Про похудание и иже с ним


Maggie

Рекомендуемые сообщения

9 часов назад, Gal5 сказал:

мне тягу к зефиру отбил десерт на агар агаре

да у меня прям тяги к зефиру нет, сожрала то, что было. 

торты отлично просто, никакой подставы такого рода, но я раз в месяц заказываю, а тут акция на зефир была, и я подумала, что с этого такого эффекта не будет.( а эффект  жОсткий, магнезия или  фортранс и рядом не стояли) пришлось  экофурила выпить даже.

зы по теме переносимости лактозы - задумалась, похоже на то..

Афина, а генетический тест  показателен? не в курсе? я уже не знаю от чего меня раздувает.:(

 

Изменено пользователем krouli
  • Like 1

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий

Слышь, дерзкий персик, во-первых мотать 100500 картинок реально надоедает, во-вторых легче все в одном посте в закладки положить, чем надобавлять кучу, хочется поделиться - можно сделать это комфортным для страждущих. 

 

  • Haha 2
Ссылка на комментарий

Я тоже буду вести свой мини бложик. Как вы знаете я не верю уже в политику полного запрета. Коты не предают булы, спасавшие их в жизни и не раз. Но булы надо организовать.
Щас мои киты мироздания такие:
1. быстрые угли до 15-16ч
2. меньше но круче (замена типично большой еды поменьше но лучше составом)
3. сократить порцию или разделить на две. подождав эти заветные 20 минут прихода насыщения.

ЗЫ стевия в таблетках от милфорда напрочь исчезла из города. с неохотой купила обычный зеленый милфорд. в таблеточках удобно в чай. фитпарад пакетированный в кашу и запеанки.

Скрытый текст

ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ ÑÑÐµÐ²Ð¸Ñ Ð¼Ð¸Ð»ÑоÑд






 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
2 часа назад, peach сказал:

Афина  чё месячные?

 

 

1 час назад, peach сказал:

хватит пиздеть, кому-то пригодится

58 минут назад, peach сказал:

AquaVita

 я девушка, давно здесь, много читаю, мало пишу

Берем и складываем все картинки в одно сообщение, в идеале вообще убираем в скрытый текст, чтобы это было удобно для всего форума,  а не фигачим по 350 постов. Не можете общаться адекватно - продолжите в режиме рид онли и дальше, только уже принудительно. 

  • Like 3
  • Thanks 1

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий

Лучше расскажите мне, как в себя засунуть кашу, но это же охренительно невкусно, а остатки овсянки при умеренном поливе дадут побеги. Буду строить бизнес - овсянкоплантация!

  • Like 1

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Aaliah сказал:

Лучше расскажите мне, как в себя засунуть кашу, но это же охренительно невкусно, а остатки овсянки при умеренном поливе дадут побеги. Буду строить бизнес - овсянкоплантация!

Мне вкусно класть в овсянку соленую селедку или куриные ноги, отварные/тушеные с луком.

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Shock 6

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти