Помощь новичкам в мире вебкама. Ваши вопросы - наши ответы!


Maggie

Рекомендуемые сообщения

да что же вам рынок то плохого сделал?:ph34r:
так хочется видеть там вежливых продавцов ...а как не придешь-обсчитают,обхаят и идешь себе такая...с мешком картошки,но ''обосранная.''....

  • Like 3
Ссылка на комментарий
13 минут назад, DollGlamour сказал:

да что же вам рынок то плохого сделал?:ph34r:
так хочется видеть там вежливых продавцов ...

 

Я сколько не хожу по рынкам только и слышу сплошные вежливости и комплименты-Вай,красавица!Помидоры хочешь?Какие хочешь?Сааамые слядкие!Самые красивые для такой богини выберУ!"

  • Like 5

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
7 минут назад, xGlamourx сказал:

 

Я сколько не хожу по рынкам только и слышу сплошные вежливости и комплименты-Вай,красавица!Помидоры хочешь?Какие хочешь?Сааамые слядкие!Самые красивые для такой богини выберУ!"

это потому что приходишь туда с деньгами!а я вот посижу смену с нулём,потом иду на рынок.по мне сразу видно-денег нет,сисек нет да и не молодая уже...
предлагают помидоры-а денег на помидоры нет!....
остаётся картошечка.ну и беру я её немножко,чтобы на суп хватило(2-3 штуки достаточно)
не понимаю,че они так бесятся,когда меня видят...:angry-banghead:

  • Like 5
Ссылка на комментарий
3 часа назад, showmeboobs сказал:

пока я добрая, скажу тебе так, пол месяца и квартплата это смешно. 4 часа и 32 бакса да еще и с игрушкой, не серьезно. 

Я хз зачем за такие деньги работать на вебке. Хвастаешся еще, странная ты женщина

пока я злая. значит пошла наверх и перечитала нищебродские комменты девок типо 12 лет дрочащих тут манду за копейки)
и не лялякай мне, это хороший старт, особенно судя по вашему нытью (32 баксааа это мноооогооо, не плааачь нам туууут))))
тем более, что за полгода развитие идет в разы. ну можт ты не знаешь просто, учу студент))))
добрая она млять)))))))))
 

Ссылка на комментарий

сучки даже не знают, что у меня две вышки и образования и опыта офисной работы больше, чем у всех их вместе взятых с их мамками)))))))))) а сейчас я в творческом отпуске в свое удовольствие ибо не хочу ишачить, вебка легко ж идет. бабы, вы реально шлюхи классические и бабы махровейшие. такой мерзости белые люди не отвечают)))))))
всем остальным респекты!
 

Изменено пользователем Monha
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Monha сказал:


 

сиськи красивые))))))))) ору с вас. вы тут реально долго работаете??? мляяяять... да, в сиськах тока и дело... идиотки млять))))

Изменено пользователем Monha
Ссылка на комментарий

ой фу, какая хамка

*написала и стерла*

Ну продолжай гордится своими 32 баксами 

По русски мысли выразить свои не можешь с двумя вышками, как ты по английски то с мемберами разговариваешь?

 

  • Like 2

 

 

Ссылка на комментарий

с двумя вышками пришла письку дрочить xD

чо, на большее ума не хватило с двумя вышками?

На офисной работе видимо хуево работала, раз на вебке 32 бакса охуительные деньги для тебя. ^_^

Изменено пользователем showmeboobs
  • Like 3

 

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, DollGlamour сказал:

Сасиииии вернулась!
слава яйцам! а то я уже подумала ты на завод обратно ушла.
фух,аж полегчало.
чо нового?

как там говорится, я бежал за вами 3 дня и 3 ночи что б рассказать как мне на вас наплевать? 

так по-моему?

  • Like 2

 

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, showmeboobs сказал:

как там говорится, я бежал за вами 3 дня и 3 ночи что б рассказать как мне на вас наплевать? 

так по-моему?

да,было так:))

долго же оно до форума добиралось!:D

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Только что, DollGlamour сказал:

да,было так:))

долго же оно до форума добиралось!:D

ну так пооооока соообраааазззииилла что за фоооорум ииии куууууда все делись 

  • Like 2

 

 

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Monha сказал:

 мляяяять... да, в сиськах тока и дело..

смею предположить,еще и в письке?:D
простите мой французский,барышня.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Wooooow у нас тут человек с высшим образованием. Надо же, преклоняю колени, в наш-то коллектив с 9-ю классами образования, а тут такое чудо. Никогда бы не подумала, что это возможно, наконец-то вебкам станет более интеллектуальным. Люди с вышкой потянулись.

Да еще какие, в школе не доучились, грамматику пропустили, книжки не читали, т.к. мысли формулировать не умеют, а уже 2 вышки есть. Вот вундеркинд, завидую.

  • Like 5

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, pumodroch сказал:

Значит всё таки есть общество "Меча и Орала". Ясно. Всегда.
 

Да зря вы так.

Я с удовольствием отвечаю на правильно поставленные вопросы новичков.

Это же всегда видно по посту , кто по ту сторону монитора.

Вот в данном случае вы успели наверное заметить ,что сковырнув тонкую пленку , тут же льется поток   дерьма .( ну а за нами не заржавеет потролить лишний раз)

А ведь хозйка форума КАК БЫ недвусмысленно намекнула давая ссылки ".

 

  • Like 1

💛💙
 

Ссылка на комментарий

Да, с пониманием иронии и сарказма (не говоря уже о прямых рекомендациях) у некоторых форумчан проблемы. Ну ничего, авось адаптируются :)

1466522149132326050.jpg

  • Like 5

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
22 часа назад, Monha сказал:

 Сплиткам, миникам вылетают, это частые проблемы у многих или скорее моя с мощностью компа?

Да,это с компом проблемы.У меня супер класса ноут-ничего не виснет.Юзаю без проблем,эти сплитеры.Но у меня ноут с крутой видяхой.Попробуй проц сменить или видяху.

17 часов назад, DelTee сказал:

Я еще слышала такую теорию, что все "бывалые" модели такие злые от того, что старые и у них сисек нет. А новенькие молодые и с сиськами. не знаю, правда или нет.

Могу по своему 12 летнему опыту сказать,что не в сисках дело-сиськи то многие как раз себе силиконовые делают.

 

А вот писька,потемнела-да((((Не знаю,что делать.Я,что то слышала про отбеливание,но пока не могу решиться-не уверенна что мне уже что то поможет.Уж очень много лет я работаю на вебке и юзаю тойсы.А ведь даже в реале,любят розовенькое и тугое.Я ведь еще не рожала даже((((((а уже чувствую,что не как у девочки((( 

П,С.Честно,есть комплексы из-за этого,может поэтому  не всегда вежлива с молодыми и новенькими-завидую им.

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий
19 часов назад, helga4u сказал:

Хотела пару ласковых написать этой Мошонке или как там у нее\него ник, а потом передумала, ибо на тролля жалко букв.

П.С. Мэг, а может дашь мне права модера, я этих куриц отстреливать буду xD

занято.

Ссылка на комментарий
14 часов назад, Monha сказал:

сучки даже не знают, что у меня две вышки и образования и опыта офисной работы больше, чем у всех их вместе взятых с их мамками)))))))))) а сейчас я в творческом отпуске в свое удовольствие ибо не хочу ишачить, вебка легко ж идет. бабы, вы реально шлюхи классические и бабы махровейшие. такой мерзости белые люди не отвечают)))))))
всем остальным респекты!
 

топкек

 

zXIk6899vPs.jpg

  • Like 5
Ссылка на комментарий
8 часов назад, Milla007 сказал:

Да,это с компом проблемы.У меня супер класса ноут-ничего не виснет.Юзаю без проблем,эти сплитеры.Но у меня ноут с крутой видяхой.Попробуй проц сменить или видяху.

 

 

Мила а скажите пожалуйста какая у вас модель ноута?

  • Like 1

ATA4233 - код на 5% IHERB

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти