Про похудание и иже с ним


Maggie

Рекомендуемые сообщения

Что то у неё с весами, она в 85, выглядит лучше чем я в 65, когда из-за гормонов был сбой. Может рост, но не знаю, по глазам не кажется, что он у неё должен быть высокий. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

так вес кости разный. и пропорций. у автора изначального поста реально все с ними ок. грудь туда-сюда растет, талия есть. и азиатки еще как-то не матереют в бочкообразную форму. ну то есть я допускаю, что там вес не точный но не запредельно другой. имхо

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, malena сказал:

и азиатки еще как-то не матереют в бочкообразную форму.

 

scale_1200

  • Haha 8

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Насколько помню это стало прям ПРОБЛЕМОЙ в Китае сейчас, они начали перенимать западный образ жизни к которому не очень оказались готовы.

 

Я когда в Сапсане езжу, то регулярно попадаю с один вагон с пожилыми китайскими туристами, такие себе заводные булочки :D

Изменено пользователем Maggie

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

еще я подумала про фотки. у меня фотки 75 кг тоже не сказать чтоб жирные в одежде. главное живот было спрятать и вполне прилично смотрелось. это вот в динамике и без одежды был ужас. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Не думаю что у неё кости прям тяжелые, она же была 39 кг при болезни. С не тяжелыми костями люди при болезни так примерно и весят, хотя хз, бывает и 35, может даже 30.

Сижу думаю, на сколько мах и мин, могут быть тяжелее кости одной женщины, костей другой, примерно одного телосложения :lol:.

 

Ссылка на комментарий
  • 3 months later...

У меня после последнего взвешивания минус 7 кг за месяц xD 

Столько лет безуспешно я пыталась похудеть и часто ела безвкусную пресную гадость, а все намного легче оказалось.

 

Отказалась от коровьего молока и черного хлеба. Не просто так или интуитивно, а пришлось почитать книжки про питание и посмотреть кучу видео. Нужно было найти "вредителей".

 

Кому не удается похудеть рекомендую попробовать. Кажется, молоко- это зло. И черный хлеб)

  • Like 4
  • Thanks 2

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
  • 1 month later...

Свои 5 копеек тоже вставлю. Я сижу на микроцеллюлозе и ламинарии в капсулах. Про целлюлозу (мкц) прочитала тоже на каком-то женском форуме, но потом не поверила и решила не брать. В принципе недорого, просто сам принцип удивил - типа она от воды разбухает внутри живота и ты не хочешь есть. Но потом вот тут  https://fp.com.ua/ про доказательства прочитала и решила попробовать. Неплохо, гдето-то за месяц 5 кг уходит. Не реклама, производителей много

  • Like 1
Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти