Помощь новичкам в мире вебкама. Ваши вопросы - наши ответы!


Maggie

Рекомендуемые сообщения

Можно вопрос? А каким образом решается вопрос с общением голосом? Раньше микрофон мало кто использовал, сейчас практически все :think:

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
Можно вопрос? А каким образом решается вопрос с общением голосом? Раньше микрофон мало кто использовал, сейчас практически все

Если мембер просит поболтать с микро, я накидываю текст для модели в аську. А она читает)

Ссылка на комментарий
Можно вопрос? А каким образом решается вопрос с общением голосом? Раньше микрофон мало кто использовал, сейчас практически все :think:

Далеко не все, Хель. Я тут столкнулась с тем, что я с ними в голос, а они мне "что ты молчишь?" тапа почему не отвечаешь в чате.. даже в привате... раньше много было на это спроса, а теперь.. я даже по топовым малость хожу, если не англоговорящие, то молчком все... я малость в шоке :) стала вырубать звук(не слышно музыку и т д), в приват пошло больше народу..я имею ввиду тех, кто не мои постояшки, а новенькие для меня так сказать

Ссылка на комментарий

у меня крайне редко печатные приваты, может 2-3% из 100% - все разговорные и все чаще врубают свой звук, помимо камеры, а на мейте - активно юзается услуга по телефону (дрочерам это ничего не стоит).

Ссылка на комментарий

приветик всем, я часто натыкаюсь в контакте и вообще реклама, что появился новый евро сайт, типа там 20дол за 8 часов - стабильно и вообще расценки хорошие, кто то что нибудь об этом знает? :?

Ссылка на комментарий

А названия сайта нету?

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
А названия сайта нету?

Ребятаааа, У нас ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ НОВОСТИ!!!!

!Наша компания добавила новый евро сайт. На котором Вы можете работать по

выбранной , удобной для вас схеме: 1 схема : Оплата привата 1,5 евро

минута, оплата привата с видеокамерой 2,5 евро минута + подарки +

платный чат 0,5 евро минута . 2 схема: 8 часовая смена, минимум 4 дня в

неделю - оплата 26 евро фиксировано + 1 евро за минуту привата + 1,75

евро за минуту привата с камерой + подарки + платный чат 0,3 евро

минута. Для работы на этом сайте нужно иметь статический Ip адрес. Т.к.

сайт полностью закрыт от России и стран СНГ и открывается только по

запросу нашего руководства лично для Вас по Вашему IP. Пожалуйста

сообщите нам Ваш IP адрес и проверьте статический он или динамический (

Проверить можно следующими способами: 1. Позвоните и спросите у Вашего

провайдера 2. Проверьте по этой ссылке http://2ip.ru/ , запомните адрес,

перезагрузите роутер интернета и снова проверьте, если IP не изменился -

он статический ).. Сайт очень хороший.

Ссылка на комментарий
приветик всем, я часто натыкаюсь в контакте и вообще реклама, что появился новый евро сайт, типа там 20дол за 8 часов - стабильно и вообще расценки хорошие, кто то что нибудь об этом знает? :?

Что еще за ерунда ? Это же крошечные деньги :x

Ссылка на комментарий
приветик всем, я часто натыкаюсь в контакте и вообще реклама, что появился новый евро сайт, типа там 20дол за 8 часов - стабильно и вообще расценки хорошие, кто то что нибудь об этом знает? :?

Что еще за ерунда ? Это же крошечные деньги :x

не ерунда, 2000р в день и плюс то что сама заработала,

Ссылка на комментарий
А названия сайта нету?

Ребятаааа, У нас ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ НОВОСТИ!!!!

!Наша компания добавила новый евро сайт. На котором Вы можете работать по

выбранной , удобной для вас схеме: 1 схема : Оплата привата 1,5 евро

минута, оплата привата с видеокамерой 2,5 евро минута + подарки +

платный чат 0,5 евро минута . 2 схема: 8 часовая смена, минимум 4 дня в

неделю - оплата 26 евро фиксировано + 1 евро за минуту привата + 1,75

евро за минуту привата с камерой + подарки + платный чат 0,3 евро

минута. Для работы на этом сайте нужно иметь статический Ip адрес. Т.к.

сайт полностью закрыт от России и стран СНГ и открывается только по

запросу нашего руководства лично для Вас по Вашему IP. Пожалуйста

сообщите нам Ваш IP адрес и проверьте статический он или динамический (

Проверить можно следующими способами: 1. Позвоните и спросите у Вашего

провайдера 2. Проверьте по этой ссылке http://2ip.ru/ , запомните адрес,

перезагрузите роутер интернета и снова проверьте, если IP не изменился -

он статический ).. Сайт очень хороший.

найдите мне этот сайт плиз :)

для фона, более тридцатки в день не лишние в самом деле...

Ссылка на комментарий

100% замануха. И такая футы-нуты секретность. А возможно данные моделей собирают :twisted:

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
100% замануха. И такая футы-нуты секретность. А возможно данные моделей собирают :twisted:

мне сказали, когда я уже работала на них, заманивать меня уже было не нужно)) SVL - сокращенно называется сайт, больше ничего не знаю

Ссылка на комментарий

SVL= SAMP VIRTUAL LIVE

Поделиться ссылками не могу, ибо вывод сделан на основе обрывочных сведений из гугла-но смысл в том, что некто( или скорее команда) реанимировали идею эсткама ( опять же некоторые ссылки были партнерскими с бонги).

То есть, вы сидите онлайн смену 8 часов а сайт продает членство ну скажем,как на эсте было 2 евро за сутки в контакте,на неограниченный просмотр Вашего Видео (ну и записанных видосов с бонги, где народ за просто так во фри ипется, без денег то есть). Отсюда и набегает эти 26 евриков за 8 часов.

В общем, более технически схему объяснить не могу-но как то в этом направлении.

Ссылка на комментарий

С каждым комментарием все чудесатее и чудесатее :shock:

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...

Помогите с выбором ноутбука для работы.

Остановилась на модели Asus N751JK. В одном магазине нашла этот ноут с такими характеристиками: FullHD, 1920x1080, TN+film, Intel Core i5 4200H, 2x2800 МГц, RAM 8 Гб, HDD 1000 Гб, GeForce GTX 850M, DVD-SMulti, Wi-Fi, BT, Win 8.1. Цена его 46 тыс руб. Достаточно ли будет для работы?

Или вот в другом магазине этот же ноутбук, но с более мощной комплектацией. Процессор Core i7-4710HQ 2.5ГГц, 4 ядра. В остальном характеристики вроде бы не отличаются от первого, но цена уже 70 тыс руб, почти 25 тысяч разница! Стоит ли она того?

Тратиться особо не хочется, да еще и с учетом того, что покупку планирую совершать в кредит, так как с начальным капиталом проблемы.

Если брать первый вариант комплектации, то ко всем ли сайтам он подойдет?

В общем, помогите советом, чтобы не ошибиться, и чтобы не было как в пословице - скупой платит дважды.

Ссылка на комментарий

В общем, помогите советом, чтобы не ошибиться, и чтобы не было как в пословице - скупой платит дважды.

Чтобы не было как в пословице, нужно сначала процессор выбирать. А лучший - это i7-4710HQ. 25 тысяч разница стоит того.

Моя внешность обманчива, улыбка не всегда искренняя. И даже, глядя в глаза, ты хрен узнаешь вру я или нет.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти