Помощь новичкам в мире вебкама. Ваши вопросы - наши ответы!


Maggie

Рекомендуемые сообщения

Нет хороших и плохих сайтов. Есть раскрученные более и менее. Этот - более.

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

с-рэй вообще мой любимый сайт, так что рекомендую не бросать. Аймлив лично я возненавидел с самого начала. Зашкаливающее число нищебродов, тем более болтливых очень, бесит ужасно. Хотя и хорошие отзывы о нём слышал неоднократно. Но то, что он раскрученый, это - ФАКТ.

В общем, пробуйте, и будет вам счастье!!!

Ссылка на комментарий
Очень много попадается разговоров про Imlive.

Это хороший сайт или я просто так натыкаюсь?

НОрм сайтик, за 3 года может пара чарджей была, есть постояхи, ну а для начинающих есть встроенный переводчик (тем кто незнает языков) кстати переводит с любого на любой))

Ссылка на комментарий

Без фришки (фри видео чата).

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Сидишь в платчате, рекламу деятельности прописываешь либо в теме чата, либо в текстовом чате, но на ливе вначале обязательно отсидеть не помню сколько часов во фрии.

Ссылка на комментарий
  • 1 month later...

Часто вижу в анкетах моделей что они продают свои видео .

Подскажите пожалуйста есть ли сервисы которые помогают упростить эту процедуру?

И вообще кто-то делал подобное ?

Ссылка на комментарий

В этом разделе шло обсуждение вариантов viewforum.php?f=40

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Всем привет :D Девочки хочу отдать свой компьютер для перебивания винды.Где мне надо почистить что поудолять что бы так сказать не намекать не просвещеннм о своей деятельности (истории ,куки ,программы,плагины для видео на сайтах,сплиткам и еже с ними понятно а что еще ?

Ссылка на комментарий

Нужно сначала все нужные данные сбросить на съёмный жесткий диск. Затем программой низкоуровневого форматирования полностью уничтожить данные на диске куда будет ставиться по новой винда. Если данные полностью не уничтожить, то могут и восстановить.

Моя внешность обманчива, улыбка не всегда искренняя. И даже, глядя в глаза, ты хрен узнаешь вру я или нет.

Ссылка на комментарий

По поводу винды самый лучший вариант-это отдать человеку, который в теме.

Теперь личное.

Мне нужно поговорить с человеком, который может четко и понятно обьяснить все приколы ImLive. Буду рад ЛС или скайп. Помогите советом пожалуйста.

Ссылка на комментарий
  • 3 months later...

Выбирать систему нужно, не по совету, а по тому, для каких целей она вам нужна и какими ресурсами обладает ваш компьютер.

Помните, что установка более сильной системы на слабый компьютер, сделает вашу работу на нем, намного сложнее и неприятнее.

Моя внешность обманчива, улыбка не всегда искренняя. И даже, глядя в глаза, ты хрен узнаешь вру я или нет.

Ссылка на комментарий
Я пользуюсь десяткой, но она не на все комп встает...

Интересно где бы я ещё узнавала о новостях в ИТ, если бы не на форуме моделей :D

Даже не в курсе была, что её уже можно скачать. Прикольно что все рекомендации от Майкрософт по её использованию, сводятся к одной - Windows 10 пока лучше не использовать)))

Ссылка на комментарий
Я пользуюсь десяткой, но она не на все комп встает...

Интересно где бы я ещё узнавала о новостях в ИТ, если бы не на форуме моделей :D

Даже не в курсе была, что её уже можно скачать. Прикольно что все рекомендации от Майкрософт по её использованию, сводятся к одной - Windows 10 пока лучше не использовать)))

У меня и моих друзей к ней пока претензий нет:)

Ссылка на комментарий
Я пользуюсь десяткой, но она не на все комп встает...

Интересно где бы я ещё узнавала о новостях в ИТ, если бы не на форуме моделей :D

Даже не в курсе была, что её уже можно скачать. Прикольно что все рекомендации от Майкрософт по её использованию, сводятся к одной - Windows 10 пока лучше не использовать)))

У меня и моих друзей к ней пока претензий нет:)

Ну значит вы продвинутые пользователи. А я уже решила было тоже побробывать стать испытателем новой системы, но меня отпугнул вот этот пункт условий:

"Вы действительно должны быть экспертом. Если вы думаете, что BIOS — это новое биотопливо, возможно, Tech Preview — это не совсем то, что вам нужно."

А я примерно так и думала :D

Ссылка на комментарий

Если брать распространенность среди пользователей, то на сегодняшний момент семерка это более 50%, соответственно остальные % это другие. (XP второе).

Моя внешность обманчива, улыбка не всегда искренняя. И даже, глядя в глаза, ты хрен узнаешь вру я или нет.

Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...

ой 8 совсем ужас, я как увидела у подруги, так перекрестилась, я бы в ней запуталась.

у меня 7 стоит, потому что друг настоял и долго ругался на хп.

в свойствах работы не разбираюсь, но 8 на вид страшная, даже пробовать не хочеться :?

а о 10 я дажде не знала....

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Здравствуйте, дорогие девушки, пишу к вам с болью. Я оператор, долго работал с одной моделью в студии, а нынче она уехала замуж в европу. Хочу податься на вольные хлеба и работать с моделью из дома. Но где искать модель я ни имею вообще никакого представления. Что делать, помогите!

Ссылка на комментарий
Здравствуйте, дорогие девушки, пишу к вам с болью. Я оператор, долго работал с одной моделью в студии, а нынче она уехала замуж в европу. Хочу податься на вольные хлеба и работать с моделью из дома. Но где искать модель я ни имею вообще никакого представления. Что делать, помогите!

Дайте на форуме объявление-"опытный оператор ищет модель", в соответствующем разделе с подробным описанием опыта(сайты,ниши работы)-возможно кто-то откликнется

Ссылка на комментарий
Здравствуйте, дорогие девушки, пишу к вам с болью. Я оператор, долго работал с одной моделью в студии, а нынче она уехала замуж в европу. Хочу податься на вольные хлеба и работать с моделью из дома. Но где искать модель я ни имею вообще никакого представления. Что делать, помогите!

а что делает оператор?)))

Ссылка на комментарий
Здравствуйте, дорогие девушки, пишу к вам с болью. Я оператор, долго работал с одной моделью в студии, а нынче она уехала замуж в европу. Хочу податься на вольные хлеба и работать с моделью из дома. Но где искать модель я ни имею вообще никакого представления. Что делать, помогите!

а что делает оператор?)))

Толковый оператор ведет всю переписку с клиентами в чате, а то и в нескольких чатах сразу. Раскручивает аккаунты модели, ведет твиттер, отвечает на личные сообщения )).

Вообще все, что касается общения с клиентами - обязанность оператора. Денег при такой парной работе можно зарабатывать значительно больше :) .

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти