Помощь новичкам в мире вебкама. Ваши вопросы - наши ответы!


Maggie

Рекомендуемые сообщения

Есть, но популярностью не пользуются )

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

на жасе мемберы за типсы просят немного оголиться. Один прям начал закидывать типсами и говорит, мол, "мастурбэйт хидденли", а сам продолжает типсы кидать с периодичностью в 15 сек. ну я руку в трусики, имитирую мастурбэйт. А потом говорит, мол, "сам нуд ё эс". В приват собака не идет. Его заводит это что ли. Теперь внимание вопрос.

Можно ли во фришке оголиться без фанатизма? У кого какие мысли по этому поводу. Я вот например видела неоднократно как модели во фришке вобще вытворяют черт знает что такое. (я в привате не всегда такое могу:))

Ссылка на комментарий
Теперь внимание вопрос.

Можно ли во фришке оголиться без фанатизма? У кого какие мысли по этому поводу. Я вот например видела неоднократно как модели во фришке вобще вытворяют черт знает что такое. (я в привате не всегда такое могу:))

Да конечно можно! На pushme.tv ))

Ссылка на комментарий

Headoff :naughty::naughty::naughty: поаккуратнее с рекламой себя любимых.

Во-первых, разговор был про жасмин, во-вторых, под этим акком и мальчик сидит :lol:

По сабжу - лучше не нарываться и сидеть смирно. У жаса свои приколы, кому-то и за голую пелотку во фри ничего не будет, а могут и за сосок забанить

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
:shock: Как это - подключиться к твоей камере? Это же офф сайт, там один вариант, либо приходят в бесплатный текст общаться, либо в приват, если приват - то сирена орет так, что не заметить сложно.
Ссылка на комментарий

Там вылетает табличка серая типа такой то такой то мембер хочет подключится... (не помню мельком увидела) я нажимаю появляется значок перечеркнутого бакса и перечеркнутая девушка в кружочках.

И еще увидела что вверху своей картинки число 11.0. Что это?

Ссылка на комментарий
Там вылетает табличка серая типа такой то такой то мембер хочет подключится... (не помню мельком увидела) я нажимаю появляется значок перечеркнутого бакса и перечеркнутая девушка в кружочках.

И еще увидела что вверху своей картинки число 11.0. Что это?

а цена у тебя точно выставлена?

Ссылка на комментарий

Точно-точно? а то по описанию похоже, что ты сидишь во фри-видео как бы, не установив ценник за минуту и не кликнув, мол, да, да, я хочу платную сессию.

Т.к. приват там может выглядеть только одним способом - как ты описала, но без перечеркнутых долларов и т.п.

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
  • 4 weeks later...

Девочки а у меня вот такая проблема.Совсем недавно зарегистрировалась на видео-девочке,но не самостоятельно,а с помощью,как тут уже говорили,хозяйки.После того как она мне написала,что с моих денег будет иметь определённый процент,пропало у меня желание так работать,о чём я ей и сообщила.Теперь хочу зарегистрироваться сама,но админ ответил,что пока она не напишет им,чтоб они удалили ту страницу,я со своего же компа там зарегиться не смогу.Вот хотела узнать,если зарегистрируюсь с другого компьютера,то со своего потом зайду?

Ссылка на комментарий
Девочки а у меня вот такая проблема.Совсем недавно зарегистрировалась на видео-девочке,но не самостоятельно,а с помощью,как тут уже говорили,хозяйки.После того как она мне написала,что с моих денег будет иметь определённый процент,пропало у меня желание так работать,о чём я ей и сообщила.Теперь хочу зарегистрироваться сама,но админ ответил,что пока она не напишет им,чтоб они удалили ту страницу,я со своего же компа там зарегиться не смогу.Вот хотела узнать,если зарегистрируюсь с другого компьютера,то со своего потом зайду?

Дело не в компе, а в твоих документах, т.е. модель с такими паспортными данными уже зарегана... Тебе надо удалить предыдущий аакаунт, пиши в сапорт, со скринами документов проси удалить эту комнату.

Ссылка на комментарий

так я там никакие паспортные данные не писала,мне хозяйка просто написала логин и пароль и всё,но когда я пытаюсь там опять зарегистрироваться,меня всё время выбивает как пользователя

Ссылка на комментарий

и выходит что я сама удалить не могу,админ тоже не удалит,так как нужно что эта дама им написала,только тогда они удалят,но она конечно же писать не хочет.

Ссылка на комментарий
так я там никакие паспортные данные не писала,мне хозяйка просто написала логин и пароль и всё,но когда я пытаюсь там опять зарегистрироваться,меня всё время выбивает как пользователя

Хозяйка написала логин и пароль?...То есть комната уже была?...Тогда не должно быть проблем с регистрацией...Или хозяйка по твоему паспорту открывала комнату?...Ты мало информации даёшь для совета...

Ссылка на комментарий

Анеточка, ты всех запутала :) давай по порядку: ты давала своей "хозяйке" свои паспортные данные? Скан паспорта, фио, дату рождения?

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти