Помощь новичкам в мире вебкама. Ваши вопросы - наши ответы!


Maggie

Рекомендуемые сообщения

Раз данные были не твои, то - читай внимательно - ВСЁ ТЫ МОЖЕШЬ

http://video-girl.tv/models/register.aspx заходи сюда, выбирай себе ник и спокойно регистрируйся

Доказать, что ты уже работала на этом сайте НЕВОЗМОЖНО, поэтому выдыхай, делай себе новую комнату и садись работать

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Забанить - не забанят, Мэг, люди там вроде адекватные (общаться доводилось). Но, пожалуй, разумное зерно в остальном сказанном тобой есть :)

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий

Foxxy, не надо ей к саппорту, а то и там начнет говорить, что ой, да, работала, но без документов под левой комнатой, ох, ах... такую проще забанить нафиг, чем разбираться. Ссылку на регистрацию я дала. Не истерим, вводим информацию, садимся работать

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

не истерим конечно,но всё таки не вышло,опять выбило как пользователя,самой уже интересно в чём же дело,раз говорите,что должно быть без проблем!

Ссылка на комментарий

Анеточка, ты нажала на ссылку, оставленную выше? ввела все данные?

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Анеточка, золотце, что можно не понять?

Ты тыкнула по ссылке. Ввела свои данные. Что случилось дальше?

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
а дальше меня выбивает как пользователя на главную страницу :angry-screaming:

А на мыло подтверждение приходит?

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Куки не пробовала в браузере удалять, или заходить с другого браузера?

Если и это не поможет - напиши в личку ник, под которым хотела бы работать, и адрес почты. Зарегистрирую, потом поменяешь пароль и заполнишь все данные - входить в уже созданную комнату ты вроде умеешь...

P.S.: Сперва пробей ник по поиску среди моделей Видеодевочки на предмет занятости.

Ссылка на комментарий

Хм... Девушки, у кого память лучше моей, напомните: я регю ник, и жду аппрува? В смысле, нормально, что я не могу зайти по свежезарегенному нику и паролю в аккаунт? Я почему-то помню, что не должно такой беды быть.

Ссылка на комментарий
Хм... Девушки, у кого память лучше моей, напомните: я регю ник, и жду аппрува? В смысле, нормально, что я не могу зайти по свежезарегенному нику и паролю в аккаунт? Я почему-то помню, что не должно такой беды быть.

Я с полгодика назад модельку регала.. помоему письмо на почту должно прийти... причем быстро..

Ссылка на комментарий

Выкладываю отчет о проделанной работе...

Почувствовал себя полным лузером - анкета не регится, хоть убейся. Было сделано несколько дублей, в том числе с девственно-чистого удаленного сервера. Начал теребить саппорт, пока ждал от них ответа, пришла в голову одна мысля...

Ник, который нужно было зарегить, состоял из 13 знаков. Два из них можно было убрать без потери смысловой нагрузки - что и было сделано. Итак, осталось 11 знаков в нике. И тут же все волшебно мгновенно начало работать, и пускать в комнату...

Так что вот так вот... На Русе хоть написано рядом с окошком регистрации, что длина ника ограничена N-количеством символов...

Ссылка на комментарий
осталось 11 знаков в нике. И тут же все волшебно мгновенно начало работать, и пускать в комнату...

странно, что про кол-во знаков в нике не написано :think:

Ссылка на комментарий

Это трындец :) Фокси, ты герой!

Aneto4ka, удачной работы!

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Здесь часто упоминают форум liveshow и я попыталась там зарегистрироваться, чтобы почитать и их форум тоже и никак... Администрация там молчит...

Простите, кто знает, этот форум liveshow, он работающий вообще?

Ссылка на комментарий

Работающий, но т.к. его регулярно ломают, с регистрацией могут быть проблемы

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
  • 3 months later...
Подскажите, как отличить сообщения от администрации он обычных попыток обмана? Я только второй день на Жасе, пытаюсь со всем разобраться

администрация заходит только! в приват (не оплачиваемый) и там написано Admin. На фришке админы не общаются, позировать не просят и т.д )))

Ссылка на комментарий
Подскажите, как отличить сообщения от администрации он обычных попыток обмана? Я только второй день на Жасе, пытаюсь со всем разобраться

администрация заходит только! в приват (не оплачиваемый) и там написано Admin. На фришке админы не общаются, позировать не просят и т.д )))

Спасибо большое. Так и думала, что развод)

Ссылка на комментарий

А что, говорят что начался "Naked tits hour" и если ты не сядешь топлесс, тебя навсегда забанят? :lol::lol::lol: (меня так как-то разводили на новой комнате, гггг)

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Аххаха) Не, просто просили попозировать, меня это и смутило. Если б сказал что-то вроде покажь титс, я б сразу заподозрила неладное)))

Уже ложные типсы научилась отличать :P Спасибо тематическим форумам)))

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти