Про похудание и иже с ним


Maggie

Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, virginiya сказал:

пользуйся спреем от комаров либо звёздочкой помажся

да, надо спрей купить, но он все равное особо не помогает в лесу. Спасибо за заботу.

 

Я пробовала все детские, хорошие крема и присыпки, по сути помогает только похудание. Тут натирало, тк я хожу в сауна штанах, поэтому все потеет, знаю, что вредно, но мне помогает, временно это ( до 1 сент).

Цитата

НЕ сворачивай

уже не сверну, тк эту цель очень хочу. Я думаю, я маленько на этом помешалась, но это хорошо.

пойду собираться, а то будет поздно, мне 2 часа ходить.

 

Изменено пользователем Gal5
  • Like 2
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Alisalisa сказал:

Ника, а у тебя сильно сил прибавилось от отказа? 

мне подошло да, я вообще от себя не ожидала, я кофеманка была года 4 как, минимум чашка-две кофе обязательно, без кофе злющая)и чай вместо воды))только чай и пила хоть и зелёный. Сейчас пью много воды и пару чашек в день ромашки или мяты. Я себя не заставляю, мне просто понравилось без кофе и чая. Общее состояние конечно не сравнить, разница колоссальная)энергии больше, даже странный привкус во рту ушёл) 

 

  • Like 5
  • Thanks 4
Ссылка на комментарий
12 минут назад, Nica сказал:

мне подошло да, я вообще от себя не ожидала, я кофеманка была года 4 как, минимум чашка-две кофе обязательно, без кофе злющая)и чай вместо воды))только чай и пила хоть и зелёный. Сейчас пью много воды и пару чашек в день ромашки или мяты. Я себя не заставляю, мне просто понравилось без кофе и чая. Общее состояние конечно не сравнить, разница колоссальная)энергии больше, даже странный привкус во рту ушёл) 

 

 

Я не собиралась бросать кофе, тем более чашка-две- это не много, но послеэтого сообщения заинтересовалась)

Значительно больше энергии, когда переходишь на травах? :x

Какой привкус ушел? Так хочется всегда свежее дыхание)

Но это может быть от ромашки. Этот способ я знаю) Чтобы утром было свежее дыхание нужно на ночь выпить чай из ромашки

  • Like 1

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, AquaVita сказал:

 

Я не собиралась бросать кофе, тем более чашка-две- это не много, но послеэтого сообщения заинтересовалась)

Значительно больше энергии, когда переходишь на травах? :x

Какой привкус ушел? Так хочется всегда свежее дыхание)

Но это может быть от ромашки. Этот способ я знаю) Чтобы утром было свежее дыхание нужно на ночь выпить чай из ромашки

Ну высыпаться всё равно никто не отменял))но по ощущениям намного больше и качественнее себя чувствую. Но возможно это всё в совокупности сыграло роль, не только отказ от кофе и чая.

Я даже не знаю как назвать этот привкус, просто дискомфорт был и хотелось часто жвачкой закусить) 

про  ромашку не знала) может и она помогла 

  • Thanks 3
Ссылка на комментарий

Интересно! 

 Я вот замечала разницу, когда от колы на время отказываешься, день и ночь, да (кофе не люблю, но колу можно с ним сравнить, кофеин же в больших дозах). А без чая наоборот вялость. Может надо какое-то время продержаться. Марселос писала, что у неё были ломки такие.

Конечно все вместе имеет значение. 

 

 

Изменено пользователем Alisalisa
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Дарья666 сказал:

У меня 1-я.....мяса жру много:devil_2:

 

2 часа назад, virginiya сказал:

тоже 1я и без мяса жить не могу-зверею просто , хотя вес лучше всего уходит на овощах и кашах

 

 А мне при моей любви к овощам, кажется, что худею когда много мяса ем.  Может правда группа крови так влияет, мы же генетически запрограмированы наоборот набирать прозапас, так от неестественного для своей гк худеем, а от естественной наоборот

 Хотя смотря как эти овощи вообще жарить, если в куче масла или в каком-нибудь хрючево-супе, то можно и с овощами нажрать калорий) 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, virginiya сказал:

Никакая ромашка не поможет ,если проблемы с зубами либо желудком-кишечником. Только поддержания здоровья в норме , своевременное лечение зубов и регулярная гигиена последних , и не забывайте про язык.

 

Я же не говорю о каких-то глобальных проблемах, но дыхание утром мало у кого свежее. Хотя наверное и так бывает)

  • Like 1

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
В 27.06.2019 в 18:44, Дарья666 сказал:

7-элевен, кит кат с вкусом матча

Дарья купи мне, пожалуйста, одну шоколадочку.:x

Я прям загорелась попробовать хотя мне и нельзя .

Но я так люблю всякие дикие вкусы Азиатские .

(ага я в курсе что наглость :$)

Изменено пользователем aurelia
  • Like 1

💛💙
 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, aurelia сказал:

Дарья купи мне, пожалуйста, одну шоколадочку.:x

Я прям загорелась попробовать хотя мне и нельзя .

Но я так люблю всякие дикие вкусы Азиатские .

(ага я в курсе что наглость :$)

 

Хорошо) они маленькие....можно схомячить)

  • Thanks 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
В 29.06.2019 в 02:05, Alisalisa сказал:

 

 

 А мне при моей любви к овощам, кажется, что худею когда много мяса ем.  Может правда группа крови так влияет, мы же генетически запрограмированы наоборот набирать прозапас, так от неестественного для своей гк худеем, а от естественной наоборот

 Хотя смотря как эти овощи вообще жарить, если в куче масла или в каком-нибудь хрючево-супе, то можно и с овощами нажрать калорий) 

Потому что на переваривание мяса уходит 30проц его калорийности, плюс мясо не повышает уровень инсулина в крови, не хочется съесть больше

  • Like 1
Ссылка на комментарий

   Анюта, пока ты тут, скажи, plz, а помидоры можно есть вечером?  Я занялась вопросом, какие продукты мочегонные, а какие нет, вечером хочется мочегонку есть. Читаю это индивидуально, например, с кефиром, у кого то он задерживает воду, а у кого то наоборот.

Я расстроилась, с завтрашнего дня каждый день дожди, как гулять, тк нужен кислород для похудания, буду на велотренажере кататься, но это так уныло. Зато решила момент, когда ем фрукты и ягоды.

11 00 кофе + стакан фруктов или ягод ( норма ), а через пол часа медленные углеводы, тe получается я завтракаю полтора часа, делая дела одновременно. На обед хороший кусок рыбы или мяса и овощи ( много), а ужин в 20 00 что то легкое на 300 калл макс, белок + зеленые овощи или вообще просто кефир, творог или сыворотка. Сделала опять творог, вкуснота, все таки разливное молоко лучше, чем в пакетах на творог.  Норму орехов ( 6 шт) думаю впихнуть в обед, до обеда после дневного кофе. От кофе отказываться не буду, но сокращаю до 2х кружек из-за калорий, молоко не вписывается в 1200-1350 калл дневных. С утра аппетит, конечно, недетский, тк ужин на 300 калл + 15 часов без еды, но мой организм воспринимает так все  лучше, чем плотный ужин и без завтрака в 11. С сент завтрак перенесу, как и ужин на более раннее время. Везде пишут и говорят надо есть по часам, а не абы как. Мне тоже понравилось и вырабатывает привычку.

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Gal5 сказал:

расстроилась, с завтрашнего дня каждый день дожди

А я могла пребывать в счастливом неведении еще целый день!

tenor.gif?itemid=8607747

  • Haha 2
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Gal5 сказал:

Я расстроилась, с завтрашнего дня каждый день дожди, как гулять, тк нужен кислород для похудания, буду на велотренажере кататься, но это так уныло. Зато решила момент, когда ем фрукты и ягоды.

Я и в дождь гуляю. Оделась по погоде, зонт/дождевик и вперед :)  Обожаю звук капель по зонту. 

Главное, чтобы ветра сильного не было, а то меня на днях чуть не унесло ))

  • Like 4
Ссылка на комментарий
1 час назад, Vetaa сказал:

Я и в дождь гуляю

я в дождь не люблю, только в крайнем случае и с зонтиком не то + надо пройти 2 часа. В снег я люблю, даже в сильный.

1 час назад, Vetaa сказал:

Главное, чтобы ветра сильного не было, а то меня на днях чуть не унесло ))

я обожаю ветер, тк во мне ветра много, вот чтобы прям ураган и сносило, и волны люблю. Надеюсь не всегда будут дожди, поэтому погуляю, диетолог мне в свое время сказала ходить обязательно для гормонов надпочечников ( не помню точную формулировку), желательно, где много сосен. Бегать я не люблю, иногда с палочками хожу, для спины очень хорошо + дор нагрузка.

 Еще я люблю гулять по болоту, я же грибник, вот там пипец нагрузка, в прошлом году столько воды. Сделаю в этом году фоточки, покажу наши болота.

Изменено пользователем Gal5
  • Like 4
Ссылка на комментарий
В 01.07.2019 в 21:43, Gal5 сказал:

Бегать я не люблю,

 

Гал, а почему именно не любишь бегать? Был опыт забежек, чтобы прям бегать много?

Это ведь самый активный и мощный жиросжигатель и поддерживатель тонуса организма.

Да Гал, видно сколько труда ты вкладываешь для возвращения своей фигуры. Все получится у тебя! Очень тебе этого желаю. 

  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

На днях с женщиной разговорилась в магазине. 

Я покупала булочки (:$), а она и говорит (она продавец), что как булки привозят, она съедает одну или половинку, потом привозят другой сорт (там домашние кто-то приносит для продажи), а их пробует, тоже ест сколько-то. (не каждый день, конечно, а что вообще делает так) 

Ее позыв был такой, что ничего смертельного в булках нет.

Такие свежие и вкусные обычные булочки.

И говорит, что раньше у нее был лишний вес и она пила Герболайф, коктейли там всякие, ну и другие их примочки, на диетах жОстких сидела. А потом в одни день все это забросила, и стала вечером просто 2 стакана кефира выпивать и все. Чтобы перед сном не есть и чувство голода утолить. И говорит это гораздо лучше для нее вышло по итогу, чем держать диеты, пить и травиться герболайфом и сказала, что и чувствует себя лучше, и ест что хочет, просто не безостановочно, и вообще она худенькая, нормальная( ее хорошо видно было за прилавком). 

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Инга сказал:

Гал, а почему именно не любишь бегать?

со школы не люблю, я раньше бегала, а потом муж сказал лучше ходи и я больше удовольствия получаю, вот сейчас только что вернулась, ходила 2 часа, устала и вчера 2 часа ходила.

 

2 часа назад, Инга сказал:

Да Гал, видно сколько труда ты вкладываешь для возвращения своей фигуры. Все получится у тебя! Очень тебе этого желаю. 

спасибо, на данный момент я считаю, я молодец. Я нашла правильную мотивацию, следую своему режиму, калоражу, занимаюсь спортом ))) мне все нравится, иду к цели. Еще у меня есть цель ответственно работать, тут еще не очень хорошо, но с похуданием я довольна, мне нравится мой новый зож стиль.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
8 минут назад, Инга сказал:

Гал,

я бы очень хотела, чтобы ты хоть краешком глаза присмотрелась к моей методике

Инга, спасибо большое за заботу обо мне, но мне нельзя много есть, потому что после еды я точно не побегу ))). Я выбрала путь еда - это лекарство и антиэйдж, тк мне скоро 40 лет. Спортом я буду заниматься, пока я хожу, а потом буду более основательнее.

 Я хочу есть то, что меня омолаживает, поэтому никаких вредностей. Мне реально так уже нравится и не хочу я больше булочек и колбасок.

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Gal5 сказал:

Инга, спасибо большое за заботу обо мне, но мне нельзя много есть, потому что после еды я точно не побегу ))). Я выбрала путь еда - это лекарство и антиэйдж, тк мне скоро 40 лет. Спортом я буду заниматься, пока я хожу, а потом буду более основательнее.

 Я хочу есть то, что меня омолаживает, поэтому никаких вредностей. Мне реально так уже нравится и не хочу я больше булочек и колбасок.

 

Гал, дело твое.

Но:

1) я не лопаю каждый день булочки и колбаски. Мне еда быстро приедается. Здоровую еду я тоже готовлю, у меня все чередуется и все как надо.

2) ты прости, но ты как в секте в какой-то, тебя как-будто зомбировали твои книжки

3) я не верю, что ты не хочешь колбасок и булочек

4) после еды и не надо бежать никуда. За 2 - 2,5 часа до еды поела и все будет бегаться нормально. Спорт это здорово! Да блин это все вообще. В этих 5 буквах зашифровано очень много.

5) я тебе не предлагаю обжираться и много есть. Я за те мимолетные радости, чтобы ты могла жить как нормальный человек, а не смотреть на мороженое как на я не знаю.. как на мыло или что там представляют диетирующие, или съесть его и потом 5 волос седых лишних словить из-за стресса, что ты съела мороженое. Да ненормально это как-то. Но это мое мнение, и если у тебя политика иная и тебе точно так лучше - живи как знаешь, конечно.  Я не смею тебя сбить с пути. Просто есть пути легче и лучше.

Изменено пользователем Инга
  • Like 5
Ссылка на комментарий

не-а, я свое вредное отъела и отпила, вторую половину жизни я хочу провести в здоровом теле с красивым фейсом, а не полным мешков и морщин от сахара, булок и колбасы. Мне массажист сказала, что нет у меня нu жировых мешков ( как у молодой Пугачевой ), нет грыж и вот поэтому, чтобы их не было, надо питаться правильно. Помню Донцова говорила:'' вижу на улице полную женщину и понимаю вот они мои булочки''.

Изменено пользователем Gal5
  • Like 4
Ссылка на комментарий

ЗОЖ  это хорошо, но я уже сварила куриный супчик для  похудения :devil_2:  Кстати, это очень вкусный суп. Но я посолила

Скрытый текст

 

Быстро худеть нельзя, я знаю. Но мне нужно)) 

Выдержки мне xD Потом расскажу какой результат

Рецепт. 

 

Но у меня симпатичнее)) Я яйца вливаю сырые и курицу разделяю на волокна. Фото с прошлого раза

 

aaadd0c7bb36.jpg

 

 

Изменено пользователем AquaVita
  • Like 2
  • Haha 2

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Gal5 сказал:

со школы не люблю, я раньше бегала, а потом муж сказал лучше ходи и я больше удовольствия получаю, вот сейчас только что вернулась, ходила 2 часа, устала и вчера 2 часа ходила.

 

У меня в школе эти круги бега на школьной ограде ассоциировались с кругами ада. :D  Сдохнуть было просто проще. Я органически не переносила физру. Эти 4 адских блядских круга, это где - то 1,5 км (всего лишь! как я рассуждаю сейчас)... как вспомню, так вздрогну.

 

Сейчас я не шибко прям кайфую от бега, и не то, чтобы на крыльях счастья бегу в зал. У меня кайф наступает после, примерно, 2 км на дорожке, когда я чувствую, как кровь начинает быстрее (как-будто) двигаться по телу и такое классное жжение внутри.

И все, понеслась. :law-policered:

  • Like 3
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти