Про похудание и иже с ним


Maggie

Рекомендуемые сообщения

Ну вот об этом и речь :) пей свой сладкий чай / кофе, нормальное потребление

  • Like 3

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

картоху ешь, хлеб ешь ..там тоже дофигища сахара. Вот даже рыбу солят с сахаром. 2 ложки соли, 1 ложка сахар - я так солю.

Изменено пользователем Gal5
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Я еще вот,чему возмущаюсь.:devil_2:
Возмущаюсь ''культуре питания.''Той,что прививается с детства.Причем сами родители современных детей это как бы понимают и ''ужасаются''(''йогрурт ненастоящий,всё модифицировано,в печеньках сплошной сахар,кола не полезна ''и т д.) ,НО при этом есть примеры,когда на завтрак 8 летнему ребёнку покупают магазинные круасаны(в упаковке около 12 небольших штук), в которых'' псевдо-шоколад''.Я спрашиваю L;;''зачееееееем?''Ой,она у меня ничего кроме этого не ест на завтрак,ты же её знаешь:bang:

.Да,я знаю то,что её не научили есть с утра нормально и она худенькая сейчас ,потом в период взросления это аукнется !В холодосе есть фермерский творог,еда получше,но нет,мы купим круасаны ,попутно вздыхая,что ребёнок ничего кроме'' вкусняшки'' такой не ест.

  • Like 7
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Gal5 сказал:

картоху ешь, хлеб ешь ..там тоже дофигища сахара.

 

картоху люблю.....а хлеба я тож очень мало ем

Не, ну я конечно люблю блинчики, пирожки.....но опять же, больше 3 блинов я не съем. Или больше 3 пирожков маленьких.

 

В общем, я вроде и много ем и в то же время мало. Скорее всего, я ем часто и по чуть-чуть....каждые 2-3 часа.

 

Гал, я тож так рыбу солю)

Изменено пользователем Дарья666
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Бляяя у меня вообще вкус извращенный.....я со свои сладким чаем ем солёную рыбу.....типа воблы или икру эту спрессованную, солёную))) типа икра камбалы или той же воблы))

  • Like 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Дарья666 сказал:

Бляяя у меня вообще вкус извращенный.....я со свои сладким чаем ем солёную рыбу.....типа воблы или икру эту спрессованную, солёную))) типа икра камбалы или той же воблы))

я тоже так могу. Я могу смешивать все и моему желудку ничего не будет. Единственное, что я не люблю это баранину, свинину, что воняет, кинзу и китайскую кухню.

 Дарья, мне иногда кажется у тебя маленький калораж, просто тебе кажется ты ешь много.  Видела бы ты мою суповую тарелку)))

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Gal5 сказал:

 

 Дарья, мне иногда кажется у тебя маленький калораж, просто тебе кажется ты ешь много.  Видела бы ты мою суповую тарелку)))

 

Да, есть такое.....2500 набираю с огромным трудом за день.Поэтому тяжело очень массу набирать мне(((

Я как-то всё записывала в айфоне, в прогу, в течение месяца......вроде ем много, но по факту мало по калориям.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Афина сказал:

Я месяц назад решила вернуться к диетологу и первое что она убрала это была молочка, так как после 30 ее переносимость ухудшается и приводит к набору веса.

Малена выше описывала что делаешь занятия, а живот выпирает. Когда я отказалась от молочки прошло ощущение вечного вздутия живота , хотя я просто выпивала одно кофе с молоком в день и могла съесть кусочек сыра. 

да я читала про это. просто я почти мяса не ем. без молочки непонятно что есть. крупы и овощи только. рыбу редко покупаю.
эх... оч люблю йогурты, молоко, кефирчик. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

про Дашу. у Даши на лицо генетика. миниатюрное телосложение. узкая кость. и как бы поджарость. то есть как на этой кости мясо и кожа распределены. плюс человек она  питающийся разнообразно. а часто даже компактные дамы разжираются к 30-40 годам или после родов их разносит, и от этой дюймочковости только рост невысокий остается. еще люди в офисах едят черти что или зависят от рациона столовок/кафешек рядом.

Алиса, стевия разная есть. но я периодически проводила эксперименты, подкладывая друзьям в чай/кофе, чот не заметил никто)) 
 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
10 минут назад, malena сказал:

да я читала про это. просто я почти мяса не ем. без молочки непонятно что есть. крупы и овощи только. рыбу редко покупаю.
эх... оч люблю йогурты, молоко, кефирчик. 

тебе не хочется мяса? 

У меня  знакомую после 40 просто отвернуло от мяса , она налегла на рыбу и чувствует себя прекрасно . Я б тоже так хотела, но у меня прям ломка без мяса на второй день. 

  • Like 1

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий

Я тут знаете на что подсела, для худеющих будет актуально как раз. На овощные смеси Мираторг, Витамин

https://miratorg.ru/products/catalog/ovoshchnye_smesi_fermerskie_produkty/

https://miratorg.ru/products/catalog/gotovye_blyuda_pasty/

https://miratorg.ru/products/catalog/ovoshchnye_smesi_s_sousom/

https://miratorg.ru/products/catalog/ovoshchnye_smesi/

 

Они очень вкусные и там овощи цельные крупные, не разваливаются при жарке или другом способе приготовления. Я забиваю ими морозилку и практически каждый день ем в обед. Готовить тож легко. И выбор огромный, каждый день можно разное.

  • Like 3
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

  Молочка это как раньше холестерин в яйцах. Ой умрем, если яйцо съедим, теперь молочка. Не хочу я пить это кокосовое или овсяное молоко. Я молочная женщина, никто ничего толком не знает, значит можно пить кефир и есть творог.

Cамое главное сейчас говорят, что яйца это супер полезно и надо съедать 2 яйца в день.

 А про мясо - рак, рак . Тоже фигня, вот, что от дрожжей современных рак может быть или от сахара я верю, те научно понятно, а вот мясо ..ерунда.

Изменено пользователем Gal5
  • Like 4
Ссылка на комментарий
16 минут назад, Дарья666 сказал:

Я тут знаете на что подсела, для худеющих будет актуально как раз. На овощные смеси Мираторг, Витамин

https://miratorg.ru/products/catalog/ovoshchnye_smesi_fermerskie_produkty/

https://miratorg.ru/products/catalog/gotovye_blyuda_pasty/

https://miratorg.ru/products/catalog/ovoshchnye_smesi_s_sousom/

https://miratorg.ru/products/catalog/ovoshchnye_smesi/

 

Они очень вкусные и там овощи цельные крупные, не разваливаются при жарке или другом способе приготовления. Я забиваю ими морозилку и практически каждый день ем в обед. Готовить тож легко. И выбор огромный, каждый день можно разное.

я такое люблю в холодное время, тоже всегда покупаю. Сейчас свежие вкусные огурцы и помидоры. У нас азербайджанские помидоры достойные, кстати, чем мельче помидор, тем вкуснее.

 Насколько я наслушалась женщине как антиоксидант нужен брокколи, а мужчине томат. Я теперь котлеты так делаю.

Мясо ( любое, кроме свинины)  - 1 кг, овсянка цельнозерновая стакан, пол стакана молока, 2 яйца, лук, перец, брокколи ( или болгарский перец) много. Вообще не отличишь от настоящих, кому не нравится брокколи, там почти не чувствуется.

 

 Дарья, на что фоткаешь, у тебя всегда картинки еды классные, тоже хочу так.

Изменено пользователем Gal5
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Цитата

Ой умрем, если яйцо съедим, теперь молочка. Не хочу я пить это кокосовое или овсяное молоко

Не пей :idontno:

Цитата

никто ничего толком не знает, значит можно пить кефир и есть творог.

У многих людей после 25- 30 лет непереносимость лактозы. К кисломолочным продуктам это не имеет никакого отношения, так как когда продукт сквашивается лактобактерии разрушают молочный сахар и его количество становится значительно меньше. Когда делают творог ,сквашенное молоко , ставшее творожным сгустком отжимают от воды вместе с ней уходят остатки лактозы, а когда творог становится сыром ее становится еще меньше,  и в основном эти продукты не вызывает никакой реакции. 

 

Изменено пользователем Афина
  • Like 5

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий

  Афина, я бы не возмущалась, если бы не пугали всех'' ой мы умрем, умрем от молока''. Это как с глютеном типа непереносимость, поэтому безглютеновые продукты в 2-3 раза дороже.

   В какой то степени вижу рекламный ход, чтобы все перешли на растительное молоко, тк оно дороже. Молоко в кофе не повредит, если человек пьет и ему хорошо, чем страдать и пить овсяное молоко ( кто пробовал знает какое это г.)

Цитата

У многих людей после 25- 30 лет непереносимость лактозы.

я читала научные исследования, что так было раньше, что детям только полезно молоко, а типа сейчас мы все адаптировались. Слышала, что кефир нельзя тем, кто качается, возможно, не в курсе.

Изменено пользователем Gal5
Ссылка на комментарий

В сторону сладкого....ща из тая притащу ящик или скуплю весь, который мне попадется в 7-элевен, кит кат с вкусом матча.....пробовали? это божественный вкус чая c шоколадом

Мне еще его из Японии девочка притащила немного.

1038286893e3.jpg

  • Like 3
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
6 минут назад, Дарья666 сказал:

Афина, расскажи чего вы там вкусненького едите в австралии?))

из полезного я подсела на "чашу Будды" 

 очень большое количество вариаций,  я напишу свой любимый рецепт в теме о рецептах :flowers:

a22cd6bc78bb.png

 

 

кит кат с вкусом матча.....пробовали? 

 

я обожаю матча, даже печеньки с ним пекла на днях :x

Изменено пользователем Афина
  • Like 3
  • Thanks 1

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Gal5 сказал:

  Афина, я бы не возмущалась, если бы не пугали всех'' ой мы умрем, умрем от молока''. Это как с глютеном типа непереносимость, поэтому безглютеновые продукты в 2-3 раза дороже.

   В какой то степени вижу рекламный ход, чтобы все перешли на растительное молоко, тк оно дороже. Молоко в кофе не повредит, если человек пьет и ему хорошо, чем страдать и пить овсяное молоко ( кто пробовал знает какое это г.)

В первый раз слышу о том чтобы кто-то говорил что мы умрем от молока. :bye: Ну есть у людей непереносимость глютена и лактозы, только потому что у тебя ее нет значит это реклама и мы все умрем :idontno:

 Гал, заканчивай плиз. Давай закроме эту тему, я не писала это для того чтобы ты мне доказывала обратное. Я поделилась своим опытом и никому ничего не навязываю. Я не могу поспорить с твоим 14 летним опытом похудения, поэтому просто удалюсь из этой темы. 

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Афина сказал:

Гал, заканчивай плиз.

ок

я по сути не тебе писала, а просто свои мысли. Ты не обижайся и продолжай делиться своим опытом, тк он тоже интересен.

Ссылка на комментарий

Маття ван лав, могу с ним все съесть)

  • Like 1

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти