Про похудание и иже с ним


Maggie

Рекомендуемые сообщения

Вот мой рацион на завтра и послезавтра, разве это голодно и невкусно?

завтрак 11 00 кофе с молоком и стакан малины + черешня

11 30 овсяноблин с овощами, заправленными оливковым и горчичным маслом

15 00 - кофе с молоком, творог с абрикосами,  6 орешков ( обед не очень, но мне некогда будет есть, тк работать буду)

ужин - молочная сыворотка

 послезавтра

завтрак 11 00 кофе с молоком и стакан малины + черешня

11 30 овсяноблин с овощами, заправленными оливковым и горчичным маслом

15 00 - кофе с молоком + 2 котлеты ( полезные ) с овощами. От моих котлет даже покойник проснется ))) очень вкусно готовлю

ужин - творог и молочная сыворотка.

вечерами буду работать, поэтому без спорта.

  • Thanks 2
Ссылка на комментарий

Как не зайду, они тут че  то жрут и худеют xD   Где у нас тема, как потолстеть? Что за дискриминация? :drinks_cheers:

  • Haha 4

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Gal5 сказал:

Помню Донцова говорила:'' вижу на улице полную женщину и понимаю вот они мои булочки''.

 

Донцова была бы более молодец, если бы чесно написала: у человека либо проблемы с гормонами либо лень отнести свои булочки в зал.

Все.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
В 25.06.2019 в 22:50, Афина сказал:

Хочу тренироваться натощак, чтобы сгорал именно жир , а не еда давала энергию, как раз мне 8/16 идеально подойдет. 

Через неделю напишу отчет. :flowers:

Прошла неделя  минус 700 грамм.  Было также 5 интенсивных тренировок , питание примерно 1600 калорий. Единственное, что на выходных был алкоголь.  Чуда не произошло, но и так нормально, чувство пустого желудка мне понравилось. 

Изменено пользователем Афина
  • Like 7
  • Thanks 1

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий
В 25.06.2019 в 19:50, Афина сказал:

Хочу тренироваться натощак, чтобы сгорал именно жир

 

Мне тоже нравится.

Особенно зимой, когда встречаешь рассвет в зале.

Пришел еще темно утром, и светает постепенно. Интересные ощущения такие. 

  • Like 1
  • Shock 1
Ссылка на комментарий
8 часов назад, Афина сказал:

Прошла неделя  минус 700 грамм.

отличный результат

Апоник, обожраться не встать, тут надо убирать еды на 30 проц. Завтрак вообще странный, обед норм, но зачем  десерт.,а на ужин зачем банан и булка.

36 минут назад, aponik сказал:

Ну и да, нафига кушать не полезное, когда можно полезное 

вот и я про это, я уже много раз писала, что поправлялась  на полезной еде, я макароны не ем с 25 лет, считаю их бесполезной едой. И реально, если меньше ешь, то больше сил и энергии.

 Посмотрела свой рацион на 2 дня, много углеводов, но сейчас время ягод и фруктов, поэтому пусть будет насыщение витаминами.

 Тема ''ешь все'' мне напоминает картинку.

https://ic.pics.livejournal.com/netriher/67981172/740009/740009_900.jpg

 Кстати, по поводу бега и ешь все, я помню бегала с шагомером по жаре - час минус 500 калл , на велотренажере - 250 калл. А теперь смотрим калорийности булочек и колбасок.

 

36 минут назад, aponik сказал:

зыы, ещё бегать нельзя когда варикоз, а Гал что то рассказывала и про него.

с варикозом можно, но мне лучше не бегать, тк вес и нагрузка на суставы. А хожу я с палочками, а не просто так, у меня м. занимался бодибилдингом 10 лет и он мне посоветовал ходи так, если хочешь накачать попу, держи их сзади, если грудь, то спереди. Я реально получаю удовольствие и мне хочется ходить и ходить, а с бегом я только страдала, когда это все закончится.

Изменено пользователем Gal5
  • Like 3
Ссылка на комментарий

У меня даже в окружении мужчины, кто в 20 + ели все, сейчас переходят на белое мясо и едят овощные супы, потому что шашлыки со свининой тупо тяжело.

  • Like 3
Ссылка на комментарий

Ессно! Эт мне можно есть много и всё подряд, я не поправляюсь. 

 

Если бы всё так просто было, то в зале были бы стройняшки одни. Первое правило в спорте, режим сна и питания... кто на похудении, меняется полностью питание и калораж. 

 

И если даже как я на массе, то тож меняется питание и кол-во калорий.... даже учитывая, что я занимаюсь почти проф 2 года и постоянно с тренером. 

 

70% успеха в зале  эт питание.

 

 

Изменено пользователем Дарья666
  • Like 6
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Gal5 сказал:

 

Апоник, обожраться не встать, тут надо убирать еды на 30 проц. Завтрак вообще странный, обед норм,а на ужин зачем банан и булка.

Часть там выкидывалась.

Про завтрак, я считаю, что там как раз можно всё есть, ну если есть, сожгется за день по-любому. Почему странный завтрак, не все любят только сладкое с утра. Я бы с удовольствием ела овощи на завтрак, но даже их надо резать, или готовить, потому бананы:lol:.

На ужин булка чтобы кусить ватрушку, я когда тебе ватрушку ещё кушу:lol:, я так то не фанат ватрух, а если купить, то надо всю есть. Банан уехал со мной в Нск,  я писала, брала для завтрака перед самолётом, но заточила бургер свой, что в холодильнике лежалxD. Шашлык тоже не доела. 

А вообще,  я поела российской кухни на весь отпуск вперед, я считаю xD. И огурцы соленые, и гречка, и кваха, и морская капуста, теперь только салат и совсем немного мяска или рыбы, селёдка ещё осталась :lol:.

  • Haha 5
Ссылка на комментарий

Есть все подряд - это вообще не значит лежать на диване пузом вверх, вокруг фантиков от конфет и шоколадок и закидывать в себя булки, окусывать от кольца копченой колбасы куски, заедать бананами и сосисками и ведром колы запивать. А потом через 3 часа побежать в зал и разбегать это все :D:D:D:D:D:D

Жаль конечно, что все перевернулось тут,  ну как обычно.

Я ж там уточнила и не раз, что у меня все комбинировано. Я постоянно точить я тоже устаю. 

После нового года 3 года назад помню мне хотелось скорее бы обычной кашки без сахара и соли и просто овощей, так как надоедает, тупо надоедает.

 

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
7 минут назад, Дарья666 сказал:

Гал, хорошее у тебя менюшка. Вполне норм. 

я всегда была фанатом фруктов и ягод. Сейчас сезон малины, это мега полезно, потом черника, а это глаза. Я чернику с овсянкой очень люблю.

Цитата

Жаль конечно, что все перевернулось тут,  ну как обычно.

зато срачек. Не обижайся и спасибо, что участвуешь.

Изменено пользователем Gal5
  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
45 минут назад, Gal5 сказал:

стати, по поводу бега и ешь все, я помню бегала с шагомером по жаре - час минус 500 калл , на велотренажере - 250 калл.

Ты можешь бегать час?:blink:   Крута! как и час на велотренажере, только 250 странно, там 400 вроде среднее..Хотя отнагрузки зависит, наверное. Я просто умираю через 30 мин и мокрая, как мышь! :blushing:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, kamushevaya сказал:

Ты можешь бегать час?:blink: 

5 минут назад, kamushevaya сказал:

Крута! как и час на велотренажере, только 250 странно, там 400 вроде среднее..

да, но медленно, меня все обгоняли.

на велотренаже 45 минут, больше не могу сидеть, устает попа, под телевизор ( 360 канал исторический), но я на самой маленькой нагрузкe и насколько помню там 250 калл было за 45 минут. А вот с бегом это точно 500 калл час, еще 30 градусов было, я так устала и так мало ушло, поэтому ту сумму я запомнила.

7 минут назад, kamushevaya сказал:

умираю через 30 мин и мокрая, как мышь!

если быстро бегаешь, то да. Не знаю как с бегом, но вот с ходьбой надо ходить минимум час, тк жир сжигается через 40 мин.

У Монтиньяка написано так и диетолог говорила.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

у меня хорошая выносливость, тк с детства много ходила по лесам, но вот бегать быстро не могла никогда, а физра это вообще ужас, у меня еще был комплекс груди, тк рано выросла. Физра - зло, еще этu канаты, потом я себе освобождение сделала. Спорт я не люблю, моя тема всякие походы на выносливость, колхозник я, огород был, там много тяжелой работы, вот это я люблю.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
41 минуту назад, Gal5 сказал:

я всегда была фанатом фруктов и ягод. Сейчас сезон малины, это мега полезно, потом черника, а это глаза. Я чернику с овсянкой 

 

Оооо даааа я тож в этом году налегаю на ягоды. Малины уже объелась. Заказала тут чтобы мне собрали 2 литра морошки в лесу. Чернику тож жду. И жду когда подешевеет моя самая любимая ягода - голубика. В пятницу спрашивала, была 1200- 1 кг, в понедельник стала уже по 1000, жду 600 xD

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Сейчас время морошки, а черника и голубика пойдет после 15 и цена упадет, вчера чернику продавал мужик 600 руб кг, но говорит, рано еще. Я в деревне чернику собирала всегда после 20.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
13 минут назад, Дарья666 сказал:

Заказала тут чтобы мне собрали 2 литра морошки в лесу

О! Мне тоже надо, где заказывала? Обожаю ее!

Ссылка на комментарий
20 минут назад, Gal5 сказал:

если быстро бегаешь, то да. Не знаю как с бегом, но вот с ходьбой надо ходить минимум час, тк жир сжигается через 40 мин.

Я хочу на степере интервально, тренер сказала, что так лучше всего. Но прям мышь-мышь) Как-то люди умудряются в зал краситься и выходят тоже накрашеннымиo.O Но я подозреваю их в подкрашивании в раздевалке)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
12 минут назад, kamushevaya сказал:

Я хочу на степере интервально, тренер сказала, что так лучше всего. Но прям мышь-мышь) Как-то люди умудряются в зал краситься и выходят тоже накрашеннымиo.O Но я подозреваю их в подкрашивании в раздевалке)

спроси у Дарьи )))

 

  • Haha 3
Ссылка на комментарий
14 минут назад, kamushevaya сказал:

Я хочу на степере интервально, тренер сказала, что так лучше всего. Но прям мышь-мышь) Как-то люди умудряются в зал краситься и выходят тоже накрашеннымиo.O Но я подозреваю их в подкрашивании в раздевалке)

 

Я ж кардио не делаю, мне нельзя и я на массе, тож не надо сжигать мышцы. Поэтому я крашусь, в зале не потею 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти