Помощь новичкам в мире вебкама. Ваши вопросы - наши ответы!


Maggie

Рекомендуемые сообщения

:shock: Заходите в аккаунт модели, выбираете вкладку наверху - письма, далее выбираете -- Чат Комната Помощи. Откроется чат, и вот туда вы это все пишите, все что написали здесь, но желательно на английском языке т.к русско говорящие бывают там, редко и поздороваться не забудьте. Проценты вам конечно никто не вернет, но если у вас действительно хорошее качество видео потока и чистый звук, то должны поставить гуд.
Ссылка на комментарий

наверно не платный, а возможность уходить в мемберку)

Тоже впервые слышу про платный чат)) Дайте мне платный чат...

Осподи, если б с каждого написавшего мне в чат "вероюфром", "хауаю", мне давали 10 центов, я б уже озолотилась...

Ссылка на комментарий
мемберку или что-то подобное, но чтоб мемберы могли заходить подглядывать

Визит, немецкий сайт http://www.visit-x.net/, там нет фрии чата,гостей нет, бесплат там только текстовый чат, мемы тебя не видят, могут только писать.

Ссылка на комментарий
мемберку или что-то подобное, но чтоб мемберы могли заходить подглядывать

Визит, немецкий сайт http://www.visit-x.net/, там нет фрии чата,гостей нет, бесплат там только текстовый чат, мемы тебя не видят, могут только писать.

А там есть метод выплаты не чеком?

Ссылка на комментарий
А там есть метод выплаты не чеком?
еще платят на счет в немецком банке. Там есть главное- огромные чарджи. Там оплата только добровольная, механизма отъема денег у мемов нет.Причем новые статсы сделаны так, что модель не может понять где у нее эти чарджи и продолжает пахать в счастливом неведении.

Потом Визит еще зеркалит на лив. Вот стоит у тебя комната по 3.8. А ниже опять твоя комната по 2.99 евро, но реально это визит. Из которых ты получишь 30 центов в минуту, и отказываться от 30-центовиков ты не вправе. Имхо- даже не трать время.Там хорошо немецким звездам, у которых поток такой, что эти чарджи им до фонаря.

Ссылка на комментарий

Насколько я помню, на стримрее был режим типа ньюд, может кто знает как там сейчас с этим?

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
  • 1 month later...

Недавно зарегистрировался на chaturbate. Но не могу пройти верификацию. Постоянно один и тот же ответ: ID is not valid. Note: Valid passport or drivers license is required. Photo of you holding ID by your face is required. В чем может быть проблема?

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий

Значит не нравится качество фото

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Ответили сегодня на почту:

Thank you for submitting the documents, your account is now age verified. Please note that if anyone else is going to appear on your cam, they must upload identification on your account also at http://chaturbate.com/accounts/age_verification/. Every account requires to have documentation of all the performers that will show on that cam, even though they already have their own account.

Спасибо всем за помощь.

Ссылка на комментарий
  • 1 month later...

Девочки всем привет.Дайте совет )Ушла со студии 2 месяца назад. Эти два месяца занемаюсь бонгой и рунетками и в брачном агенстве .Мне все выводиться на вебмани потом я вывожу на карту приват банка (Украина ).Вот и вопрос в том какие суммы выводить с вебмани безопасно ? 3т безопасно ? Я конечно прошу прощения возможно вопрос глупый (Но до этого момента мне в студии выводили и на руки давали. :oops:

Ссылка на комментарий
Девочки всем привет.Дайте совет )Ушла со студии 2 месяца назад. Эти два месяца занемаюсь бонгой и рунетками и в брачном агенстве .Мне все выводиться на вебмани потом я вывожу на карту приват банка (Украина ).Вот и вопрос в том какие суммы выводить с вебмани безопасно ? 3т безопасно ? Я конечно прошу прощения возможно вопрос глупый (Но до этого момента мне в студии выводили и на руки давали. :oops:

Ну вроде с сегодняшнего дня ограничение на вывод наличных в привате 500гр в день, я только на магаз вывожу сейчас( в связи с нынешними событиями)

Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...
Девочки всем привет.Дайте совет )Ушла со студии 2 месяца назад. Эти два месяца занемаюсь бонгой и рунетками и в брачном агенстве .Мне все выводиться на вебмани потом я вывожу на карту приват банка (Украина ).Вот и вопрос в том какие суммы выводить с вебмани безопасно ? 3т безопасно ? Я конечно прошу прощения возможно вопрос глупый (Но до этого момента мне в студии выводили и на руки давали. :oops:

а что за брачное агенство можно ссылку пожалуйста

Ссылка на комментарий
Девочки всем привет.Дайте совет )Ушла со студии 2 месяца назад. Эти два месяца занемаюсь бонгой и рунетками и в брачном агенстве .Мне все выводиться на вебмани потом я вывожу на карту приват банка (Украина ).Вот и вопрос в том какие суммы выводить с вебмани безопасно ? 3т безопасно ? Я конечно прошу прощения возможно вопрос глупый (Но до этого момента мне в студии выводили и на руки давали. :oops:

а что за брачное агенство можно ссылку пожалуйста

брачные агенства которые регят на сайтах типа Золушки.и др сайты.

Ссылка на комментарий
Девочки всем привет.Дайте совет )Ушла со студии 2 месяца назад. Эти два месяца занемаюсь бонгой и рунетками и в брачном агенстве .Мне все выводиться на вебмани потом я вывожу на карту приват банка (Украина ).Вот и вопрос в том какие суммы выводить с вебмани безопасно ? 3т безопасно ? Я конечно прошу прощения возможно вопрос глупый (Но до этого момента мне в студии выводили и на руки давали. :oops:

а что за брачное агенство можно ссылку пожалуйста

брачные агенства которые регят на сайтах типа Золушки.и др сайты.

но там же оплачивается,Хочется попробовать

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...
только идет там у единиц :lol:

да уж.. и как-бы девочки не говорили, что национальность там не важна - я лишь вижу, что прет там у американок... все ж они националисты еще те.

вчера дай думаю, на майфри выйду. камскор уже ниже плинтуса там давно.. но чем черт не шутит)) а чего-то камера не работает как надо.. увеличивается изображение до пикселей само по себе.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти