Помощь новичкам в мире вебкама. Ваши вопросы - наши ответы!


Maggie

Рекомендуемые сообщения

http://www.modelixxl.com/ru/videos/ сайт утверждает, что с моделями обговорена запись их видео, что думаете? У меня большииие сомнения))

Это сайт, на который всех зазывала не совсем нормальная девушка. Она тут еще кучу топиков наплодила :twisted:

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

мне вообще эта красавица вот что ответила , после того как я ей отказалась выйти онлайн, т.к. не хочу чтоб сделали мое видео, как других моделей.

[18] Кристина Мур: вы то точно не в себе, ваш форум гов :twisted: но, еб :violin: ала я его

[18] Кристина Мур: в рот

Ссылка на комментарий
мне вообще эта красавица вот что ответила , после того как я ей отказалась выйти онлайн, т.к. не хочу чтоб сделали мое видео, как других моделей.

[18] Кристина Мур: вы то точно не в себе, ваш форум гов :twisted: но, еб :violin: ала я его

[18] Кристина Мур: в рот

Да, там мамзель неадекватная. Хорошо, хоть видосы убрали из галереи :twisted:

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Всем привет! Я новенькая, хочу себя попробовать в вебкаме, попробовала зарегистрироваться на livejasmin но наш, допотопный украинский паспорт они не принимают.

Можете подсказать какие решения, или другие, хорошие сайты? Знание языка англ. присутствует.

Можете посоветовать сайты с которыми можно работать, желательно зарубежные.

Благодарю.

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Приветик. У меня вопрос - а почему уже второй день (с 11 окт 2013) не работает сайт http://runetki.com/ ? Не загружается совсем. Или это у меня что-то не так? (интернет работает исправно, на любых сайтах!)

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Здраствуйте девочки. Решила плюсам к работе на вебкам сайтах добавить работу в скайпе .Зарегестрировалась на спец сайтах для этого.И все вроде бы нормально.Но вот в чем проблема каждый третий мнит себя мего хакером :D и скидует мне мой город и провайдер на что я только улыбаюсь и скидую ему в овтет его же данные :x Но хотелось бы зашифровать свой поток . Я не совсем разбераюсь в прокси севрерах и аномайзерах. Но есть ли какая возможность открывать только скайп через такой сервис? Если да скиньте мне пожалуйста проверенный прокси .И да я с Украины поэтому решила задуматься о шифровке своего канала .Если кто то работет в Украин на сакайпе у вас по этому поводу не было каких нибудь нелицеприятных моментов ?Всем заранее спасибо за ответы.

Ссылка на комментарий
каждый третий мнит себя мего хакером :D и скидует мне мой город и провайдер на что я только улыбаюсь и скидую ему в овтет его же данные :x

в профиле, в скайпе какой город поставила? :lol:

Если ты на украине и там какой-то известный город, то можно с уверенностью 99% сказать через какого провайдера ты вещаешь ))

Попробовали бы они так с Москвой похакерить, пришлось бы несколько версий выдавать :lol:

Возможно считать айпи, если ты передаешь им какие-либо файлы, само по себе вещание никоим образом не показывает, из какого ты города :P

Ссылка на комментарий

Не, Каприз, дело не в городе и не в Украине. Есть спец проги, которые по нику скайповскому определябт твой айпи адрес, а там не сложно и узнать провайдера :twisted: Так что выход да - ВПН купить и пользоваться им

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Я не понимаю, как это затронет вебкамщиц.. видео "перехватить" все равно не получится.

Ну будут храниться в течение 12 часов данные, что маша иванова заходила на рускамз. Печально, но не ужас-ужас, тем более что эти данные провайдер и сейчас видит

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

блин, не разберусь как сделать тему или куда писать...

вобщем, с 1 июля 2014 года все интернет провайдеры обязаны предоставлять всю информацию ФСБ. сегодня вот пишут в новостях. то есть с 1 июля работа становится невозможна, не только на русских но и на зарубежных сайтах? для россиянок. пожалуйста сделайте тему для обсуждения.

21.10.2013, 02:58 | «Газета.Ru»

ФСБ согласовала проект приказа Минкомсвязи, в соответствии с которым к 1 июля 2014 года все интернет-провайдеры будут обязаны установить на свои сети оборудование для записи и хранения интернет-трафика на срок не менее 12 часов, причем спецслужбы получат прямой доступ к этим записям, пишет «Коммерсантъ».

Под контроль, например, попадут телефонные номера, IP-адреса, имена учетных записей и адреса электронной почты пользователей социальных сетей.

девочки пожалуйста скажите в России по закону наша работа как наказывается? штрафом за незаконное предпринимательство?

а сейчас типа фсб не в курсе, ага. :lol:

я думаю что пока мы никому не мешаем - нас не трогают, а если им понадобиться всех поголовно накроют.

Анекдот в тему:

- Здравствуйте! Вам звонят из ФСБ.

- Я знаю

- Откуда?

- Вы на выключенный телефон дозвонились....

Ссылка на комментарий

а у меня вот такой прикол. пользователь дарил подарки,приглашал в приват. ещё 5 месяцев назад. а сегодня решили сделать возврат денег. сделали конечно же выплаты ! Я зашла на сайт а там баланс в минусах. Написала админу, что это? и как может такое быть? объяснил, тем что всё время этот пользователь использовал одну карту для пополнения а потом сменил на другую . и не подтвердил свои данные по запросу, и в течении 3 дней делают возврат всего что потратил на сайте с той карты. Так вот человек мог не заходить на сайт и что угодно. но при чём здесь я. не пойму. почему не проверяют сразу. как так? хорошо что сумма не большая, а если так было бы когда нормальные деньги. странная политика в этого сайта. что хотят то и делают.так малолетки могут баловаться хоть каждый день, пошел в приват подарил подарки а потом пополнился с другой карты и всё ...деньги вернуться в любом случае если не подтверждать данные,что это твоя карта. так кому выгодно подтверждать...) с кем то такое случалось или я особенная? ) bongacams

Ссылка на комментарий
а у меня вот такой прикол. пользователь дарил подарки,приглашал в приват. ещё 5 месяцев назад. а сегодня решили сделать возврат денег. сделали конечно же выплаты ! Я зашла на сайт а там баланс в минусах. Написала админу, что это? и как может такое быть? объяснил, тем что всё время этот пользователь использовал одну карту для пополнения а потом сменил на другую . и не подтвердил свои данные по запросу, и в течении 3 дней делают возврат всего что потратил на сайте с той карты. Так вот человек мог не заходить на сайт и что угодно. но при чём здесь я. не пойму. почему не проверяют сразу. как так? хорошо что сумма не большая, а если так было бы когда нормальные деньги. странная политика в этого сайта. что хотят то и делают.так малолетки могут баловаться хоть каждый день, пошел в приват подарил подарки а потом пополнился с другой карты и всё ...деньги вернуться в любом случае если не подтверждать данные,что это твоя карта. так кому выгодно подтверждать...) с кем то такое случалось или я особенная? ) bongacams

у меня было точь в точь , на Бонга. -20 , я была в шоке и тоже им писала об этой ситуации,потому что было написано за Мошенничество. К сожалению, так бывает.

Ссылка на комментарий
а у меня вот такой прикол. пользователь дарил подарки,приглашал в приват. ещё 5 месяцев назад. а сегодня решили сделать возврат денег. сделали конечно же выплаты ! Я зашла на сайт а там баланс в минусах. Написала админу, что это? и как может такое быть? объяснил, тем что всё время этот пользователь использовал одну карту для пополнения а потом сменил на другую . и не подтвердил свои данные по запросу, и в течении 3 дней делают возврат всего что потратил на сайте с той карты. Так вот человек мог не заходить на сайт и что угодно. но при чём здесь я. не пойму. почему не проверяют сразу. как так? хорошо что сумма не большая, а если так было бы когда нормальные деньги. странная политика в этого сайта. что хотят то и делают.так малолетки могут баловаться хоть каждый день, пошел в приват подарил подарки а потом пополнился с другой карты и всё ...деньги вернуться в любом случае если не подтверждать данные,что это твоя карта. так кому выгодно подтверждать...) с кем то такое случалось или я особенная? ) bongacams

Охренеть! Я всегда считала, что деньги возвращают лишь в случае доказанного кардерства! Пипец :twisted:

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

у меня на бонге сняли 17 дол (( я им писала, они мол, может ошибка в системе. Но на след день денежка пришла, было это на прошлой неделе. Все равно не приятно. Так как выплату 2 вторую неделю жду

Ссылка на комментарий

у меня на копейки снимали, тоже, типа, хакер, эти копейки не вернули (наверное, админы посчитали, что не достойна я этого, не смотря на то, что в топ30 не раз была).

Кстати, я их очень давно просила мою анкету удалить с выплатой остатка - так и не согласились!

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти