча вариантов.
ты можешь есть любые угли. сыр! от мягкого или брынзы, заканчивая твердыми и ароматными сырами.
сосисоны всех мастей. колбасоны тоже. яйца! омлет мммм. пашот мммм! рыбка! ну там фрукты овощи по желанию. орехи опять же. в общем на завтрак можно почти всё.
 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Я нашла творог, более менее вкусный.....я думаю видели,  в вёдрах его продают в небольших магазинах. Из Пскова, Домашний......но всё равно, бляяяя не люблю я молочку. Я лучше грудки\мяса поем или рыбы, чем молочные продукты. Или уж овощей)

  • Like 3
Ссылка на комментарий

кстати, творог ненавидела с детства...у меня воспоминания, так как мы жили на Укр...мама покупала этот жирный творог на базаре, сметану в которой стоит ложка и вот они это ели посыпав сахаром еще.буээээээээ 

я отказывалась

 

Брат тож творог не ест)))

Изменено пользователем Дарья666
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Только что, Дарья666 сказал:

Я нашла творог, более менее вкусный.....я думаю видели,  в вёдрах его продают в небольших магазинах. Из Пскова, Домашний......но всё равно, бляяяя не люблю я молочку. Я лучше грудки\мяса поем или рыбы, чем молочные продукты. Или уж овощей)

я ровно наоборот))) прям требует тело кефира и молока. и сыра...а мясо. ну раз в неделю ем и норм. рыбки чаще хочется но тоже перебиться можно
так что, может все эти программы по группе крови и не фигня. у меня 2+

  • Like 2
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, DarkPrincess сказал:

Ну и не грузи в нее творог, что ж ты все вальсируешь вокруг него

 

В большистве программ питания эта дрянь :grin:, вот и пыхчу! Туловищу невкусно, туловище не хочет вот совсем, потому думаю завязать эксперименты и продолжить жрать мясо и траву

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, malena сказал:

я ровно наоборот))) прям требует тело кефира и молока. и сыра...а мясо. ну раз в неделю ем и норм. рыбки чаще хочется но тоже перебиться можно
так что, может все эти программы по группе крови и не фигня. у меня 2+

 

да....у меня 1+

Ссылка на комментарий
Только что, Дарья666 сказал:

кстати, творог ненавидела с детства...у меня воспоминания, так как мы жили на Укр...мама покупала этот жирный творог на базаре, сметану в которой стоит ложка и вот они это ели посыпав сахаром еще.буээээээээ 

я отказывалась

тоже таким кормили но ты знаешь, нет прямых ассоциаций. щас другой творог, в смысле выбор есть. мы сами делали. эта херня в марле висела)))) я вот пенку молочную только до сих пор фу.
я к тому, что можно изобрести свой вкусный творог. или вот запеканку сделать. нафигачить туда столько всего, что уже и не творогом воспринимается.
но вообще, белка же дофига и не в творге. курогрудь, яичный, протеин, орехи... творог не на первом месте. и это еще надо точно знать, что это молочный творог а не раст. жиры. бедные люди, годами покупают хуйню какую-то, поливают другой хуйней, и удивляются почему жопа растет от благородного белка. а его там нет(

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Колобочка, так может в пень эти программы? там же нет такого что поменяла вид белка и все, пизда рулю (много матерюсь, прастити)
зачем себя насиловать? на крайняк можно купить несколько видов творога лучшего и дать ему посл шанс) не пойдет - на фиг

  • Like 2
Ссылка на комментарий
27 минут назад, Aaliah сказал:

собираю мнения о кашах,

если не тянет, то и не надо, помню меня так тянуло на овсянку, почти каждый день ела, а сейчас только овсяноблин  или добавки куда вместо булки те. Надо слушать свой организм и не насиловать, если не хочется.

 

селедки захотелось, думаю мне можно, если замочить в молоке, ДаркПринцесс соблазнила.

 

вы в запеканку что кладете вместо манки, есть норм варианты?

Цитата

Из Пскова, Домашний

5 проц..?  тоже недавно стала его покупать, вкусный.

Изменено пользователем Gal5
  • Like 1
Ссылка на комментарий
5 минут назад, Aaliah сказал:

В большистве программ питания эта дрянь :grin:, вот и пыхчу! Туловищу невкусно, туловище не хочет вот совсем, потому думаю завязать эксперименты и продолжить жрать мясо и траву

Ну да, все говорят, что молочка и каши - офигеть, как нужны и полезны. А про фитиновую кислоту кто-нибудь пишет? Про проблемы, вызываемые иногда молочкой даже у тех, кто норм переносил лактозу и вообще жрал ее всю жизнь тазиками(привет, ваша покорная слуга, начало тошнить от сливочного пломбира и сметаны, 29 лет подкрались с бонусами)? Ни разу не видела, максимум: Ой, смотрите сами, чтобы этот набор продуктов у вас проблем не вызывал, обычно всем норм, но бывает и нет. По такому принципу и самостоятельно можно тыкать пальцем в небо, зная базовые правила сочетания продуктов)

  • Like 3

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Gal5 сказал:

селедки захотелось, думаю мне можно, если замочить в молоке, ДаркПринцесс соблазнила.

Что за рецепт?

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, malena сказал:

тоже таким кормили но ты знаешь, нет прямых ассоциаций. щас другой творог, в смысле выбор есть. мы сами делали. эта херня в марле висела)))) я вот пенку молочную только до сих пор фу.
я к тому, что можно изобрести свой вкусный творог. или вот запеканку сделать. нафигачить туда столько всего, что уже и не творогом воспринимается.
но вообще, белка же дофига и не в творге. курогрудь, яичный, протеин, орехи... творог не на первом месте. и это еще надо точно знать, что это молочный творог а не раст. жиры. бедные люди, годами покупают хуйню какую-то, поливают другой хуйней, и удивляются почему жопа растет от благородного белка. а его там нет(

 

кстати, да...запеканку, чизкейк, творожные пончики, вареники с творогом, сырники  и что там еще, я ем....норм входит))

 

Кстати,  про марлю)))) купила я один раз этот свой псковский творог. А он у них лежит на марле в магазине и его уже мало было. В общем, ем я его дома и попадется мне в тарелке волосня от этой марли.....короче выкинула я всё наХ в помойку))))) Я и так-то творог ем с трудом, тут еще и это лол

 

Вообще, да.....чтоб получить норму белка в день, не надо обязательно есть творог.

 

  • Like 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
8 минут назад, Gal5 сказал:

 

5 проц..?  тоже недавно стала его покупать, вкусный.

 

Ага, он....такой жирненький на вкус, не сухой и не кислый.

Ссылка на комментарий
6 минут назад, malena сказал:

 у меня 2+

И у меня :), но мяса дать! На курице/индейке и рыбе буду чудно жить и без травы

 

8 минут назад, malena сказал:

Колобочка, так может в пень эти программы? там же нет такого что поменяла вид белка и все, пизда рулю (много матерюсь, прастити)
зачем себя насиловать? на крайняк можно купить несколько видов творога лучшего и дать ему посл шанс) не пойдет - на фиг

 

Да, после многочисленных попыток уговорить тушу, но поднадоело) Хочешь рыбы - пиздуй нырять и ловить лосося!

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти