Про похудание и иже с ним


Maggie

Рекомендуемые сообщения

а. ну я ела белок без ограничений. потому не считала калории. хоть пять кило курогруди. штука в том, что белка много и не лезет в итоге. без жира. масла и соли

а про грипп ничего не слышала. нужно же оч много воды пить. чтобы продукты распада белка выводить. так что кето это для здоровых почек онли
но мне кажется все эти кето лишь на время хороши. ну нужны человеку угли. нужны. подсознание не обмануть. и в итоге все равно в классический ЗОЖ приходишь и кумекаешь как позволять все но разумно.
блин. из-за ногтей так неудобно печатать не могу развить тему(

  • Like 4
Ссылка на комментарий

Разделила кусок в полкило на пять частей, последний не могу доесть второй день О.О
А исходно рассчитывала на 300гр в день.

Изменено пользователем Martina
Ссылка на комментарий

я жареное с корочкой могу оч много слопать. говядину и индейку особенно. вареного куда меньше. ах эта корочка...
а куриная ножка с корочкой?  *пускает слюну*
 

  • Haha 3
Ссылка на комментарий

  Все низкоуглеводные диеты ведут к набору в будущем, прекрасно знаю по себе, хоть и сброс идет быстро, тк энергия из жиров, поэтому я только за здоровое питание, да медленно, но верно.

почти минус 7 :clap:

 

Цитата

вареного куда меньше

грудка вкусная получается в мультиварке на режиме выпечка ( 1 час- в зависимости от веса). Отварную я  не люблю, ещё делаю в пакете для запекания в духовке.

Изменено пользователем Gal5
  • Like 5
Ссылка на комментарий

Тут согласна, если это диета в современном понимании, то есть - что-то, ограниченное по времени.
Если это диета в понимании Гиппократа, то это - смена целого образа жизни на очень долго, практически навсегда.
Т.Е., чтобы не набрать после "поста" - надо "пост" сделать нормой жизни.

Изменено пользователем Martina
  • Like 1
Ссылка на комментарий

https://www.youtube.com/watch?v=Q8AHWkAIvBc хорошее видео, что кожа состоит из насыщенных жиров, оно и верно, у полных мало морщин.

Изменено пользователем Gal5
  • Like 1
Ссылка на комментарий

  Купила абонемент в спортклуб на 6 месяцев на групповые, силовые занятия. Скоро буду фитоняшкой.

6490  на полгода.

хочу ходить на

super sculpt - на все тело

upper body -  руки и грудь

lower body - жопка и ноги

bums + abs  - жопка и пресс

еще хочу на танцы походить для настроения - эту зумба и арабик данс. И еще что- нибудь, время покажет.

  Cказали есть за 1.5 часа до тренировки и через 2 часа после + туда идти не близко ( спецом купила).

 Ждите фоток фитоняши из (с) зала )))

Изменено пользователем Gal5
  • Like 6
  • Thanks 1
  • Shock 2
Ссылка на комментарий

  Не получится каждый день, 3 раза в неделю планирую минимум, максимум 4 -5. В зале заниматься не хочу, это скучно + там одни мужики, с тренером тоже не хочу да и дорого, а вот групповые самое то + буду ходить в первой половине дня, будет мало народу ( до 10).

 После месячных пойду, а сейчас морально готовлюсь ,купила порывисто все это, мимо шла называется.

  • Like 4
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
8 часов назад, poetry сказал:

Я наоборот самую брутальную тренажерку выбрала, в подвале, с железками и мужиками xD

Тренер-качок, говорит, что я молодец, на первом занятии такой, ты че, говорит, пришла, у тебя и так все красиво :lol:

 Вот накачаю себе все нужные места, тогда буду молодец xD

 

Я тож типа такой выбрала)  с простыми тренажерами и без гламура. Без абонемента, тренер будет сам платить. Мне важен тренер, а не зал и что вокруг. Ну и экономия тоже, учитывая что я только с тренером занимаюсь. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...

Девочки, хочу написать про свое открытие - P-5-P (Pyridoxal-5-phosphate) (это активная форма вит В6) c айхерб помог мне сдвинуть вес с мертвой точки.

 

Я за несколько лет много попробовала всяких разных добавок, и тех, которые здесь неоднократно рекомендовали, и то, что инставрачи периодически советуют, а вес как-то стоял, несмотря на то, что я убрала все вредное, что могла, даже фрукты и глютен.  Даже не смотря на занятия с тренером силовыми и кардио, он стоял, как падла. 

 

А через месяц приема я заметила, что преодолела злосчастную отметку на весах. Не хотела звучать по-рекламному, но уж как получилось xD

Он способствует метаболизму углеводов, белков и жиров. Вот часть про углеводы меня особенно порадовала ) 

Я параллельно еще кое-что принимала, но оно для поддержания микрофлоры, так что именно витамину В6 я приписываю эту заслугу - это мое предположение.  При этом я соблюдала все ту же диету (без молочки, глютена, минимальным кол-вом сахара и фруктов, редкие приемы пищи), спорта не было. Калории не считала. 

Если у вас вес сам уходит, когда вы начинаете так питаться, то поздравляю xD

  • Like 4
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий

Про витамин В6 тоже слышала, знакомый скинул около 20 кг, но он предварительно сдавал анализы на витамины вроде как.

Правда, у кого ботокс и тд нельзя эти витамины, уменьшают срок действия.

Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти