Помощь новичкам в мире вебкама. Ваши вопросы - наши ответы!


Maggie

Рекомендуемые сообщения

А разве на жасе не запрещена имитация мастурбации во фри, пусть даже в одежде? Хоть бы штрафа не было :(

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

у меня все открывается в IE, попробуй в другом браузере.

новый альбом создатся автоматически, как только загрузишь хоть одну фотку (со сплиттера или компа)

Если нажать на edit альбома, то тогда в старый добавятся фотки.

Ссылка на комментарий
  • 1 month later...

я зарегестрировалась на сайте Striphotgirls который сейчас на банерах. При входе на страницу сначала писали что не проверин паспорт, а теперь и вообще не могу зайти. Пишут что моя страница пристановлена. В службе поддержки пишет ошибка при отправке сообщения. У кого похожая ситуация? мне просто ждать?

Ссылка на комментарий

Я там как-то давно девочку регистрировала. Увидев баннер, тоже попробовала зайти под ее ником- написано, что Аккаунт приостановлен.

Нашла вот мейл техподдерки- admin@striphotgirls.com

Напиши, спроси в чем причина

и вижу сейчас- приглашение тоже ей на акцию прислали.

Ссылка на комментарий
Я там как-то давно девочку регистрировала. Увидев баннер, тоже попробовала зайти под ее ником- написано, что Аккаунт приостановлен.

Нашла вот мейл техподдерки- admin@striphotgirls.com

Напиши, спроси в чем причина

и вижу сейчас- приглашение тоже ей на акцию прислали.

ой спасибо вам за быстрый ответ. Я думала никто и не отреагирует_)))))

Ссылка на комментарий

Скоро на форуме появятся представители сайта, надеюсь, они ответят на вопросы форумчан

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

было бы хорошо, еще и подробнее узнать о условиях для моделей, потому что на сайте файл не открывается и выдает ошибку.

Хотя вот одна девушка сидит онлайн. Я у нее спросила , а она говорит ее регистрировала студия. И кстати оч неудобно что нельзя писать русскими буквами. Вообщем ждем Создателей!)))

Ссылка на комментарий
было бы хорошо, еще и подробнее узнать о условиях для моделей, потому что на сайте файл не открывается и выдает ошибку.

Хотя вот одна девушка сидит онлайн. Я у нее спросила , а она говорит ее регистрировала студия. И кстати оч неудобно что нельзя писать русскими буквами. Вообщем ждем Создателей!)))

Добрый день!

Ответы по вопросам посмотрите на email

Ваша анкета одобрена. По поводу языка, тут мы посмотрим в чем проблема. Так как некоторые пользователи могут писать и на русском и на английском

Ссылка на комментарий

Добрый день!

Ответы по вопросам посмотрите на email

Ваша анкета одобрена. По поводу языка, тут мы посмотрим в чем проблема. Так как некоторые пользователи могут писать и на русском и на английском

спасибо, да я уже онлайн) Все хорошо. Есть некоторые вопросы, но задам их уже , когда вы создадите отдельный раздел на форуме.

А вам девочки совет, когда регистрируетесь и вам пишет , что такой ник уже есть , просто заходите на сайте и продолжайте регистрацию. :roll:

всем спасибо Ура

Ссылка на комментарий

У меня открывается по баннерам

Если до сих пор не - отпиши об этом саппорту в официальном разделе viewforum.php?f=52

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

девочки у меня вопрос не знаю куда вписать.. и не могу найти ответ или сориентироваться. Когда я обмениваю например Рубли на Доллары внутри кошелька вебмани, процент снимается или нет?

Ссылка на комментарий

да, все операции в кошельке вебмани за 0.8%

обмен валюты, перевод денег на другой кошелек

перевод на счет банка 0.8% + комиссия за выписку чека (на счет Альфа-банка 15 рублей), наверное, также и в другие банки.

Мне сейчас нравится, что в вебмани появилась функция вывода денег на счет банка из самого кошелька, без захода в браузер. А то достало кучи страниц открывать, кликать/подверждать, чтобы сделать вывод.

Ссылка на комментарий

про какие обменники речь?

с 2007 года вывожу на счет банка, просто теперь это можно делать не! заходя в браузер, а в самом киппере.

0_80903_8323a4ef_M.jpg

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти