Помощь новичкам в мире вебкама. Ваши вопросы - наши ответы!


Maggie

Рекомендуемые сообщения

Смотря что ты хочешь. Если приваты - то это жас, мейт, лив и им подобные. Если готова на фри шоу за типсы, то это мфк, чаттурб, кам4ком и бонга

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
Смотря что ты хочешь. Если приваты - то это жас, мейт, лив и им подобные. Если готова на фри шоу за типсы, то это мфк, чаттурб, кам4ком и бонга

что за мейт?

Ссылка на комментарий

Стримейт.

Но там не всегда получается самой зарегаться, можно с помощью http://streamates-models.com/

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Мне тяжело сказать на что я готова. Я об этом не че не знаю. Я хочу раздеться максимум до белья. Больше флирт наверное. Может секс чат какой-то, но не сильно раздеваясь. С английским дружу. Могу и общаться в живую. Вот и спрашиваю у людей с опытом. Я бы и не лезла бы сюда, просто деньги очень нужны.

Ссылка на комментарий

Мэги спасибо. Перечитала много. Еще больше запуталась. С чего начинать ночевку? Мне бы чтобы сидеть писать флирт, вирт и покрутиться. Я в чатах сидела. По сути как писать им знаю. Подскажите сайты где на этом можно заработать. Я в терминах не очень разобралась. Так 50 на 50.

Ссылка на комментарий
Мне тяжело сказать на что я готова. Я об этом не че не знаю. Я хочу раздеться максимум до белья. Больше флирт наверное. Может секс чат какой-то, но не сильно раздеваясь. С английским дружу. Могу и общаться в живую. Вот и спрашиваю у людей с опытом. Я бы и не лезла бы сюда, просто деньги очень нужны.

Попробуй категории френдс и хотфлирт на жасе, аймливе и камконтактсе

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Спасибо. А то меня тянут в студию. С разводом сама не зарегаешься. Про мистические сайты говорят, где много зарабатываешь и не надо раздеваться. Не хочется делиться. Я работать буду , а ктота зарабатывать. Если и самой на прямую можно регаться. Вопрос.... Сначала пионер сделать , а потом регаться. Деньги как лучше выводить? Я бы хотела получать в долларах. Это реально?

Ссылка на комментарий
Спасибо. А то меня тянут в студию. С разводом сама не зарегаешься. Про мистические сайты говорят, где много зарабатываешь и не надо раздеваться. Не хочется делиться. Я работать буду , а ктота зарабатывать. Если и самой на прямую можно регаться. Вопрос.... Сначала пионер сделать , а потом регаться. Деньги как лучше выводить? Я бы хотела получать в долларах. Это реально?

На мейт если то лучше регаться через проверенную студию, ибо с вероятностью в 90% все равно прикрепят неизвестно к кому. Мэг давала ссылку выше. Насчет баксов, емли в Украине, то нет, нельзя. Только через обменник , то есть снимаешь в гривне и потом меняешь в банке.

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Спасибки. У нас студия берет 50 процентов, даже если дома работаешь. Многовато..... Но делать нечего. Это лучше чем требовать деньги не известно от кого.

Ссылка на комментарий

Три-четыре дня плотного "курения" форума и можно разобраться, думаю. Там и вопросы по существу появятся.

Да, начинать тогда лучше с флиртовых категорий + я бы попробовала МФК, это загадочный сайт, на нем если "выстрелит", то хоть пиццу пеки онлайн - типсы кидать будут.

Ну и можно посмотреть раздел со статьями на этом же форуме, была полезная статья о шоу за чаевые, оттуда можно что-то почерпнуть, ну и т.д.

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
Подскажите пожалуйста анонимайзеры чтоб ip у них был российский.

в нужное место заходить из России

(сама не из России)

https://www.expressvpn.com?referrer_id= ... ink&utm_so ( сама им пользуюсь. это рефка. дает плюс 30 дней бесплатных мне и тому что зарегится и купит впн)

Ссылка на комментарий
Спасибки. У нас студия берет 50 процентов, даже если дома работаешь. Многовато..... Но делать нечего. Это лучше чем требовать деньги не известно от кого.

Да тебе про виртуальную студию говорят! Какие 50%?! 10% максимум!

Вот, смотри тарифы!

http://streamates-models.com/tariffs_fo ... udios.html

Я сама с ними работаю на мейте, Мэг их знает, да и многие девочки тоже сотрудничают именно с этими ребятами!

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
Спасибки. У нас студия берет 50 процентов, даже если дома работаешь. Многовато..... Но делать нечего. Это лучше чем требовать деньги не известно от кого.

Да тебе про виртуальную студию говорят! Какие 50%?! 10% максимум!

Вот, смотри тарифы!

http://streamates-models.com/tariffs_fo ... udios.html" class="postlink" rel="nofollow" class="postlink" rel="nofollow" class="postlink" rel="nofollow

Я сама с ними работаю на мейте, Мэг их знает, да и многие девочки тоже сотрудничают именно с этими ребятами!

+много!!! присоединяюсь!!! студия надежная!! админ всегда помогает со всеми вопросами!!! рекомендую! я тоже от них зарегана на сайте Мфк. была ситуация что мне необходима была помощь. админ реально часа 3 точно в скайпе старался решить мою проблему не смотря на его выходной . и решилась проблема!! админ оочень хороший!

Ссылка на комментарий

Спасибо за подсказку. Если вы рекомендуете, то буду работать через них. 10 это не 50 процентов. Просто я думала такие студии кинуть на деньги могут. Обращусь к ним ))))))

Ссылка на комментарий
Спасибо за подсказку. Если вы рекомендуете, то буду работать через них. 10 это не 50 процентов. Просто я думала такие студии кинуть на деньги могут. Обращусь к ним ))))))

я даже больше скажу . процент зависит от заработанного вами. если заработаете много то процент станет меньше 10. то есть вам на руки будет более 90 проц идти. эта студия уже много лет работает со Стримом. многие от них работают на Стриме. надежная студия очень

Ссылка на комментарий

Минус несколько геморроев, как то (навскидку): регистрация, получение денег, набор минимальной суммы на выплату, ожидание, пока деньги в холде.

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

К разговорам о ТОРе вставлю свои пять копеек =)

Я пользуюсь Epic. Анонимный браузер на базе хрома, прокси почти не кушает трафик, не тормозит, отображает американский IP, плагины работают нормально (правда с программкой для рунеток пришлось повозиться)

Раньше мог не отображать новые капчи с фотками, но этот баг давно пофиксили.

Кто-нибудь еще пробовал через эпик сидеть?

Ссылка на комментарий
  • 4 weeks later...

Всем доброго времени суток)

Заранее извиняюсь за глупый вопрос)))

Я работаю на русских сайтах и планирую регистрироваться на западных. Из документов на данный момент у меня только паспорт РФ. Знаю, что там регистрация только с фото загранника у лица либо автомобильных прав. Так вот хочу уточнить,заграничный паспорт нового образца (биометрический) подойдёт для регистрации? И возможно ли пройти регистрацию с переведённым, нотариально заверенным паспортом?

Ссылка на комментарий

На западных можно попробовать пройти регистрацию и с русским паспортом, это не всегда так принципиально, как кажется :)

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти