Помощь новичкам в мире вебкама. Ваши вопросы - наши ответы!


Maggie

Рекомендуемые сообщения

Ну мы синхронно тебе ответили, да :)

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

В поиске по слову "латекс" ничего не нашёл. Поэтому решил написать здесь. Если кто "в теме" помогите пожалуйста. Купила моя модель корсетик латексный. Так мемы сегодня какое-то паломничество устроили. Где брала? За сколько? Как он тебе идёт. Тебе надо срочно купить всё латексное (трусики, шортики, юбочку, перчатки, высокие сапоги) и т.д. Печатали в чате не переставая, меня извели(как-будто с 4 моделями работал). Советовали срочно зарегиться в фетиш категории. В общем мозг выносили по полной. Но никакая сволочь в приват и близко не собиралась. Даже "стандартных" мемов "вытесняли"(те даже не видели как я им что-то отвечал). Мне даже казалось что это 1 мем с кучей ников. Всё это было на жасе.

Так вот вопросы такие. К латексным фетишистам какой-то особый подход нужен, чтобы они таки в приват заходили, а не флудили во фри? Было ли у кого-то что-то подобное и может я таки прав, что это был 1 мем?

Но прикид нравился многим, поэтому не подскажете где можно все эти аутфиты приобрести, желательно недорого. В секс-шопах дорого и качество фуфло. На рынках тоже как-то всё сложно. В общем помогите если можете.

Заранее благодарен...

Ссылка на комментарий

Полностью согласна с Sammy. Одень латекс и они обдрочатся во фри. Фотки, показ в камеру- а одевать только в привате.

Я лично беру у китайцев или сама шью, поэтому не могу посоветовать где покупать.

В фетиш можно не переходить, упомянуть просто в профайле, что есть латекс.

Ссылка на комментарий

Большое спасибо, что разъяснили. В фетиш переходить и не собирались. По поводу где брать ещё подумаем. А тем временем на следующий день они продолжили атаку на мой мозг: "ой,а где твой корсетик?", "надень срочно, я очень хочу в приват" и т.д. Пришлось банить :evil: . Никогда бы не подумал, что 1 корсетик может вызвать такой ажиотаж.

Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...

так они каждый раз по новой регаются! :evil:

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
так они каждый раз по новой регаются! :evil:

По айпи можно? Или нет?

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

А вдруг кого полезного задену "по касательной"? :lol:

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
А вдруг кого полезного задену "по касательной"? :lol:

Да ну ты же не всю Самару банить будешь :lol:

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
  • 2 months later...

Девочки, разъясните.

Заходит юзер - NewGuest. А почему он New? Вроде бы заходил уже...

Где можно почитать о статусах дрочеров? Знаю, что есть еще вроде бы Силвер и Голд. А исходя из каких соображений назначают все эти статусы. И когда NewGuest перестает быть New?

сайт imlive

Ссылка на комментарий

Так это пользователь себе такой ник взял? Тогда он может хоть Reallynewguest себе имя взять :lol:

silver, gold и vip это статусы, которые imlive присваивает в зависимости от сумм денег, которые пользователь оставил на сайте. Чем больше денег - тем круче статус.

Но показывает практика, випы могут оказаться теми еще жлобами :lol:

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Не только жлобами, а ещё и попрошайками во фри. Повадился тут 1 на жасе tits просить. После отказа обижается, мол скучно тут у тебя, вот на МФК все такие раскованные... После того как он пришёл уже в который раз сдал его админам за рекламу посторонних ресурсов. Вот такие вот даже гады бывают.

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Добрый день! Мы пара и не то, чтобы совсем новички - уже полгода работаем. Возник такой вопрос...Мы зарабатываем только на Lj, хотим попробовать другие сайты. Что посоветуете? Только из зарубежных. Чтобы удобно совмещать с жасмином и одно поменьше мешало другому...Спасибо! :D

Ссылка на комментарий

Imllive попробуйте

Еще, как вариант, streamate и camcontact можно, но я не знаю как там у пар идет...

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
Добрый день! Мы пара и не то, чтобы совсем новички - уже полгода работаем. Возник такой вопрос...Мы зарабатываем только на Lj, хотим попробовать другие сайты. Что посоветуете? Только из зарубежных. Чтобы удобно совмещать с жасмином и одно поменьше мешало другому...Спасибо! :D

F4F для пар неплох.

Ссылка на комментарий
Добрый день! Мы пара и не то, чтобы совсем новички - уже полгода работаем. Возник такой вопрос...Мы зарабатываем только на Lj, хотим попробовать другие сайты. Что посоветуете? Только из зарубежных. Чтобы удобно совмещать с жасмином и одно поменьше мешало другому...Спасибо! :D

F4F для пар неплох.

И у парней соло тоже. но раз вы пара Ж=М, то он не сможет поставить гей категорию. В ней выхлоп гуще. Попробуйте по отдельности недельку открываться в те же часы, что парой. И сравните результаты.

Ссылка на комментарий

Нет, я не занимаюсь ни обналом, ни регистрацией на сайтах.

Но рекомендую обратиться в студию Экзотика, их баннеры висят выше, возможно там смогут помочь

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Есть такой вопрос в связи с последними событиями в сессии на жасе. Сегодня целых два мэма меня так затипали во фришке... я столько на приватах не делала никогда. А всего лишь просили hands into panties and rub clit.

короче это любители voyeur походу. типа я rub, но ничего нигде не показываю. А они мне типают в ~20 сек раз. Короче клёва было. Конечно гости мозг выносили, но пофиг, деньги капают и к клаве подходить не надо. И не нуд.

Вопрос такой. Где еще кроме жаса есть типсы для фришки? Я работала толька на ливе и жасе. На ливе они есть, но я так поняла, что они только после привата могут быть посланы или еще на HH.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти