Помощь новичкам в мире вебкама. Ваши вопросы - наши ответы!


Maggie

Рекомендуемые сообщения

+1 за жас

Из плюсов: многое переведено на русский (проще разобраться), легкая рега....переход офф\он как на русике - одним нажатием кнопки...можно зарабатывать на экшене (то есть без знания языка) потихоньку разбираясь что к чему.

Из минусов - холд (то есть з\п увидишь примерно раз в месяц) и низкий процент (имхо).

На СС (КК) без знания языка лучше не стоит. там даже в экшен часто заходят с разговорами и во время пвт задают тематические вопросы. Если не шаришь в сленге и вообще нулевой инглиш, сложно отвечать. Значит второй раз уже не зайдут, а то и вовсе, понизят рейтинг. И рега на русский не переведена в отличии от жаса.

на жасе рейт не имеет особого значения. В принципе даже на одном жасе, есть модели, которые не плохо зарабатывают.

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Привет!!! Я не могу поменять основное фото в камсе! Вроде все правильно делаю, а не получается...все торчит фота, которая при регистрации была :cry: Помогите пожалуйста...

Ссылка на комментарий

Всем привет! Плиз помогите!) Хочу начать работать дома на Жасмине! :D (А то как-то не хочется отдавать 50 % студии=))...Вот только незнаю с чего начать--(программу я скачала).Объясните как начисляется заработок, сколько процентов, где з/плату получать...))) :)

И удобнее на ноуте работать или компе?

И скорость инета какая должна быть? у меня 3072 кб/с)

Заранее thanx большое!

Ссылка на комментарий

Знаешь, если так сложно вначале, попробуй вот этот вариант viewtopic.php?f=21&t=755

Получаешь свои 100 с лишним процентов + потихонечку разберешься, что к чему и через пару месяцев сможешь начать работать сама

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
  • 4 months later...

Привет девчёнки!

Я новенькая в вебкам бизнесе. Есть несколько вопросиков.

Я работаю пока только на Жасмине. Я начала в июне, поработала месяц (не полный недели две), закрыла два периода с суммой $246 за два периода вместе.

Потом начался в квартире ремонт и я не работала два месяца :(( Вот с 1 числа опять начала. Обычно сижу в майке, короткой юбке и мило улыбаюсь в камеру иногда разговариваю голосом. С английском все нормально. Во фри ничего не показываю. Я блондинка, морда смазливая)). Короче вот вопросики :)

1). Реально ли до 15 числа, вот за недельку которая осталась закрыть за период $1000 если работать по 10-12 иногда 15 часов в сутки (когда днём когда ночью) ?

Очень нужна денежка и переживаю :(((

2). Правда ли, что когда вот так сидишь, одетая и мем тебя хочет раздеть но предварительно потрещать о всякой фигне, то приваты качественнее и длинее? Или Больше приватов у тех, кто сидит в белье или с раздвинутыми ногами на камеру?)

Спасибо :))

Ссылка на комментарий

Во-первых, убедись в том, что ты точно получишь деньги, а то сейчас из-за ситуации с епассом, ты их закрыть - закроешь, а вывести может и не получиться

Во-вторых, да, вполне реально, тем более что с языком все хорошо

В-третьих, твой вопрос тут уже обсуждался. Одну и ту же сумму можно сделать разными способами - длинными болтологическими приватами, длинными болтологическими приватами с шоу или множеством коротких с шоу. От того, как ты ведешь себя во фри во многом и зависит качество приватов, которые у тебя будут. Ну а стиль работы определяешь ты сама

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
Во-первых, убедись в том, что ты точно получишь деньги, а то сейчас из-за ситуации с епассом, ты их закрыть - закроешь, а вывести может и не получиться

Во-вторых, да, вполне реально, тем более что с языком все хорошо

В-третьих, твой вопрос тут уже обсуждался. Одну и ту же сумму можно сделать разными способами - длинными болтологическими приватами, длинными болтологическими приватами с шоу или множеством коротких с шоу. От того, как ты ведешь себя во фри во многом и зависит качество приватов, которые у тебя будут. Ну а стиль работы определяешь ты сама

Спасибо большое Мэгги! :)

У меня есть карта Виза классик...Очень надеюсь, что Жасмин согласится мне как-то банковским переводом отправлять денежку на эту карту...

Как думаешь?

Ссылка на комментарий

Ух, не знаю, надо плотно будет с саппортами поговорить

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Нет, Жас еще полгода назад выпал из моих любимых сайтов

Как уже писала в ветке епасса, я бы предложила как минимум подождать до среды, чтобы понять хоть какие-то тенденции по исправлению ситуации

А вообще сама смотрю в сторону карточки Пионер

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
Нет, Жас еще полгода назад выпал из моих любимых сайтов

Как уже писала в ветке епасса, я бы предложила как минимум подождать до среды, чтобы понять хоть какие-то тенденции по исправлению ситуации

А вообще сама смотрю в сторону карточки Пионер

А что тебе в Жасе не нравится? Что за карточка Пионер и какие у неё плюсы? :roll:

Ссылка на комментарий

если есть карта виза, то просто шлешь в саппорт реквизиты своего банковского счета, на который и будет выслана зарплата... единственно, что сразу поставь минимум 1000 баксов лучше, ибо за каждую транзакцию 33-40 баксов будет списано...

Ссылка на комментарий
если есть карта виза, то просто шлешь в саппорт реквизиты своего банковского счета, на который и будет выслана зарплата... единственно, что сразу поставь минимум 1000 баксов лучше, ибо за каждую транзакцию 33-40 баксов будет списано...

Приветик Lady! :)

Спасибо большое за ответ! А сколько дней идёт денежка в случае такого трансфёра на личную карту, на ту же Визу Классик?

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти