Помощь новичкам в мире вебкама. Ваши вопросы - наши ответы!


Maggie

Рекомендуемые сообщения

И снова здравствуйте!

Кто-то использовал вместо вебки видеорегистратор?

Режим веб-камеры при подключению к компьютеру, снимает FullHD видео 1080р 35к/с. с углом обзора 170 градусов. Эти регистраторы можно крепить куда угодно, да и в хозяйстве оч полезная штука

Ссылка на комментарий
И снова здравствуйте!

Режим веб-камеры при подключению к компьютеру, снимает FullHD видео 1080р 35к/с. с углом обзора 170 градусов.

Не знаю даже. Угол большой, соответственно надо тщательнее за интерьером следить.Ну и нет ли эффекта "рыбий глаз"? Если бы была ссылка на этот прибор, можно было бы более конкретно обсудить.

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Опытные модели :idea: Подскачите какая программа лучше ManyCam или сплиткам ? чтобы меньше тормозило. Просто у Сплиткам много фишек и это казывается на видео, мне кажется. :roll:

WebcamMax пробовал кто то?

Ссылка на комментарий
Опытные модели :idea: Подскачите какая программа лучше ManyCam или сплиткам ? чтобы меньше тормозило. Просто у Сплиткам много фишек и это казывается на видео, мне кажется. :roll:

WebcamMax пробовал кто то?

Сплиткам тяжелющая прога, не советую, на Меникам мне очень цвета не нравятся, как по мне самые лучшие сплиттеры- Супервебкам и Визит.

Ссылка на комментарий

Супервебкам пойдет не на любой винде, к сожалению

Сплиткам и впрям тяжелый ужасно

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Я меникам юзаю. До этого был сплит. Но свой выбор остановила на МК и менять её не хочу.

Цвета можно редактировать в самой проге. Меня больше печалит, что качество искажается иногда.

Ссылка на комментарий

сплиткам чуть тяжелее, чем wcs, как по мне - картинку удобнее настраивать именно в сплиткаме

а меникам жрет больше всех

картинка в стандарте 640х480

8f420a8a2bd74bd2e4ad7bb6e575ddaf.png

Ссылка на комментарий

Странно как то у тебя сплиткам работает - почти ничего не жрет. А это на каком разрешении?

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Lady, потому что на той же семерке 64-битной не работает, увы, только на 32-битной

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
  • 2 months later...

Простите за беспокойство если что, нужен очень совет. Я работаю дома но от студии и получаю всего 40% от заработаного( на сайте myfreecams. Хотелось бы начать работать на себя. как я понимаю то нужно заново самой зарегистрироватся и оформить pioneer карту для вывода денег и все? Или я чего-то не допонимаю? Помогите, вы ведь тоже с чего-то начинали. Я из Украины. Форум почитала но хотелось бы уточнить теоретические знания.

Ссылка на комментарий

Еще учтите, что если студия вашу комнату не закрыла, вам могут отказать в открытии еще одной комнаты, пока не закроете старую

Так же, даже если студия согласилась закрыть вашу комнату, вам могут не открыть новую комнату сразу на сайте, а только спустя какое то время (1-3 мес)

Если же все ок, и новую комнату на МФК вам одобрили, то новую карту может оформить и выслать сам сайт, на тот адрес, что вы укажите при реге. Это удобнее, если боитесь сделать ошибки при оформлении карты.

И обязательно имейте финансовый запас, как минимум на месяц, а лучше на 2-3 месяца. Так как карта может идти примерно 3 недели, ну и плюс надо закрыть хотя бы 1 период, чтоб сайт оформил и выслал карту. А это еще +2 недели. Итого, как минимум 5 недель вы можете сидеть без денег.

Ссылка на комментарий

раньше регали многих с России и Украины, но это изменилось уже более, чем год назад, сейчас пройти индивидуальную регистрацию из наших стран - дело случая

По поводу конкретно твоей студии - это было давно, когда студия создавалась и тогда регали всех, и индивидуалок, и студии, сейчас см. выше, о чем я написала

закрывают студии со всем модельным составом, некоторым так и не выплатили.

Если тебя студия не отпускает, то да, как написала Феникс, то шансы работать на этом сайте равны почти нулю (потому что рукописный паспорт, потому что Украина, потому что уже есть комната на студии)

Ссылка на комментарий
Опытные модели :idea: Подскачите какая программа лучше ManyCam или сплиткам ? чтобы меньше тормозило. Просто у Сплиткам много фишек и это казывается на видео, мне кажется. :roll:

WebcamMax пробовал кто то?

я пробовала уйти на визит. не получилось с настройками подружиться. прога простая, но,вероятно, у меня руки из жо растут.

вернулась на меникам. ну так, вроде довольна.

сплиткам и правда тяжкий((

Ссылка на комментарий
  • Maggie unpinned this тема форума
  • 1 month later...

Скачала сплиткам, сегодня отказалась работать камера одновременно в бонгакамсе и рунетках. Рунетки виснут. А вчера работало.

У кого-нибудь так было? Это рунетки или бангокамс блокируют или мои системные неполадки в проге?

Ссылка на комментарий

У кого-нибудь так не было.

Из уважения к владельцу форума побуду хорошей и расширю исходник.

Каким, Одина ради, макаром форумчане должны предположить, как у вас отказалась работать камера? Ее комп не видит как устройство? Ее видит своя прога, но не видит сплит? Ее видит сплит, но не видят сайты?

Наличие бонги, ттт, не ко сну упомянуто, и рунеток не роляет.

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток, трудоголики))) 

Я новичок, зарегилась на жасмине, немного не понимаю, что к чему. Расскажите пожалуйста конкретно про жасмин (для начала решила на нем зарабатывать). На счету у меня 32 бакса за пять с половиной общих часов работы. Но хочется и больше. Думаю все здесь присутствующие посмеются над моим "уже 32$")))  помогите разобраться пожалуйста. Решила купить ноутбук получше, что еще мне необходимо? И что такое вибротойс и как быстро он окупится) и еще, я сейчас получается получаю по 0,98 за минуту. Как мне сделатт больше? Помогите пожалуйста, дорогие девушки!!! Мне очень нужна ваша помошь! И есть ли кто-нибудь из Красноярска? 

Ссылка на комментарий

И еще, мне пишет - 5$ за видео и аудио, это значит у меня плохой звук и видео? И поможет ли мне новый ноутбук чтобы это исправить. А то в течение 30 дней если не исправлю, будут приняты наказательные меры) там так написано. 

Ссылка на комментарий

Дорогая Cherry-berry! Чтобы не получить сейчас кучу язвительных ответов, потрать немного времени чтобы изучить такие темы как:
http://webmodelki.com/topic/378-livejasmincom/
http://webmodelki.com/topic/1170-ohmibod-lovense-i-prochie-igrushki-novogo-pokoleniya/
http://webmodelki.com/topic/1092-oborudovanie-dlya-rabotyi/

Это поможет получить 80% необходимой информации и задавать более конкретные вопросы, если они появятся.

  • Like 3

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти