Помощь новичкам в мире вебкама. Ваши вопросы - наши ответы!


Maggie

Рекомендуемые сообщения

Санта Елена браво :clap::clap::clap:

Иринка, Вы поймите, я не злая, просто у нас каждый новичок приходит и задает вопросы, на которые уже был дан ответ и неоднократно. Вопросом про мфк Вы меня вообще убили - можно же элементарно ткнуть на регистрацию и посмотреть. Хотя в Вашем случае толку от регистрации на иностранных сайтах не будет. Надо учить язык. Работайте на русских сайтах, раскручивайте их. Подучите инглиш, потом можно будет пробовать на иностранных

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Елена, браво, ставлю тебе мысленно памятник в полный рост )))

Иринка, изучите раздел "Статьи", там много полезной информации.

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

а я в очередной раз после поста Санты-Елены поняла, что модели все очень! индивидуальны.

И то, что подходит одной, абсолютно противопоказано другой.

- Я именно такая модель, которая не поддерживает фантазии дрочеров на фришке, наоборот, как только вижу, что активно строчит и дрочит на свой текст, просто закрываю видео :P, а на черный экран как-то не дрочится )))

- на фришке отвечаю стандартно: да, нет, посмотри анкету, посмотри видео.

- не люблю фри чат, поэтому общительной атмосферы там и не создаю, только деловой подход.

- даже 1-2 фразы не пишу на фришке для ролплея. Все в привате! За сценарии платить должны. Когда спрашивают, а что у нас там будет? в деталях или в "двух словах" просят рассказать, тупо (да-да) отправляю в приват. Мое время - мои деньги.

Ссылка на комментарий

соглашусь. я обычно работаю в оффе, на фришку стала иногда выходить от скуки по выходным, и при том бешеном потоке, который у меня через нее проходит, я уже через час буду как выжатый лимон, если подробно отвечать каждому. для меня главное быть дружелюбной и приветливой, улыбаться (очень важно не сидеть с хмурым и недовольным видом, даже если радоваться вообще нечему), игнорировать попрошаек, максимально быстро банить грубиянов и успевать отвечать на важные вопросы. для всего остального есть приват, инфа в профайле, фотки и приветственный видеоролик. я не поддерживаю фантазий в бесплатном чате, не встаю покрутиться-показать себя и не переодеваюсь до привата, максимум - могу принести вещь и положить рядом. индивидуальный подход, описанный выше, очень хорош, я не спорю - но он подходит не всем.

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Если не ошибаюсь, то это обслуживание карты. Т.е. плата за то, что она у вас есть)

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

уходишь в минус (если не предусмотрены штрафные санкции за несвоевременную абон. плату)

Прочитай внимательно, через какой срок карту аннулируют, если не будешь платить за ее "содержание"

Ссылка на комментарий

пионер не взымает 3 $ за содержание карты если на ней нет денег, в минус не уходит, при следующем поступлении денег на карту пользуешься картой как обычно

Ссылка на комментарий

У меня деньги за обслуживании вычитались при положительном балансе только, да. В минусе не была ни разу вроде.

А вот три месяца неиспользования карты вообще караются заморозкой акка :)

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

черт. я была не внимательна, речь шла о пионере, сорри, у меня нет пионера.

А вот мастер кард через моего агента, если вовремя не положила 6 баксов, то штраф еще минус 20, итого - ты будешь в минусе на 26 баксов (такая фишка у них с лета :evil: )

Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...

У меня ряд вопросов возник:

- как долго идёт карта payoneer? Они мне писали, что 1-8 апреля. Потом попросили доки. Загрузила. На этом они и пропали.

- кто как на рабочем месте освещение ставит? В смысле подсвечивают только себя или ещё и фон?

- ну и классически: что сейчас из бюджетных камер есть на рынке, которые для работы подходят. Или какие параметры HD камеры любят сайты?

З.Ы. да, я нуб. Извиняюсь за глупые вопросы.

Ссылка на комментарий

Про освещение и камеры есть на этом же форуме прекрасные статьи.

Там все описано.

viewtopic.php?f=26&t=810 свет

viewtopic.php?f=26&t=1521-камеры

Освещение каждый делает под себя индивидуально, зависит это от многих факторов- работаете ли вы при дневном свете или ночью при электрическом и т.д.

Карта мне шла месяц. Ее просто в конверте кидают в почтовый ящик- так что надо следить.

Ссылка на комментарий

Карта мне шла месяц. Ее просто в конверте кидают в почтовый ящик- так что надо следить.

Спасибо!

А месяц с момента заказа или с момента отправки документов?

Ссылка на комментарий
У меня ряд вопросов возник:

З.Ы. да, я нуб. Извиняюсь за глупые вопросы.

Очень странно, как имея регу на форуме с января 2010г, его совершенно не читать ТРИ года, судя по задаваемым вопроса! Здесь даже бывает не одна, а по нескольку тем, где расписаны и разжеваны ответы на эти вопросы. Вот такой я недоверчивый человек :D

Ссылка на комментарий

Окки знаю лично, вебмодельство - не основное ее занятие ;)

Дорогая, пройди сюды viewtopic.php?f=3&t=894

если что, вопросы тоже тут лучше задавать, чтобы все ответы в одном месте были

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
Вот такой я недоверчивый человек :D

Все мы немного параноики.

Но Мэг и Santa_Elena правы:

1. Когда работала моделью - работала на студии. Сами понимаете, что вопросы: "Сколько идёт пионер?" и "Как поставить свет?" на студии как-то не возникают. :?

2. Обычно стараюсь заниматься не только вебкой, так что и миллионов на ней нет и опыта большого тоже. Сейчас порвала отношения со студией, так что открываюсь сама.

Мэг, спасибо за ссылку.

Ссылка на комментарий
  • 4 weeks later...

график свободный,оплата 2 евро минута,штрафов нет никаких,работаете в свое свободное время,работа через скайп,я вам будудавать ник клиента и вы его находите и общаетесь,после разговора ник его удаляете

темы вариативны,но чаще всего идет вариант как знакомство,общение только как вирт знакомство,также девушкам приходится нередко быть как психологу,так как клиенты могут рассказывать вещи которые в реале не говорят даже близким,общение на англ или русском

я вам перешлю ПО,которое считать будет время и деньги,а также если что будет блокировать ненужных клиентов

также нужно вам установить программу тимвивер,чтобы я смог установит свое ПО у вас,чтобы не было ошибок в настройках,иначе ранее были случаи неправилной инсталляции и некорректной работы счетчика,также создам ваш кабинет у себя,смогу вам пересылать распечатки времени и суммы заработка каждого разговора

девочки, что думаете? развод? стоит ли пускать на свой камп?

Может кто уже сталкивался с подобными обьявлениями...

Ссылка на комментарий

Развод, что за прога такая сказочная, которую ты сама не установишь, неужели он не в состоянии дать нормальную инструкцию? И еще, установишь, а она все пароли или еще что сворует. Вообще даже скайп сам по себе стремный, я б не рисковала.

Ссылка на комментарий
девочки, что думаете? развод? стоит ли пускать на свой камп?

1. тимвьюер, чтобы установить прогу? ха-ха :lol: (а ты сама безрукая?) как это он может коряво встать и потом засчитывать не правильно? или - встал, или - нет, другого не дано :lol:

2. вообще не понятно, что за прога: сама подумай, ты общаешься в скайпе, только ТЫ и твой собеседник могут видеть, сколько времени вы провели, общаясь по вебке. Значит, это - какая-то хитросделанная прога, чтобы контролировать, что у тебя происходит на компе!. Может еще и видео писать будет :lol:

3. в чем проблема самой считать бабки? не так сложно - 2 евро минута :lol: , в истории все хранится. А, если ты удаляешь дрочера после общения, естественно, истории нет! И кому потом доказывать, что ты потратила на него свое время?

4. Какой еще нах кабинет? он будет там "от руки" вбивать имена дрочеров, даты, время, стоимость, а потом тебе распечатки присылать? :lol:

5. Напрягает, что нужно удалять ники из скайпа после общения.

В общем, как все сказали - в сад!

PS. Есть полноценные сайты, которые предоставляют возможность работать модели через скайп. Никаких софтов не нужно, кроме самого скайпа. В браузере залогиниваешься и там все операции отслеживаешь, через свой кабинет.

Ссылка на комментарий
У меня деньги за обслуживании вычитались при положительном балансе только, да. В минусе не была ни разу вроде.

А вот три месяца неиспользования карты вообще караются заморозкой акка :)

хммм.. у меня полгода была неактивна... все еще жива

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти