Про похудание и иже с ним


Maggie

Рекомендуемые сообщения

Цитата

тебе гинеколог нагоняй сделает за это. Молочка нужна женскому здоровью.

Не всем она нужна. Молочку  можно компенсировать морепродуктами, шпинатом, бобовыми, броколли и тд

 

  • Like 6
  • Thanks 2

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий

Я ем много сахара....чай и кофе всегда  с 4 ложками сахара и нет брылей, носогубок и всего остального на лице. Целлюля тож нет. Сахар в норме и гликированый гемоглобин-сдавала недавно, отлично.

Солёное тож люблю.....сдавала электролиты анализ-тож всё хорошо.

Так что, у всех всё по разному.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Дарья666 сказал:

Я вообще молочку не ем. Не люблю. Всё ок)

творог через силу в себя запихиваю изредка только и всё.

Я месяц назад решила вернуться к диетологу и первое что она убрала это была молочка, так как после 30 ее переносимость ухудшается и приводит к набору веса.

Малена выше описывала что делаешь занятия, а живот выпирает. Когда я отказалась от молочки прошло ощущение вечного вздутия живота , хотя я просто выпивала одно кофе с молоком в день и могла съесть кусочек сыра. 

  • Like 5

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Дарья666 сказал:

 и нет брылей, носогубок и всего остального на лице

Ты еще забыла сказать,что ходишь на процедуры косметолога:нити,биоривитализацию и т д.
может,поэтому и них и'' шанса нет'' ?

  • Like 2
Ссылка на комментарий

  Дарья, ты исключение, подтверждающее правило.

 

 Про молочку: понятно ведрами нельзя, но я вот ее люблю и не вижу реально серьезных аргументов в отказе. Единственный аргумент, на ней нельзя варить гречку и молока поменьше, и все.

 Да, говорят она вызывает отеки, но для меня ок. Обожаю сыр и творог, ням-ням, а морепродуктов вкусных у нас ней, чай не на море.

Изменено пользователем Gal5
  • Like 1
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, DollGlamour сказал:

Ты еще забыла сказать,что ходишь на процедуры косметолога:нити,биоривитализацию и т д.
может,поэтому и них и'' шанса нет'' ?

 

Дело даже не в процедурах

я думаю просто потому что лицо худое и маленькое.....нечему там обвисать просто. К отёкам я тож не склонна. 

 

А молочка да, согласна с Афиной. Не зря очень многие от неё отказываются.

 

Молочку даже кошкам давать не желательно или редко, учитывая еще какая она у нас.....химическая.

Изменено пользователем Дарья666
Ссылка на комментарий
Только что, Дарья666 сказал:

 

Дело даже не в процедурах

я думаю просто потому что лицо худое и маленькое.....нечему там обвисать просто. К отёкам я тож не склонна. 

 

А молочка да, согласна с Афиной. Не зря очень многие от неё отказываются.

А еще ты пашешь в тренажерном зале много.


Теперь сравни человека ,который туда не ходит совсем и ничего себе в лицо не колет,при этом будет допустим тоже по 4 ложки сахара класть себе в кофе.
Разница будет ,так что да,все разные,но кмк такие моменты нужно учитывать.вот о чем я,,такие моменты очень важны
 

  • Like 3
Ссылка на комментарий

Долл, я пашу в зале только последние 2 года.....и то в последний год нагрузка снижена, я просто поддерживаю форму.

А чая я пью примерно 4 кружки в день и 2 раза кофе....плюс, сахар из продуктов. Эт много. И так я живу с детства на сахаре))) Всё индивидуально, ессно

 

Но я правда пью много воды и никогда не пью газировки сладкие и соки.

 

Кароч, как всегда всё решает генетика и то, что тебе досталось с рождения. Конечно можно убить любой организм в хлам.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Афина сказал:

Дол, замени сахар стивией

лично мое мнение, все это неполезно, что стевия, что сахар, уверена там куча побочек, просто неизученное, тк только сейчас началось. В принципе, зачем сахар, если есть фрукты и ягоды, вот реально понять не могу. Куча вариантов на здоровую замену, чем неизученный продукт. ИМХО.

 Дарья, не забудь, ты еще молодая.

Изменено пользователем Gal5
  • Like 1
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Афина сказал:

Дол, замени сахар стивией

 

На самом деле, я б сама убрала бы сахар из чая и кофе....нафига мне столько. Но блин, мне не вкусно тогда(((( придется отказываться от этих напитков

Заменять тож пробовала, но что-то не тот вкус совсем

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Дарья666 сказал:

Но блин, мне не вкусно тогда((((

я раньше пила чай и кофе с сахаром. Кофе с молоком, кардамоном, корицей и кофе вкусный, и не надо ничего, тоже чай, если настоящий чай, то сахар его только портит. Сахар как и сигареты притупляет натуральный вкус.

 Просто подумай, ты сделала нити и ешь сахар, и зачем, твои нити меньше простоят, сахар просто разрушит коллаген.

Изменено пользователем Gal5
  • Like 3
Ссылка на комментарий

Дарья, я никогда не думала что смогу пить кофе/чай без сахара. Но вот уже второй месяц как привыкла. Сегодня добавила ложечку стивии и не пошло, отвыкла. 

Может попробовать тебе пару дней и посмотреть как ты себя чувствуешь. Но у тебя и не критично, допустим для меня пару кофе с сахаром уже прибавка в весе, но для тебя с твоим метаболизмом и  физ нагрузками, не думаю что приносит большой вред. 

  • Like 4

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Дарья666 сказал:

 

На самом деле, я б сама убрала бы сахар из чая и кофе....нафига мне столько. Но блин, мне не вкусно тогда(((( придется отказываться от этих напитков

Заменять тож пробовала, но что-то не тот вкус совсем

А еще,еще же чертовски важно кол-ва стресса в жизни.Ну скажем у тех,у кого работа стрессовее нашей,у них и организм и лицо реагирует по-другому.
Ночные смены-тоже так себе ''косметолог'' и'' диетолог.''
Ритм жизни,наличие (и кол-во!) детей и прочее,прочее.

 

 

Дарья,ты дрыхнешь много.xDОткуда взяться носогубкам,ты пока дрыхнешь не смеешься и не стрессуешь.Лол.Шучу.Или не шучу.

  • Like 2
  • Haha 4
Ссылка на комментарий

Стевия такая гадость, вкус бумаги во рту(

 Плюс сахар нам нравится потому, что вызывает скачок глюкозы, а стевия-то не вызывает, поэтому и нет от неё кайфа, пустышка. Вкус сладкий сам по себе удовольствия не даёт. 

Надо просто себя постепенно от мегадоз отучать

  • Like 5
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Только что, Афина сказал:

Дарья, я никогда не думала что смогу пить кофе/чай без сахара. Но вот уже второй месяц как привыкла. Сегодня добавила ложечку стивии и не пошло, отвыкла. 

Может попробовать тебе пару дней и посмотреть как ты себя чувствуешь. Но у тебя и не критично, допустим для меня пару кофе с сахаром уже прибавка в весе, но для тебя с твоим метаболизмом и  физ нагрузками, не думаю что приносит большой вред. 

 

Я как-то пробовала сокращать по ложке.....несколько дней выдерживаю и потом думаю, что же я за бурду пью))) и срываюсь.

 

1 минуту назад, DollGlamour сказал:

Дарья,ты дрыхнешь много.xDОткуда взяться носогубкам,ты пока дрыхнешь не смеешься и не стрессуешь.Лол.Шучу.Или не шучу.

 

даааааааа, мордой в подушку лол что тож не есть гуд))) Я тут с нетерпением прям ждала когда спать можно без бинта, уткнулась лицом вниз аж бегом, в первую же ночь)

  • Haha 3
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Дарья666 сказал:

Давайте лучше пиндуйте и сдавайте кучку анализов, как я. И будем обсуждать)))

К 60 годам пойду по врачам,еще рано.xD

  • Like 1
  • Haha 5
Ссылка на комментарий
5 минут назад, Дарья666 сказал:

Давайте лучше пиндуйте и сдавайте кучку анализов, как я. И будем обсуждать)))

я думаю лично мне не хватает магния, тк у меня характер волнительный, вот пью воду донат и боржоми, и ем миндальные орешки. У всех больных на голову его недостаток, а так у меня все норм думаю. Я в принципе чувствую свой организм, иногда стоит на какую то еду, значит этого и не хватает.

Цитата

К 60 годам пойду по врачам,еще рано

я очень стеснялась это написать, спасибо, Долл.

Изменено пользователем Gal5
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Дарья, а кроме сахара в чае и кофе ты сладкое ешь регулярно? Ну там шоколади, печеньки, конфетки, мороженку, вот это все?

Если нет, то это твое сладкое почти ни о чем )

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Maggie сказал:

Дарья, а кроме сахара в чае и кофе ты сладкое ешь регулярно? Ну там шоколади, печеньки, конфетки, мороженку, вот это все?

Если нет, то это твое сладкое почти ни о чем )

 

Ем, но мало очень. Мороженка наверное раз в 3 месяца, шоколадки мне хватит на 2 недели одной плитки. Конфеты если ем, то 2-3 штуки максимально. Печенье, торты и пирожные тож редко, так как не люблю магазинные....больше 1 куска торта или 1  пирожного не съем за раз.

Если спеку торт сама, но эт редко бывает....мне его хватит на неделю.

 

Но эт я всё ем со сладким чаем))))

 

Изменено пользователем Дарья666
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти