Помощь новичкам в мире вебкама. Ваши вопросы - наши ответы!


Maggie

Рекомендуемые сообщения

у меня с ноутом такая же беда. и крутой и характеристики лучшие. Н о я привязана к комнате с компом. А ноут так лежит, если вдруг по нету посерфить. А транслировать никак. Пробовала разные сплитеры- картинка 7-15 выдается, без выхода на сайты. Поему так не знаю. 7-и проц, память, видеокарта и все дела.. плюнула я на него и работаю на компе

Ссылка на комментарий
Скорее всего в моем случае дело в винде. И как я ненавижу ее переустанавливать :twisted:

А может у вас, как писала Shermie, криво работает флеш-плагин? :think: Попробуйте сначала обновить или переустановить флеш-плеер. Если не поможет - тогда уж винду.

Ссылка на комментарий
у меня с ноутом такая же беда. и крутой и характеристики лучшие. Н о я привязана к комнате с компом. А ноут так лежит, если вдруг по нету посерфить. А транслировать никак. Пробовала разные сплитеры- картинка 7-15 выдается, без выхода на сайты. Поему так не знаю. 7-и проц, память, видеокарта и все дела.. плюнула я на него и работаю на компе

У меня все также плохо было, пока не установил драйвер на вэб-камеру. Но если он у вас изначально встал криво, то переустановить его без сноса винды вряд ли получится. Попробуйте установить драйвер на вэбку, если не поможет - переустанавливайте винду и ставьте все дрова на чистую систему.

Ссылка на комментарий

А ещё я вот что вспомнил! Если я сначала включаю бук, и только потом подключаю внешнюю вэбку, то сайты ее не видят. Она вроде как работает, можно себя записывать с помощью разных программ, но дальше моего бука сигнал не идет. На сайте она определяется, но картинку не выдает - просто черный экран. Приходится перезагружать бук. Только тогда все работает. С тех пор я взял за правило перед вещанием сначала подключать камеру, потом включать бук. Чтобы при запуске системы она уже была в нем. Только тогда все работает корректно. Пока я до этого дошел - несколько раз хотел выкинуть его в окно :D

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Скорее всего в моем случае дело в винде. И как я ненавижу ее переустанавливать :twisted:

А может у вас, как писала Shermie, криво работает флеш-плагин? :think: Попробуйте сначала обновить или переустановить флеш-плеер. Если не поможет - тогда уж винду.

Да пробовала уже :(

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
А ещё я вот что вспомнил! Если я сначала включаю бук, и только потом подключаю внешнюю вэбку, то сайты ее не видят. Она вроде как работает, можно себя записывать с помощью разных программ, но дальше моего бука сигнал не идет. На сайте она определяется, но картинку не выдает - просто черный экран. Приходится перезагружать бук. Только тогда все работает. С тех пор я взял за правило перед вещанием сначала подключать камеру, потом включать бук. Чтобы при запуске системы она уже была в нем. Только тогда все работает корректно. Пока я до этого дошел - несколько раз хотел выкинуть его в окно :D

Помнится еще в бытность бытную нас учили, сначала все воткните, и только потом включайте комп.. в такой же последовательности и обратно...

Ссылка на комментарий
а зачем вообще вебку включать/выключать?

На настольном компе незачем, а с буком не всегда удобно внешнюю камеру с собой таскать. Да и не нужна она в путешествиях.

Ссылка на комментарий
если без нортона очень много вирусов потом тормозить ноут начинает

и сотни вирусов после чата находит

проверила без меникам по отдельности один сайт потом другой не тормозит

когда включаю мэникам распределение идёт на 2 сайта тогда подвисает

А может у вас сам по себе мэникам грузит процессор? То есть не из за того что два сайта, а даже один сайт с мэникамом тормозит? Я на рускамс забила ещё летом, сейчас не вспомнить подробностей, но когда транслирую с ноута на нетки процессор не загружен даже на треть. То есть два подобных сайта, для такого железа не должны прдеставлять проблем, у вас имхо проблема именно с софтом. Если с плагинами всё нормально, то попробывать поиграться с разными версиями сплитеров. Или чтоб убедиться что процессор и скорость интернета справляются, ради эксперимента выти без мэникама - на однин сайт с внешней камеры, а на второй со встроенной и посмотреть будет ли без сплитера тормозить.

А вот то что у вас находит сотни вирусов после чата, это вообще что то странное, может вам стоит генеральную чистку произвести вплоть до переустановки системы.

Ссылка на комментарий
если без нортона очень много вирусов потом тормозить ноут начинает

и сотни вирусов после чата находит

проверила без меникам по отдельности один сайт потом другой не тормозит

когда включаю мэникам распределение идёт на 2 сайта тогда подвисает

А может у вас сам по себе мэникам грузит процессор? То есть не из за того что два сайта, а даже один сайт с мэникамом тормозит? Я на рускамс забила ещё летом, сейчас не вспомнить подробностей, но когда транслирую с ноута на нетки процессор не загружен даже на треть. То есть два подобных сайта, для такого железа не должны прдеставлять проблем, у вас имхо проблема именно с софтом. Если с плагинами всё нормально, то попробывать поиграться с разными версиями сплитеров. Или чтоб убедиться что процессор и скорость интернета справляются, ради эксперимента выти без мэникама - на однин сайт с внешней камеры, а на второй со встроенной и посмотреть будет ли без сплитера тормозить.

А вот то что у вас находит сотни вирусов после чата, это вообще что то странное, может вам стоит генеральную чистку произвести вплоть до переустановки системы.

Сколько помню всегда вирусы после выходов находяться.

Специально проверяю 3 антивирусниками поочереди.До выхода и после выхода.

Но это не за один день выхода,за неделю,куча вирусов.

При том что вообще ни на каких сайтах не сижу развлекательных.И файлы вообще никакие не качаю.Тоесть вирусов неоткуда взяться.

А после чатов чётко вирусов много находит.У меня вообще нортон стоит.Я уже привыкла что после чата кучу вирусов находит.

И такое было всегда.

Это я новую поставила семёрку.Вообще я думаю всё таки из за камеры.Наверно много тянет.Хоть и у меня разрешение 320 на 240 ставлю.

Попробую ещё разные варианты отпишусь...

Ссылка на комментарий

Клео, явно вирусы не удаляются нортоном, надо винду подчистить, может эти три антивируса конфликтуют и толком ничего и не находят.

Не должны быть вирусы после рабочих сайтов!

видимо, один-два вируса глубоко засели внутри ноута и плодятся.

По умному - да, переустановка винды

разные сплиттеры почекать с разными браузерами, не могут два сайта давать такую загрузку при таком ноуте, тем более, как оказалось, и качество картинки минимальное 320х240 (на таком разрешении уже давно никто не работает)

Ссылка на комментарий
Клео, явно вирусы не удаляются нортоном, надо винду подчистить, может эти три антивируса конфликтуют и толком ничего и не находят.

Не должны быть вирусы после рабочих сайтов!

видимо, один-два вируса глубоко засели внутри ноута и плодятся.

По умному - да, переустановка винды

разные сплиттеры почекать с разными браузерами, не могут два сайта давать такую загрузку при таком ноуте, тем более, как оказалось, и качество картинки минимальное 320х240 (на таком разрешении уже давно никто не работает)

Да я знаю что конфликтуют антивирусы если их три установить.

Но я по очереди одним установлю почищу потом удалю.

Другой установлю.Все у меня сразу не установлены.

SyperWebcam установила но на сайте в флэш плеере (там где выбирать камеру)

не отображаеться SyperWebcam не в одном браузере, наверно потому что без серийного номера пробная версия.

Где можно взять SyperWebcam активированный?

Ссылка на комментарий
А ещё я вот что вспомнил! Если я сначала включаю бук, и только потом подключаю внешнюю вэбку, то сайты ее не видят. Она вроде как работает, можно себя записывать с помощью разных программ, но дальше моего бука сигнал не идет. На сайте она определяется, но картинку не выдает - просто черный экран. Приходится перезагружать бук. Только тогда все работает. С тех пор я взял за правило перед вещанием сначала подключать камеру, потом включать бук. Чтобы при запуске системы она уже была в нем. Только тогда все работает корректно. Пока я до этого дошел - несколько раз хотел выкинуть его в окно :D

Кстати да- экран черный. Один или 2 сайта всего работают с вебкой. И глюкает прога камерры кстати- настроить беда.. Видно надо винду сносить и прогу. Спасибо за советы.

Ссылка на комментарий

Да я знаю что конфликтуют антивирусы если их три установить.

Но я по очереди одним установлю почищу потом удалю.

Другой установлю.Все у меня сразу не установлены.

[/i]

Такой способ чистки тоже не есть хорошо. Очень даже не хорошо...Потому как антивирусник любой полностью не удаляется, они все оставляют кучу "хвостов" и меток, причём повсюду и в реестре и ещё чёрте где...Если хочешь проверять дополнительными средствами, помимо постоянного антивируса, то лучше использовать специальные утилиты от производителей антивирусных программ. На вскидку могу вспомнить - Лечащая утилита Dr.Web CureIt. http://www.freedrweb.com/cureit Но есть и у других монстров такой продукт...Фишка их в том, что они как бы "разовые", с актуальными базами, не "следят" в компе и что самое главное не конфликтуют с постоянным антивирусником...

Ссылка на комментарий

Да я знаю что конфликтуют антивирусы если их три установить.

Но я по очереди одним установлю почищу потом удалю.

Другой установлю.Все у меня сразу не установлены.

[/i]

Такой способ чистки тоже не есть хорошо. Очень даже не хорошо...Потому как антивирусник любой полностью не удаляется, они все оставляют кучу "хвостов" и меток, причём повсюду и в реестре и ещё чёрте где...Если хочешь проверять дополнительными средствами, помимо постоянного антивируса, то лучше использовать специальные утилиты от производителей антивирусных программ. На вскидку могу вспомнить - Лечащая утилита Dr.Web CureIt. http://www.freedrweb.com/cureit Но есть и у других монстров такой продукт...Фишка их в том, что они как бы "разовые", с актуальными базами, не "следят" в компе и что самое главное не конфликтуют с постоянным антивирусником...

Да спс я так и делаю.

Подскажите пожалуйста нормальные анонимайзеры не могу ни с одного зайти на почту к себе?

Ссылка на комментарий
http://webwarper.net/ попробуй

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Девы, у кого тоже проблемы со входом на Пионере? Не могу войти, хотя данные ввожу 100% правильно и при попытке восстановления пароля когда вводишь емейл и дату рождения - пишет неправильные данные

Ссылка на комментарий
Девы, у кого тоже проблемы со входом на Пионере? Не могу войти, хотя данные ввожу 100% правильно и при попытке восстановления пароля когда вводишь емейл и дату рождения - пишет неправильные данные

У меня пару дней было, что сначала говорил, что неверный ввод и требовал ввести капчу.. а уж второй день как все нормально вроде...

Ссылка на комментарий

Всем привет! нужен совет ребята и девчата)) через какой браузер лучше транслировать? через ТОР не получается! просит установить flash pleer и что-то идет не так! и еще вопрос- закрыл доступ к просмотру в своей стране, но каким то образом появились мошенники и хотели развести меня, даже каким то образом нашли страницу в контакте? как такое могло произойти?? и сталкивался ли кто из вас с этим?

Ссылка на комментарий
Всем привет! нужен совет ребята и девчата)) через какой браузер лучше транслировать? через ТОР не получается! просит установить flash pleer и что-то идет не так! и еще вопрос- закрыл доступ к просмотру в своей стране, но каким то образом появились мошенники и хотели развести меня, даже каким то образом нашли страницу в контакте? как такое могло произойти?? и сталкивался ли кто из вас с этим?

По гугли анонимайзер

Ссылка на комментарий
Всем привет! нужен совет ребята и девчата)) через какой браузер лучше транслировать? через ТОР не получается! просит установить flash pleer и что-то идет не так! и еще вопрос- закрыл доступ к просмотру в своей стране, но каким то образом появились мошенники и хотели развести меня, даже каким то образом нашли страницу в контакте? как такое могло произойти?? и сталкивался ли кто из вас с этим?

По гугли анонимайзер

спасибо за развернутый ответ)) ;)

вот что википедия пишет.."рекомендуется при работе через анонимайзер использовать сколько-нибудь значимые учётные записи, так как они могут быть легко скомпрометированы на сервере-анонимайзере"

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти