Помощь новичкам в мире вебкама. Ваши вопросы - наши ответы!


Maggie

Рекомендуемые сообщения

только идет там у единиц :lol:

да уж.. и как-бы девочки не говорили, что национальность там не важна - я лишь вижу, что прет там у американок... все ж они националисты еще те.

.

согласна.и на стриме тоже порой вижу что американки собирают голды легко в 200-400 голдов.а русские на 1й странице в 30 голдов с трудом собирают часто.хоть и красивые.становится аж обидно за наших девушек и ненавижу америкосов -мемберов когда вижу такое

Ссылка на комментарий
Девочки, какие из западных сайтов сейчас живые? Кроме жасмина.. Имлив что-то не очень :( вебкамс тоже

http://www.rabbitsreviews.com/c41/Live-Cam.html тут основные, а вообще мальньких сайтов очень много. Пробовать надо, я вот тоже стараюсь знакомиться с сайтами по мере возможности, зарегалась на днях в вебкамклаб и флирт4фри, еще не открывала пока. мнения других моделей по поводу сайтов мало информативны, пока сама не попробуешь не узнаешь, что хорошо идет у одной модели, не факт что пойдет у другой, и наоборот, сайт иногда кажется скучным на вид, и модели в один голос говорят сайт уже не тот, что ... лет на зад, а для тебя он получается очень доходным. Вот многие любят СС, а у меня там очень тухло, в not so shy полно моделей по 5 звезд, мне сразу же до 4,5 опустили чтобы не было конкуренции,я брюнетка, а такого типажа на сс полно румынок с экстримально низкими ценами, по 2.50 желающих не много, а на imlive по 2,98 нормально ходят, но в основном одни и те же.

Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...

Девочки, я вообще НОВИЧОК (Россия) - новичок. только позавчера увидела рунеток, посмотрела-полазила. А чем я хуже? Денег на нуле, сижу в декрете - продвигаю Орифлейм - хах )))))), мужу ЗП задерживают. Сама блондинка натуральная, длинные волосы, английский беглый ( не сленг), шкаф забит интересными вещичками и сама торгую ими на своем сайте и в группах соцсетей уже лет 5.

Вот увидела русских девчонок на рунетках и комменты в чате, обидно. Наши молодежь готовы бесплатно и танцевать и оголяться и стараться...а ради чего??? Подумала сразу о зарубежных сайтах. Нашла на yahoo вот такие ОДНО И ТОЖЕ АГЕНТСВО ЧТО ЛИ - Cloud 9 Modeling - http://www.cloud9modeling.com

Black Lace Modeling - http://www.blacklacemodeling.com

Eye Candy Web Models - http://www.eyecandywebmodels.com . Кто-нибудь о них знает? Пишут, что деньги выводят на PP и Western Union. И вообще есть ли шансы не слишком откровенничать, выходить на 1-2 часа максимум ( дите не позволит больше - пока спит - работаю) и заработать хоть 500 долларов за месяц? Извините, если что написала не так - неопытная - не смейтесь много надо мной...

Ссылка на комментарий
Девочки, я вообще НОВИЧОК (Россия) - новичок. только позавчера увидела рунеток, посмотрела-полазила. А чем я хуже? Денег на нуле, сижу в декрете - продвигаю Орифлейм - хах )))))), мужу ЗП задерживают. Сама блондинка натуральная, длинные волосы, английский беглый ( не сленг), шкаф забит интересными вещичками и сама торгую ими на своем сайте и в группах соцсетей уже лет 5.

А муж то будет в курсе твоей подработки или как :shhh: ?Если нет,то смотри рано или поздно твои шоу запишут и всплывут они где нибудь в инете,и работа на зарубежных ресурсах не гарантирует не попадание твоих записей в русскоязычный сегмент инета,так что думай сама,удалить их потом очень сложно,удалишь в одном месте вылезет в другом.

Ссылка на комментарий

city_girl, пропустила вопрос. Согласна с Каприз - регистрируйся сама (или через ПРОВЕРЕННЫЕ студии) и на проверенных сайтах. Можешь даже попробовать флирт категории для начала чтобы понять "твое-не твое", а там уже решишь, стоит ли переходить в откровенные категории и самой регистрироваться

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Я пока еще нигде не регилась - много вопросов....можно тут задать?

1. Примете ли в закрытый раздел пока нет профиля нигде?

2. Везде ли есть расписание (иностранные и рунетки), чтобы я поставила например с 13 до 15 могу приват.

3. А вы видите или слышите в привате мемберов?? или только мы на обозрение и им нужно печатать во время танца или игры?

4. Можно ли вообще не сидеть во фри? а записать только свои видео и фото и зарабатывать на них?

5. В привате нужно слушаться что просит мембер или это как игра - подольше его там подержать и кусочек дать шоу? Может ли он жаловаться на нас?

6. Можно ли работать в маске и парике ( всегда мечтала блинные рыжые волосы иметь)?

Пока вроде первые вопросы...если несложно ответьте пожалуйста.

p.s. слышимость в домах ого-го - музыка погромче и к себе поближе микрофон? (вариант ремонта с шумкой не предлагать).

Ссылка на комментарий

1. этот вопрос к Мег )

2. расписание есть, можно просто в профиле писать (редко, кто наши анкеты читает)

3. Если скорость инета дрочеру позволяет, то он может включить микрофон и камеру, а может печатать - на его личное усмотрение )

4. можно сидеть в платном чате/мемберке, но! с живым видео. С записью работать нельзя! за это банят.

5. Если что-то обещала сделать, но не сделала - дрочер может пожаловаться и ему деньги вернут, с тебя вычтут. Надо находить золотую середину )

6. можно работать в любом образе )

Ссылка на комментарий

Спасибо за обратную связь! Еще попутно, допускается ли где-то сидеть БЕЗ ЗВУКА? и красить ногти допустим, да и что там - одеть чулки и варить борщ мужу на кухне под камеру??? это можно или это банят и где можно? :oops:

Ссылка на комментарий

1. в закрытом разделе - ЧЕСТНОЕ СЛОВО!! - нет никакой такой уж важной информации, чисто девочковый треп и междусобойчик. Вся важная рабочая инфа в открытом доступе и ее пока будет достаточно для открытия аккаунта.

Без звука сидеть можно. Часть мемберов при этом может отсеяться, но не вся. Ногти красить, кулинарить и пр. тоже можно, на МФК (а может и рунетках), например, это даже будет фишкой особой, если обыграть. Но выходить из кадра или держать в камере только одну коленку - не вариант.

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

выйдете, попробуйте поработать хоть где-нить..на любом, понравившемся вам одном сайте зарегайтесь и просто попробуйте. Половина вопросов отпадет сама собой.

Возможно это вообще не ваше.

Сейчас не тот период у вебкама, когда вышла на 2 часа: сварила мужу борщ, накрасила ногти и заработала денег.

Вариант, что 2 часа просидите вообще впустую оч даже вероятен.

С ногтями и борщом вообще можете пролететь. Только накрасите, мем попросит пососать палец, или натянуть лосины. Ногти пойдут насмарку. С борщом тоже самое, мем может запросить что-то такое из-за чего контроль над борщом будет утерян.

Сразу видно по вопросам, человека имеющего оч отдаленное представление о вебкаме.

Еще раз повторюсь - пробуйте. Первый же выход он-лайн, дает гораздо больше ответов о вебкаме, чем 101 вопрос на форуме.

Ссылка на комментарий
Я пока еще нигде не регилась - много вопросов....

p.s. слышимость в домах ого-го - музыка погромче и к себе поближе микрофон? (вариант ремонта с шумкой не предлагать).

Надо просто региться смелее, если есть желание такое и сразу все ответы на все вопросы станут очевидны...)))))))))))) На всех сайтах есть правила и там всё написано, что можно, что нельзя...

А музыка и микрофон - это уже по ходу работы разберётесь...Потому как это не самые сложные моменты...Есть ещё свет, интерьер, образ,девайсы опять-таки(!)...Ну и кстати, просто красиво сидеть или лежать - тоже задачка...У меня уже через 20 мин начинает спину ломить)))))))))))))))

Хочется ссутулиться, почесать чё-нить...)))))) Но в кадре надо помнить для чего ты здесь...

Это работа. И далеко не самая лёгкая. Никто сразу не прибежит и не начнёт накидывать денег. Надо быть общительным, с крепкими нервами и всегда ожидать неожиданных гадостей(записанные приваты, развод, что тебя узнали и т.д.)

Ссылка на комментарий

Объясните мне пожалуйста, а как вы отслеживаете свой рейтинг (положение на странице) в рунетках, если у вас бан стоит на ваш город???? Я себя не вижу так, постоянно бан снимаю чтобы посмотреть.

Ссылка на комментарий

кЫса, анонимайзеры типа http://webwarper.net/ тебе в помощь :)

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Этот сайт послал меня, хотя я в первый раз в жизни набрала этот адрес. 1. мы не набираем моделей из вашей страны. 2. вы забанены. ПРИЧИНА?!

там не пишется что моделей не набирают . не регистрируют членов из страны-мемберов.этот сайт закрыт для России просто.для мемберов.и там пишется что по одной из двух причин не можете посетить сайт-либо первая либо вторая так как эта надпись выскакивает и для тех мемберов кто реально забанен был.и кстати там все ясно на что надо нажимать чтобы регистрироваться как модель.там все написано если внимательно прочитаете и посмотрите

Ссылка на комментарий

Подскажите мне,плиз,(или тыкнете лицом, где уже ,может, есть такая темка), а то что-то форум прошерстила, но не нашла...

Девочки, кто работает в скайпе?

1. Как вы принимаете оплату от мемов? На вебмани?

2. Какие есть подводные камни в работе в скайпе ? (чего надо избегать, какие подлянки приключаются?)

Спасибо

Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...
Подскажите мне,плиз,(или тыкнете лицом, где уже ,может, есть такая темка), а то что-то форум прошерстила, но не нашла...

Девочки, кто работает в скайпе?

1. Как вы принимаете оплату от мемов? На вебмани?

2. Какие есть подводные камни в работе в скайпе ? (чего надо избегать, какие подлянки приключаются?)

Спасибо

я нашла ссылку - http://inga.virtbaza.com/obeshhaniya-ul ... comment-95

Ссылка на комментарий
Подскажите мне,плиз,(или тыкнете лицом, где уже ,может, есть такая темка), а то что-то форум прошерстила, но не нашла...

Девочки, кто работает в скайпе?

1. Как вы принимаете оплату от мемов? На вебмани?

2. Какие есть подводные камни в работе в скайпе ? (чего надо избегать, какие подлянки приключаются?)

Спасибо

я нашла ссылку - http://inga.virtbaza.com/obeshhaniya-ul ... comment-95

Не понимаю что все так в ск рвутся работать, что там хорошего, меня не впечатлили расценки 20 минут 300 рублей, неужели правда так все плохо и на сайтах не заработать? Когда я ушла со студии домой я тоже очень хотела работать в скайпе, меня отговорил муж на тот момент еще будущий, он мне очень деликатно и четко разъяснил грань между скайпом и сайтом, он кстати и от бонги меня также отговорил и от красивого тату на пояснице у меня даже эскиз был готов,просто я никогда не слышала раньше что такое тракштамп. в скайпе так никогда и не работала, и очень надеюсь что никогда не буду , хотя конечно нельзя зарекаться.

Ссылка на комментарий

Скайп дает неплохой доход. У меня 2 скайпа (один дешевый, второй дорогой). Реклама много где раскидана+ отзывы есть. В мае за скайп вышло 30 тысяч рублей. Лишние деньги что-ли? Тем более в скп не надо часами сидеть во фришке и ждать привата. Оплатил шоу - поработала и свободна.

У меня оплата на вебмани, киви, яндекс. Есть ещё телефон, но на него дороже. Из подводных камней - разводил много. Но меня ещё никому не удавалось развести.

Ссылка на комментарий

У меня как то по переменке если в скайпе никого нет то на сайте норм, а если на сайте глухо то в скайпе хорошо рыбка ловится) Для меня скайп палочка выручалочка с сайтов народ не тяну) А если говорить о цене то у меня 20 минут 700руб стоят я считаю неплохой приработок и не напряжный, повторюсь на фри не выматываешься, а за 20 минут совсем и не устаешь)

Ссылка на комментарий

а со мной дорого в скайпе, т.к. беру именно за то, что с2с, я подстраиваюсь под них, а не они под меня, на сайтах вечные глюки, то звук не работает со стороны дрочера, то - видео, то - вылетают из приватов, то - камеры морозятся,

вот за удобство и ценник хороший. Но никому не позволяю садиться на шею, доставать меня фантазиями и т.д, только по делу!

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти