Помощь новичкам в мире вебкама. Ваши вопросы - наши ответы!


Maggie

Рекомендуемые сообщения

Тут же есть официальный раздел Бонги, может там отписаться и Каприз, и miss777?

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Нене, это я не к тому, что вы не по теме пишете, а к тому, что там может администрация сайта как-то происходящее откомментировать, а не только коллеги :)

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Да они там уже комментировали этот вопрос. Бесполезно, своя позиция и точка

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Я наверное не то что делаю. мне опять отказ пришел. :?

Face photo: The picture you sent is blank. Please take the snapshot again and make sure Your camera is turned on and Your camera splitter software is set correctly.

For more help, please check this Wiki article about this topic:

http://wiki.jasmin.com/display/EW/How+t ... ister-face

Face and ID photo: The picture you sent is blank. Please take the snapshot again and make sure Your camera is turned on and Your camera splitter software is set correctly.

Это изза вебки да?

У меня почему то при регистрации на сайте не отображается вебка.

там черный экран,хотя камера подключена :(

что я не так делаю? камера Genius i-look

сразу вопрос задам а с ноута где встроенная вебкамера может получиться зарегиться и работать?

спасибо заранее!

Ссылка на комментарий

Значит на сайте не выбрана вебка как камера. Кликни по этому черному квадрату правой кнопой мыши, зайди в настройки флеша и выбери камеру

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...

девочки, кто может подсказать почему на лившоу мне не приходит на почту напоминание пароля((((( при чем у меня так не один аккаунт по этой причине. Постоянно приходится создавать новый. Просила знакомую написать в администрацию , ни ответа ни привета)

Ссылка на комментарий

Девочки, у кого-то было такое, что работаете на 2х и более чатах, и когда вас в приват забрали на одном, вы забыли переключиться в другом и мягко говоря.... ну сами понимаете - вас видят во фри не совсем невинной овечкой... что будет? штраф? Я как бы не совсем новенькая, но завтыкала так жестко. Хотя у меня был просто гл минет :oops:

Ссылка на комментарий
Девочки, у кого-то было такое, что работаете на 2х и более чатах, и когда вас в приват забрали на одном, вы забыли переключиться в другом

У каждой второй модели такое бывало :lol:

Ссылка на комментарий

Девочки, помогите пожалуйста. Я регистрируюсь на chartubate и не могу пройти Step 1: Agree to Performer Agreement там нужна цифровая подпись, как мне ее cделать? (пишу здесь, так как у меня нет доступа на этом форуме про chartubate)

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...
бывает даже не невнимательность, а вроде на кнопку нажала, а в плат не перешла :D

Да, пару раз уже на жасе случилась так, у них теперь это херня: нуде, нуде офф - фрии, мембер- нуде..суки блин

Ссылка на комментарий

Один раз было, очень давно, когда я работала на 5-6 фришных сайтах. Забыла уйти в платник на Жасе, чуть не умерла потом от жадности, когда поняла, что они минут 10 смотрели шоу бесплатно :lol:

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток уважаемые форумчане!

Нужна помошь от бывалых.

Живу и работаю в Украине,месяц назад заломились органы на квартиру где мы с девчонками работали,забрали ноуты и отвезли нас в отдел.после допросов отпустили,но технику так и не вернули,узнала через знакомых что дело еще не заведено,хотя требуют денег или грозят тюрьмой...как быть в этой ситуации..прошел уже почти месяц ,но они еще так ничего и не завели...говорят что ищут тех кто нам все организовал...

как быть в этой ситуации может это вообще развод на бабки?

Ссылка на комментарий

Вы работали на себя или из-под студии?

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Конечно развод на бабки, вот ко мне бы точно никто не завалился и без ордера в квартиру никого бы не пустила потому что во-первых - никто об этом не знает, во вторых - с меня много не струсишь. А к вам пришли как к студии подоить, если дело даже не завели, а ищут хозяев.

Ссылка на комментарий

У меня тут такое дело: работала на жасе, мне саппорт поставил качество видео бэд и аудио тоже бэд. Сейчас я наконец то подрубила нормальный интернет, сменила ноутбук. И Аллилуйя - все тянет отлично, могу сидеть на нескольких сайтах в HD качестве 8-) Вот на праздниках работала на жасе 2 дня. Я думала админы сами уберут мне бэд и поставят гуд. Но за эти 2 дня так ничего и не поменялось. Соответственно работала я поначалу за 20%. За жалкие 20%. Что делать? Нужно было самой в саппорт писать чтобы убрали бэд или как? И если я напишу мне вернут мои 10% или нет? Так жалко своих денег блин. И девочки, подскажите куда именно писать чтобы убрали бэд? Конкретно в каком разделе какую кнопку нажать. Заранее благодарна

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти