Помощь новичкам в мире вебкама. Ваши вопросы - наши ответы!


Maggie

Рекомендуемые сообщения

Сс специфический сайт, можно и неделю сидеть с 0. Жди и все)

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...

пусть научится писать :lol:

единственное, что здесь можно понять, что он что-то увидел (твой профиль, фотки, видео) и... что-то хочет попробовать, речь идет о bj blow job - о минете ), хз - с его или с твоей стороны)

Ссылка на комментарий
Помогите, что значит: I saw u imd , iwbni u do bj и u gd-lkng
I saw you in my dreams.

It would be nice if you do blowjob.

You good-looking.

Спасибо большое, я весь вечер голову ломала над этими иероглифами. Может знаешь еще какие фразы чтобы я могла подготовиться? фто молчу как дура, они и уходят((

Ссылка на комментарий

может сами америкашки такой сленг и понимают, но если переводить на наш язык - это будет примерно так звучать - тыр-пыр-мыр-дыр

губим речь.

thx и pls пишу сокращенно, как бы тут мало кто не догадается о чем речь, а вот эти

cul - call you later

cul8r - See you later

CYT - See you tomorrow :doh:

в жизни они тоже сокращениями разговаривают? или все-таки нормальная речь присутствует? так сложно пару лишних букв написать?

отказываюсь понимать такое, тем более - на фришке :P

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...
Хаха! А я в ответ пишу в таком же ключе, но именно то, что сама хочу :) Резко все начинают писать нормально:)

То есть просто набор букв и пусть голову ломают чтобы это значило? :idea:

Ссылка на комментарий
Хаха! А я в ответ пишу в таком же ключе, но именно то, что сама хочу :) Резко все начинают писать нормально:)

То есть просто набор букв и пусть голову ломают чтобы это значило? :idea:

именно так! :) клин клином вышибают :)

Ссылка на комментарий
Хаха! А я в ответ пишу в таком же ключе, но именно то, что сама хочу :) Резко все начинают писать нормально:)

То есть просто набор букв и пусть голову ломают чтобы это значило? :idea:

именно так! :) клин клином вышибают :)

Классная идея, надо взять на вооружение :D

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Привет всем и доброго времени дня!

Лирическое отступление: ни так давно меня сократили с работы, на улице лето и устраиваться на новую в офис совсем не тянет, вспомнила про вебкам :) Пару лет назад сидела, больше интереса ради, на видео-девочке и даже заработала некоторое количество денег) В этот раз хочется подойти к этой теме посерьезней с целью основного заработка, потому назрел целый список (списочище) вопросов.

Понимаю, что многое уже обсуждалось, но что-то я не увидела, что-то как мне кажется морально устарело, т.к. ответам более трех лет. В общем не ругайтесь, киньте в меня ссылочкой ежели чего и кого не затруднит ответьте :oops:

1) Законен ли вебкам в России? В каком случае и по каким статьям меня могут привлечь к ответственности? Могут ли заинтересоваться моими заработками? (или они не настолько велики, чтобы к ним докапываться)

2) Собственно из первого вытекает и второй вопрос, стоит ли заводить кошельки, аккаунты в платежных системах на себя оформленные или можно как-то этот момент обойти?

3) Хотелось бы работать на зарубежных сайтах, какие платежные системы они используют?

4) Ну и если это не наглый вопрос, киньте несколько названий или ссылочек актуальных зарубежных сайтов, желательно, с которых лучше начинать :D

5) На сколько не высокий уровень знания английского может повлиять на работу? Например понижение рейтинга и т.д. (понимаю процентов 50-60 речи, а вот воспроизвести могу процентов 30-40) Но сейчас активно ворошу старые знания, и каждый день занимаюсь, для того чтобы уровень подтянуть.

6) Нестандартная внешность плюс или минус в подобного рода деятельности? Конкретно я очень и очень худенькая от природы, груди почти полное отсутствие)) Но на видео-герл с этим проблем не было, кстати, наверное в камере иначе выгляжу)

Спасибо тем, кому сил хватило дочитать, что-то еще хотела уточнить и забыла :lol:

P.S. На русских сайтах не очень хочу работать, не смотря на то что всегда это делала в парике и т.д. Для меня не смертельно, что кто-то из знакомых узнает, но все же хотелось бы этого избежать)

Ссылка на комментарий

студия вам в помощь. за процент ответят на все вопросы и помогут. либо читайте форум весь. а вообще похоже на журналистское расследование. целое интервью написали

Ссылка на комментарий

Предполагала такие ответы) На самом деле, если все ответы есть внутри форума, что плохого в их систематизации в виде в небольшого F.A.Q.?Конечно, мне хочется пойти по простому пути, но если вся эта информация Ваш личный опыт "заработанный потом и кровью", я вполне понимаю Ваше не желание делиться. На самом деле больше всего интересуют вопросы про закон, т.к. не хотелось бы поиметь проблем.

Если мой пост покажется подозрительным, думаю модератор разберется с тем сообщением.

Всем добра! ;)

А ну и про студию, я писала, что в офисе работать не хочу, а это по сути тоже самое, с теми же самыми сменами, плюс часть процента отдаешь.

Ссылка на комментарий
На самом деле больше всего интересуют вопросы про закон, т.к. не хотелось бы поиметь проблем.

Вряд ли есть те, кому этого хотелось бы. :think: Если в ваших действиях не будет состава преступления, подпадающего под определение статьи 242 УК РФ, то и проблем, связанным с этим, на территории РФ у вас не будет. В противном случае вы рискуете. ;)

Ссылка на комментарий

Ответы на все эти вопросы есть на форуме. Достаточно, скажем, просто зайти в раздел с финансовыми вопросами чтобы узнать о платежных системах или в Западный вебкам, чтобы понять, какие сайты наиболее обсуждаемые

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Ватка, темы 3х летней давности вполне подходят под ваши вопросы, ничего не изменилось. Платежные системы и т д все тоже самое. Читайте форум не ленитесь, раз вам даже англ подтянуть не лень. Думаю Андреа имела ввиду виртуальную студию.

Ссылка на комментарий

Привет всем. Я хочу поработать моделью и не знаю куда стоит зарегатся. Подскажите реальные сайты на которых можно заработать. Русские не интересуют. Раньше с этим не связывалась. Если можно кратко описать. Сайт, его процент выплаты девушке. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий

Если потратить 5 минут на изучение форума, то можно заметить раздел "Западный вебкам"

Не говоря уже о теме сайты для работы

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Да я этот сайт уже не первый день читаю. Написано много и в разный период. Мне бы подсказку на данный момент, какие сайты. Время идет, что-то новое или проверенное старое. Я много инфы прочитала, а собрать все вместе не очень могу. А тут люди с опытом. Точно знают что по чем.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти