Про похудание и иже с ним


Maggie

Рекомендуемые сообщения

18 минут назад, Vikki2000 сказал:

Я 170 и при 55 жиртрес )) сейчас 50кг, и надо ещё 2-3 кг скинуть. У каждого своя фигура, у Вирджинии типа как Моника Беллуччи. 

А жирок тоже надо иногда кушать, чтобы кожа увлажнялась, ведь она становится суше с возрастом.

Ооо Моника огонь же! Фигура мечта :romance-hearteyes:

У меня тоже живот падла не уходит до конца, а так хочется сухой живот (эх, мечты), да и ляжки не исчезли. Но мне норм. У меня фигура типа груши, наверное, когда верх ХS, а низ на размер +- больше, так что я не парюсь. Мне кажется, главное, как это в жизни выглядит и как себя при этом ощущаешь :)

А жирок нужен, конечно. Плюс наш мозг это жир. Если сухую кожу можно напитать, то с мозгами как-то посложнее :D

Изменено пользователем SmileRi
  • Thanks 2
  • Haha 2
Ссылка на комментарий
1 час назад, virginiya сказал:

Попробуй кавитацию на животик - очень хорошая процедура .Вообще сухой живот - это липосакция  или генетика .Я тяжёлый обруч кручу  и вакуум делаю на живот .Посмотрите видео на ютюбе - это очень хороший вариант для живота .

Я делала вакуум где-то полгода, сейчас забила. Спасибо за напоминание :) Про кавитацию не в курсе, буду читать :)

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Emeline сказал:

мне кавитация показалась бесполезной, хочу вакуум поделать, говорят, действенно

Даже мужики кто в трензалах занимаются многие делают. Главное делать натощак, чтобы даже воды в животе не было. Утром встала 10 минут и готово, можно 5мин или 15мин, сколько есть возможность.

  • Thanks 4
Ссылка на комментарий

Ох а я дура стакан воды натощак и потом вакуум. Не знала, спасибо 

  • Like 2

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Первый раз за неделю, наверное, проснулась более менее отдохнувшей) 

Молочка-зло xD Я от неё полностью отказалась. Вначале потихоньку все происходило, а сейчас я просто таю за счёт лишней жидкости. Это прекрасно, но и немного сложно по ощущениям. Но ура :devil_2: Очень рекомендую попробовать)

Изменено пользователем AquaVita
  • Like 3

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
8 минут назад, AquaVita сказал:

Может у тебя организм нормально принимает молочные продукты)

я перешла на растительное xD

Ну вообще да,  я могу молоко с огурцами жрать и норм (вспомнила твою старую аву))

  • Like 1
  • Haha 1

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

я даже творожок не могу съесть без проблем xD

Вот еще нашла прекраснейший десерт. В России тоже есть, я погуглила) 

b3e5726a4d86815abefe27e0407c ed548b42a785.jpg

 

Ассортимент не весь у нас представлен в магазинах, но ванильный и шоколадный есть. Без лактозы с умеренным количеством калорий. 

И миндальное молоко тоже Alpro понравилось. Но наверное стоит научиться делать его самостоятельно) 

Изменено пользователем AquaVita
  • Like 2

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, AquaVita сказал:

В России тоже есть, я погуглила) 

 

 

Есть, полно везде, в каждом магазе стоит. Я брала кокосовое и миндальное молоко этой фирмы.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
3 часа назад, AquaVita сказал:

Первый раз за неделю, наверное, проснулась более менее отдохнувшей) 

Молочка-зло xD Я от неё полностью отказалась. Вначале потихоньку все происходило, а сейчас я просто таю за счёт лишней жидкости. Это прекрасно, но и немного сложно по ощущениям. Но ура :devil_2: Очень рекомендую попробовать)

+

Много лет живу без молочки, мне вообще кажется, эти продукты не совместимы с потребностями организмов взрослых людей. Кофе пью на растительном молоке

  • Like 5
Ссылка на комментарий
7 часов назад, AquaVita сказал:

И миндальное молоко тоже Alpro понравилось. Но наверное стоит научиться делать его самостоятельно) 

По-моему про alpro говорили что оно вкусное потому, что там много добавок всяких, но за счет них оно не особо полезное. И если цель заменить молочку, то норм, а если цель здоровое питание, то его лучше не брать.

  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Vikki2000 сказал:

По-моему про alpro говорили что оно вкусное потому, что там много добавок всяких, но за счет них оно не особо полезное. И если цель заменить молочку, то норм, а если цель здоровое питание, то его лучше не брать.

 

Заменить - это в первую очередь, конечно. А если выбирать из десертов, которые иногда всё-таки хочется, то неплохой в общем-то вариант по соотношению вкуса и калорий xD И вкус мне очень нравится. Пусть это будет меньшее из зол)

Изменено пользователем AquaVita
  • Like 1

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
15 часов назад, AquaVita сказал:

 

Заменить - это в первую очередь, конечно. А если выбирать из десертов, которые иногда всё-таки хочется, то неплохой в общем-то вариант по соотношению вкуса и калорий xD И вкус мне очень нравится. Пусть это будет меньшее из зол)

Есть другие фирмы, которые менее вкусные, но более полезные. Может быть когда привыкнешь к вкусу, то можно будет уже без добавок особо пить.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...

С октября 2019 года практикую голодание, Вот сейчас 3-й раз за год прохжу голодание, хотя, вполне достаточно и 2-х раз в году. Выглядит это следующим образом: 3 дня вхождения в голод (с переходом на овощи и фрукты, исключая мясо/рыбу/птицу/молочные продукты/яйца и т.д), затем 3 дня голода на определенном настое трав( состав трав миксуется из 16-ти ингредиентов и пьется как чай) с добавлением лимона и меда, и собственно 3 дня выхода из голода - пьются легкие фреши 50/30 разбавленные с водой с постепенным добавлением легких овощных супчиков, и с постепенным переходом на обычный рацион. Во время самого голода делаются клизмы, чтобы очистить организм и не было интоксикации изнутри, соответственно, головных болей так же не должно быть, если делать все правильно. Данный курс нашла у одного у спикера и психолога в интернете, проходила первый раз курс с группой людей в телеграмм канале, затем самостоятельно. Мне нравится практиковать голодание из-за того, что идет хорошая чистка ну и как бонус теряешь кг. Всякие диеты я терпеть не могу и жесткие ограничения, а голодание - самое то. В июне проходила второй раз голодание, все прошло на одном дыхании - легко. Сейчас по облегченной программе - 3 дня вход, 2 дня голод и 2 дня выход. Для профилактики. Ну и осенью планирую снова повторить и войти в 5-ти дневный голод, буду смотреть по самочувствию. Сухое голодание никогда не практиковала, но чувствую, это не для меня. Так же не являюсь вегетарианкой и веганом. Всеядна, так сказать. Единственное, что не ем - мясо, вообще такой потребности нет. Ну может раз в год, когда очень сильно захочется шашлыка весной) 

 

кто еще практикует голодание либо другого рода аскезы в еде?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Love_Love сказал:

Во время самого голода делаются клизмы, чтобы очистить организм и не было интоксикации изнутри,

Я вот сейчас скажу.

Это не лично к тебе, Лов-Лов.

Каждый сам хозяин - барин.

Но я также понимаю сколько "целителей" развелось. Это все на уровне "Билл Гейтс всех чипирует, а серые кардиналы лезут в наш мозг через вышки 5джи"

Что люди себе вечно вычищают? Чем они там интоксикуются, чтобы потом хуярить по кишечной микрофлоре из бронемета?

Наш организм сам все прекрасно знает - где ему убрать, где ему добавить.

Кишечник, это же иммунитет! Это же усваиваемость многих витаминов и микроэлементов.

Есть лекарственные препараты для организма с отравлением или интоксикацией.

Но для этого нужны показания - это раз.

Эти препараты несут не только пользу, но и вред. Потом надо восстанавливать флору.Но эти те показания, когда польза важнее, чем вред.

Но просто так избавлять себя от каких-то там токсинов,паразитов и прочей шелухи - на этом охуенный бизнес по отъему денег у населения под общим названием "Детокс" построен.

  • Like 2
  • Thanks 2

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Я отчасти понимаю, о чем ты говоришь... Детокс, марафоны, Бали и т.д. Лично ко мне инфо цыгане не имеют отношения. Поделилась тем, что сама проделала. Вот и все, собственно. Понятное дело, что кому-то 3 дня без еды, как курильщику час без сигарет - не вариант. Хозяин - Барин, все верно. Но попить настоя из трав пижма-полынь-гвоздика - от тех же паразитов, не вижу здесь никакого вреда. Ибо вреда от айкоса и иже с ним гораздо больше в наши дни, чем от полыни:) Организм загажен до такой степени от всевозможной химии, что дать ему возможность грамотно передохнуть - лучший подарок, я считаю. Да и я написала только малую часть из той информации, которая есть про голодание. Кому эта тема интересна, сам найдёт. Про систему Иванова я из детства знаю от Родителей. Про Марву Оганян вот на этом курсе узнала. «Курс» - это же условное название) ничего общего с детокслм и с бешеной сушкой))

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти