Помощь новичкам в мире вебкама. Ваши вопросы - наши ответы!


Maggie

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! нужен совет ребята и девчата)) через какой браузер лучше транслировать? через ТОР не получается! просит установить flash pleer и что-то идет не так! и еще вопрос- закрыл доступ к просмотру в своей стране, но каким то образом появились мошенники и хотели развести меня, даже каким то образом нашли страницу в контакте? как такое могло произойти?? и сталкивался ли кто из вас с этим?

По гугли анонимайзер

спасибо за развернутый ответ)) ;)

вот что википедия пишет.."рекомендуется при работе через анонимайзер использовать сколько-нибудь значимые учётные записи, так как они могут быть легко скомпрометированы на сервере-анонимайзере"

фото на аве в контакте стоит та которая есть и на сайте вебкама? может вы состоите в группах о вебкаме там. может кто то в друзьях есть у вас известная вебмодель и через нее нашли. либо вас кто то слил (модели тоже сливают других моделей иногда . например Олегу ) а про браузер-на всех браузерах норм идет вещание. гугл и тд

Ссылка на комментарий

да вот в том то и дело что нет таких фото и друзей и групп)) единственное была там одна фотка которую выкладывал я как то в одну из групп! а разве можно найти профиль id по фотке? а про вещание вы не поняли вопроса! меня интересует браузер который скрывает мое местоположение!

Ссылка на комментарий

tornado1776"

по фото можно найти. есть проги. а браузер не скрывает местоположение. ай пи будет тот с которого вы сидите.местоположение скрывает анонимайзер и впн. есть и в гугле тоже приложение которое скрывает местоположение. но это тоже анонимайзер. и скорость инета режет ооч сильно впн или анонимайзер. может тока ТОР и скрывает и все. и то думаю скорость там тоже режется сильно.

Ссылка на комментарий

Берешь фото , вставляешь в поиск"картинки" гугла, смотришь результат

при входе на сайт через анонимайзер геобан неработает,т.к. показывает, что вошедший с Германии например

Ссылка на комментарий
Берешь фото , вставляешь в поиск"картинки" гугла, смотришь результат

при входе на сайт через анонимайзер геобан неработает,т.к. показывает, что вошедший с Германии например

я понимаю это все! и кстати через гугл картинки нереально найти! пробовал сам себя искать даже

Ссылка на комментарий
да но в ТОРе не работает флэш плеер и не удается трансляцию запустить либо посмотреть другую! не в курсе как с этим бороться?))

какой сайт? я у себя проверю. если работаю на нем то щас проверю-работает ли у меня через тор

Ссылка на комментарий
да но в ТОРе не работает флэш плеер и не удается трансляцию запустить либо посмотреть другую! не в курсе как с этим бороться?))

какой сайт? я у себя проверю. если работаю на нем то щас проверю-работает ли у меня через тор

например BOngacams! а что такое ВПН?

Ссылка на комментарий
да но в ТОРе не работает флэш плеер и не удается трансляцию запустить либо посмотреть другую! не в курсе как с этим бороться?))

какой сайт? я у себя проверю. если работаю на нем то щас проверю-работает ли у меня через тор

например BOngacams! а что такое ВПН?

это прога. через которую вы будете менять ай пи на ай пи любой страны. там большой выбор стран и городов. и между прочим ай пи будет меняться даже на тех сайтах где работа не через браузер а через софт. а вот от ТОРА тока на тех с которых работа идет через этот браузер и страну там не выбрать любую.

Ссылка на комментарий
а насчет мошенника то наверное вам писал в контакте Илья-это Олег. и видимо просил сделать надпись на листке-ШДС

не знаю как его звали по настоящему но пол был женский!! я его не слушал даже, сразу банил! он(а) пытался в skype меня заманить! тупой лохотрон. так получилось у вас с тора работать?

Ссылка на комментарий
а насчет мошенника то наверное вам писал в контакте Илья-это Олег. и видимо просил сделать надпись на листке-ШДС

не знаю как его звали по настоящему но пол был женский!! я его не слушал даже, сразу банил! он(а) пытался в skype меня заманить! тупой лохотрон. так получилось у вас с тора работать?

я на бонге не работаю) попробовала другой сайт -да.пишет флеш плеер надо загрузить. я не стала загружать ( у меня итак он есть загружен)так как через все другие браузеры работает сайт и через впн тоже. в гугле наберите - купить впн. выйдет масса сайтов. стоимость разная. его не покупают навсегда. его оплачивают как за инет-помесячно или на год например а потом продлить можно . вот один из самых известных впн в мире-https://www.hidemyass.com/pricing

Ссылка на комментарий

я на бонге не работаю) попробовала другой сайт -да.пишет флеш плеер надо загрузить. я не стала загружать ( у меня итак он есть загружен)так как через все другие браузеры работает сайт и через впн тоже. в гугле наберите - купить впн. выйдет масса сайтов. стоимость разная. его не покупают навсегда. его оплачивают как за инет-помесячно или на год например а потом продлить можно . вот один из самых известных впн в мире-https://www.hidemyass.com/pricing

Cпасибо большое! :greetings-clapyellow::greetings-clapyellow::greetings-clapyellow:

вы очень милы :romance-lips::romance-lips::romance-lips:

вы мне хорошо помогли) :auto-ambulance::auto-ambulance::auto-ambulance:

Ссылка на комментарий
я на бонге не работаю) попробовала другой сайт -да.пишет флеш плеер надо загрузить. я не стала загружать ( у меня итак он есть загружен)так как через все другие браузеры работает сайт и через впн тоже. в гугле наберите - купить впн. выйдет масса сайтов. стоимость разная. его не покупают навсегда. его оплачивают как за инет-помесячно или на год например а потом продлить можно . вот один из самых известных впн в мире-https://www.hidemyass.com/pricing
Cпасибо большое! :greetings-clapyellow::greetings-clapyellow::greetings-clapyellow:

вы очень милы :romance-lips::romance-lips::romance-lips:

вы мне хорошо помогли) :auto-ambulance::auto-ambulance::auto-ambulance:

не за что)) всегда рада помочь приятным людям)

Ссылка на комментарий
К слову про Тор. В старых версиях чтобы добавить к нему флэш плагин, нужно было просто скопировать два файлика из системной папки винды в нужную папку в торе. В новых версиях тора флэш уже установлен, его всего лишь нужно включить: Add-on -> Plugins, и в этом меню активировать плагин Shockwave flash. Но! после того как вы это сделаете вам уже не гарантируется анонимность, а в случае вебкамсайтов вы гарантировано спалите свой реальный ip, будь вы мембер, или модель. Тор предназначен для HTTP - трафика, типа проверить анонимно почту, написать на форуме, войти в личный кабинет на сайте и.т.п. Но в случае трансляции(получения) RTMP - видеопотока(как вебкаме) он бесполезен. Поэтому правильный выбор для анонимности в вебкаме , как уже написала Andrea это VPN.

Очеееень спасибо!!! И как я раньше этот форум не нашел)))

Ссылка на комментарий
К слову про Тор. В старых версиях чтобы добавить к нему флэш плагин, нужно было просто скопировать два файлика из системной папки винды в нужную папку в торе. В новых версиях тора флэш уже установлен, его всего лишь нужно включить: Add-on -> Plugins, и в этом меню активировать плагин Shockwave flash. Но! после того как вы это сделаете вам уже не гарантируется анонимность, а в случае вебкамсайтов вы гарантировано спалите свой реальный ip, будь вы мембер, или модель. Тор предназначен для HTTP - трафика, типа проверить анонимно почту, написать на форуме, войти в личный кабинет на сайте и.т.п. Но в случае трансляции(получения) RTMP - видеопотока(как вебкаме) он бесполезен. Поэтому правильный выбор для анонимности в вебкаме , как уже написала Andrea это VPN.

Очеееень спасибо!!! И как я раньше этот форум не нашел)))

а Пумодроч он реально интересно все объясняет. мне ооч нравится как он точно и технически все подробно описывает. молодец

Ссылка на комментарий

Спасибо Андреа, просто я это всё испытал на собственной мемберской шкуре, изрядно попорченой выстрелами ваших геобан и бан - пушек :D

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий
Спасибо Андреа, просто я это всё испытал на собственнй мемберской шкуре, изрядно попорченой выстрелами ваших геобан и бан - пушек :D

не за что) ты реально молодец. нравится читать твои посты)

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Всем салют :)

Зарегистрировала комнату на camcontacts.com и вообще тишина. То есть, сколько часов не сижу, вообще реально ни одного человека в комнату не заходит.

А главное вообще не могу понять как можно комнату раскрутить, что для этого делать нужно. Может, как на рунетках, во фри чате сидеть?

Буду очень признательна за советы

Ссылка на комментарий

КК оффовый сайт. Хорошее описание + галереи + возможно, прокрутка видео в специальной категории спасут )

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти