Помощь новичкам в мире вебкама. Ваши вопросы - наши ответы!


Maggie

Рекомендуемые сообщения

Когда я ушла со студии домой я тоже очень хотела работать в скайпе, меня отговорил муж на тот момент еще будущий, он мне очень деликатно и четко разъяснил грань между скайпом и сайтом, он кстати и от бонги меня также отговорил

Можно аргументы, которые он приводил, чтобы отговорить вас?

Плохо работать в скайпе, если его реклама где-то во вк группе, где сплошные халявщики и нет целевой аудитории. Если вестись на пустую болтовню и делать приват до оплаты :twisted: В остальном ничем не отличается от приватов на сайтах.

Ссылка на комментарий
Когда я ушла со студии домой я тоже очень хотела работать в скайпе, меня отговорил муж на тот момент еще будущий, он мне очень деликатно и четко разъяснил грань между скайпом и сайтом, он кстати и от бонги меня также отговорил

Можно аргументы, которые он приводил, чтобы отговорить вас?

Плохо работать в скайпе, если его реклама где-то во вк группе, где сплошные халявщики и нет целевой аудитории. Если вестись на пустую болтовню и делать приват до оплаты :twisted: В остальном ничем не отличается от приватов на сайтах.

От тату на поясницы или от скайпа? Основной аргумент наверно всеж его ревность, ну а вообще чтобы никто не мог подступиться ко мне близко, что работа есть работа ия должна быть в полной безопасности и даже сайты не дадут 100% гарантии,я вообще не имею никаких связей с мемберами даже с хорошими постоянниками все только на сайтах, акценты всегда ставлю на западный сайт,даже одного мема с рунеток перетащила на жас , да не очень выгодно не мне не ему, но он так хорошо поднял мой новый акк отзывы оценки,значки кажется такая малость но это как бы небольшой карьерный рост, это обеспечивают постоянную занятость. Мужу конечно благодарна за помощь и советы, он заставлял меня учить английский,свести до минимума пользование игрушками,а на вопрос про анал предлагать мемам мой самый большой страпон.

Ссылка на комментарий

[quote name="TanyaIvanova"

От тату на поясницы или от скайпа? Основной аргумент наверно всеж его ревность' date='[/quote]

От скайпа)) Смысл из-за ревности терять достаточно не плохой доход :doh:

Ссылка на комментарий

Теряю только когда мне лень работать, с сайтов доход куда более чем хороший :D скайп мне не даст и за час столько сколько идет с сайтов за такой же кусок времени.

Ссылка на комментарий
Теряю только когда мне лень работать, с сайтов доход куда более чем хороший :D скайп мне не даст и за час столько сколько идет с сайтов за такой же кусок времени.

Смотря как и с кем работать) Правильно, в скайпе рыбы нет :violin:

Ссылка на комментарий
Скайп дает неплохой доход. У меня 2 скайпа (один дешевый, второй дорогой). Реклама много где раскидана+ отзывы есть. В мае за скайп вышло 30 тысяч рублей. Лишние деньги что-ли? Тем более в скп не надо часами сидеть во фришке и ждать привата. Оплатил шоу - поработала и свободна.

У меня оплата на вебмани, киви, яндекс. Есть ещё телефон, но на него дороже. Из подводных камней - разводил много. Но меня ещё никому не удавалось развести.

спасибо большое за ответ. мне с киви как-то попроще получается договориться)

Ссылка на комментарий

Привет всем) Я вот тоже только начинаю - скажите пожалуйста, это не опасно, вводить при регистрации свои паспортные данные? Они нигде не всплывут.

Ну и сайты посоветуйте, если можете...где реже записывают приваты)))

Ссылка на комментарий
Привет всем) Я вот тоже только начинаю - скажите пожалуйста, это не опасно, вводить при регистрации свои паспортные данные? Они нигде не всплывут.

Ну и сайты посоветуйте, если можете...где реже записывают приваты)))

Уже 100 раз это обсуждали. И нафига кучу топиков плодить?

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Девочки, подскажите пожалуйста.

Хотим с моим парнем поиграться на камеру. Ну, хочу я, он ревнует конечно по большей части, но думаю с этим я разберусь :roll:

Чего хотела спросить - на какой сайт идти гетеро-паре для начала лучше всего? Можем устроить небольшую БДСМ-игру со связыванием и чем-нибудь таким. Не хочется после первого же видео оказаться в бане, а я читала что не везде можно пользоваться всякими наручниками. Есть у кого-нибудь опыт?

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Доброго времени суток!

Хотелось бы узнать, насколько востребованы услуги по сдаче рабочих мест в аренду. Есть возможность сдавать в Москве комнату. Хочу понять, стоит ввязываться или нет? И вообще, как обстоят дела в этом сегменте в Москве?

Ссылка на комментарий
  • 4 weeks later...

Всем привет. Мне всё обещают много заработать, я зарегилась на рунетках...но за 2 дня только 25$...что не так? Всё делаю(но не раздеваюсь, интригу держу), общаюсь,улыбаюсь, но приватов тютю...

Ссылка на комментарий
что не так?

Привет. Ответить детально на Ваш вопрос, нам трудно, так как мы не были у Вас в чате. Может мимо проходили да не знали, что это Вы. :D А по описанию поста, понять ничего невозможно. Вы, подавшись рекламе, думали, что все гости из других комнат прибегут и выстроятся к Вам в очередь, на приваты? Лишь только потому, что именно Вы зарегистрировались на сайте. Поймите это работа, и будет, посерьезней, чем другие некоторые. Много обещали - это сколько? А по существу вопроса. Может у Вас картинка некачественная, звук и свет не хороши. Может наряд не соответствует. Общение есть да не то…. Да и по-хорошему, два дня это не срок.

Моя внешность обманчива, улыбка не всегда искренняя. И даже, глядя в глаза, ты хрен узнаешь вру я или нет.

Ссылка на комментарий
Всем привет. Мне всё обещают много заработать, я зарегилась на рунетках...но за 2 дня только 25$...что не так? Всё делаю(но не раздеваюсь, интригу держу), общаюсь,улыбаюсь, но приватов тютю...

Вы просто улыбаетесь? Попробуйте шевелить чем то еще кроме лицевых мышц и народ потянется и возможно даже в приват пригласят) На сайте достаточно много просто улыбающихся)))

Ссылка на комментарий
Всем привет. Мне всё обещают много заработать, я зарегилась на рунетках...но за 2 дня только 25$...что не так? Всё делаю(но не раздеваюсь, интригу держу), общаюсь,улыбаюсь, но приватов тютю...

в свой первый день на рунетках я заработала за 5часов 3$, из них 2,5 - это оплата фри чата)))). кстати, второй день был не многим лучше. более-менее нормально начала зарабатывать примерно через месяц.

Ссылка на комментарий

Всем доброго времени суток.

Второй день читаю этот форум и решил зарегиться. Почерпнул, конечно не мало полезной инфы. Но, то что меня интересует так и не нашел. Вернее нашел но, ничего не почерпнул.

Ситуация такая: Мы с женой начали работать в вебкаме пару месяцев назад. Пробовали все варианты (пара, соло М, соло Ж). Единственный норм вариант - соло Ж. Я как оператор а жена моделька. Работаем на Жасмине пока только. Проблема в том что англ у жены вообще никак. Комп рядом с рабочим местом и стает вопрос комуникации. При вкл звуке не могу сказать как действовать и что говорить. Вкл и Выкл звук работает плохо. Это отталкивает. Писать шпаргалки тоже не очень удобно. особенно их читать. Возможно есть люди которые смогут дать пару советов в этом плане. Будем очень признательны))) :oops:

Ссылка на комментарий

Вордовский файл + крупный шрифт в помощь. И жестами условные обозначения сделайте для таких слов как "покрутись, пососи, повернись, догги" ну и т.п.

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Была идея распечатать крупным шрифтом шпаргалки.

Но из тех, что набросал постоянно что то лишне))

И есть мемберы, которые или догадываются про мое присутствие или тупо палят но не понимаю на чем. Предполагаю что из за расположения компа(он сбоку). Есть мысль переставить перед моделью. Я мыслю в правильном направлении?

Ссылка на комментарий

Да, когда сбоку стоял бывало, что палили. Хотя так с парочкой и я познакомился и принимал горячее участие в привате(только голосом естественно), пока там шоу модель показывала, мы с ним о жизни трепались... Но уже давно монитор ставим прямо по курсу, т.е. на одной линии с камерой. Когда-то раньше писал по-мелочи на бумажках или в ворде. Но сейчас почти на 100% обходимся жестами и шёпотом подсказываю. В небанальных приватах сложности конечно возникают, не без этого. Иногда какие-то действия приходится делать мне, а модели за мной повторять. Во фри общаемся печатным текстом, но это отчасти из-за того, что работаем не на одном сайте, как вы.

Ссылка на комментарий

Вот думаем расширятся. Есть рега на Стримрей. Установил сплиттер Visit-X и будем завтра пробовать. Шепотом подсказывать не вариант. Стерео микрофон передает шепот громче чем музыку)). Короче говоря, практика лучший учитель...

Вот еще бы научится вычислять мозговыносителей сразу, ато иногда до белого каления доводят. Только одних запомнил - перестали заходить и тут же новые появляются. :think:

Ссылка на комментарий

Не знаю, что у вас там за микрофон, но у меня тоже стерео, справляемся. У меня неоднократно складывалось впечатление, что он на сайтах как-то иначе работает, чем, например, в скайпе. А с мозговыносом лучше смирись... Это неотъемлемая часть работы.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти