Про похудание и иже с ним


Maggie

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, xGlamourx сказал:

Я скажу краткий вывод,кому лень смотреть - есть можно всё!врагов в еде нет!

Будет мне, что вечером посмотреть после трудового дня.Я обязательно посмотрю,мне интервьювер нравится.У неё такие волосы:x
 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, DollGlamour сказал:

.Я обязательно посмотрю,мне интервьювер нравится.У неё такие волосы:x

Посмотри еще у нее интервью с Ольгой Василенко и Половом воспитании детей!Просто космос!

  • Thanks 2

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

У меня тож примерно 1-1.5 кг туда-сюды ходит. Я отеками не страдаю. Но вот в пмс жру, все что не приколочено, это ппц. В прямом смысле: зефирка с маринованным огурчиком, политая горчичкой, норм заходит... борщ в 23 вечера, тоже нормально. Вообще все что я в обычные дни и не ем то особо, в пмс заходит все. И сладкое и соленое и копченое и остренькое и кисленькое...полный капец. Как бы вот это урегулировать то, чтоб не мести все подряд.

  • Like 4
Ссылка на комментарий

У меня перед месячными за неделю начинается жор (я себя и не ограничваю), я опухаю и отекаю, на след день после последнего дня резко выходит вся жидкость-тупо писаю весь день)))) и вес иногда даже меньше становится, чем до.

но я на пп, исключая вот этих эпизодческих зажоров.

  • Like 3
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
35 минут назад, Cam_girl сказал:

У меня перед месячными за неделю начинается жор (я себя и не ограничваю), я опухаю и отекаю,

Мне иногда кажется,что я жорю за месяц до месячных:D Но думаю,что это было связано со стрессом.Сейчас полегче немного становится.
И после родов стала склонна к отекам-это есть.Причина как раз таки наверное в том самом переедании временами.Я из крайности в крайность могу, в этом и ошибка моя.И если до КД я вроде нормальная,то ближе к ним всё и проявляется ,видимо.Это просто еще была зима-весна и весов не было..

Но вот разговаривала с подругой и у неё тоже до КД плюс 1,5 кг примерно.Здоровый образ жизни ведёт более-менее.Но тоже так.
 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Fenix сказал:

Как бы вот это урегулировать то, чтоб не мести все подряд.

Диетолог в видео выше говорит о том, что не надо себя ругать и винить.Ничего страшного в эпизодических зажорах нет.

Ну поели вы эпизодно на 5 000 калорий,грубо говоря, потом возвращаетесь к своим 2000 и все возвращается на круги своя.:baby:

  • Like 2
  • Thanks 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
4 часа назад, DollGlamour сказал:

Наблюдал кто-то за привесом перед кд/после?

у меня перед КД плюс полтора -два кило обычное дело .

это норм.

ой да чо далеко ходить ,просто на морду отекшую в зеркало глянуть и на титьки налитые и ответ станет очевиден.

  • Thanks 1

💛💙
 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, xGlamourx сказал:

 Можно бухать!Алкоголь обезвоживает!

Главное,не прекращать,а то потом в сушняк еще больше нальешься:laughing-rolling:

ну это не про меня !

у меня после синьки всё такxD

272742898_831c837382ddceba90b901ad682f49

  • Haha 5

💛💙
 

Ссылка на комментарий
Только что, aurelia сказал:

ну это не про меня !

у меня после синьки всё такxD

да мы с тобой просто старые уже,слив забился:D

а они-то молодые,им можно

  • Haha 4

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
30 минут назад, xGlamourx сказал:

 Можно бухать!Алкоголь обезвоживает!

Главное,не прекращать,а то потом в сушняк еще больше нальешься:laughing-rolling:

 я всегда говорила, что коньяк+ преимущественно белковая закуска=путь к успеху xD

  • Like 1
  • Haha 6

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

а она худела он-лайн? ну там типа "шоу за стеклом" или еще как то мона отследить процесс.

На первой фотке, такое ощущение, что её спецом во что-то типа кожанного платья запихнули, чтоб еще больше подчеркнуть объемы.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
35 минут назад, Fenix сказал:

а она худела он-лайн? ну там типа "шоу за стеклом" или еще как то мона отследить процесс.

На первой фотке, такое ощущение, что её спецом во что-то типа кожанного платья запихнули, чтоб еще больше подчеркнуть объемы.

Ребел Уилсон - минус 75 кило)

 

 

  • Like 5
  • Thanks 2

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

Благодарю, эту комедийную фигню и гляну сон, а то уже третий день душа просит пытать и убивать :), приседать не помогает.

 

З.Ы. С неделю под макияж, уборку и еду слушаю гендерного психолога, так прихожу к выводу, что родители чуть не доработали с материалом в области гениталий, ибо по всем признакам я мужЫк :D

  • Like 2
  • Haha 3

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Aaliah сказал:

ибо по всем признакам я мужЫк

Ты стоя писаешь,чешешь несуществующие тестикулы и у тебя на груди растет "мох"?:D

Все остальное - выдуманные человеками правилами а-ля "мужик добывает мамонта,решает проблемы,а тетя поддерживает огонь в камине семейства и вытирает деткам сопли":crazzzy:

  • Like 3
  • Haha 3

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
  • 2 months later...
  • 1 month later...
  • 3 weeks later...

Девочки, кто на ПП на сколько калорий вы едите? Везде написано 1200 чтоб худеть, тренер говорит на 1600 и в день тренировок 1800 даже можно. 

Давайте делиться любимыми ПП рецептами)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти