Помощь новичкам в мире вебкама. Ваши вопросы - наши ответы!


Maggie

Рекомендуемые сообщения

Полгода  уже форум читаю, и впервые пожалела, что нет опции : "бан")))  Чтоб не видеть как человек пытается всех выбесить) Жаль её, с такими нервами какой может быть вебкам?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
5 часов назад, WhiteFox сказал:

Полгода  уже форум читаю, и впервые пожалела, что нет опции : "бан")))  Чтоб не видеть как человек пытается всех выбесить) Жаль её, с такими нервами какой может быть вебкам?

А нахуй вестись на топорный тролинг ?!

 

Изменено пользователем Milla007
  • Like 1
Ссылка на комментарий
В 12.07.2016 в 00:25, Milla007 сказал:

Да,это с компом проблемы.У меня супер класса ноут-ничего не виснет.Юзаю без проблем,эти сплитеры.Но у меня ноут с крутой видяхой.Попробуй проц сменить или видяху.

Могу по своему 12 летнему опыту сказать,что не в сисках дело-сиськи то многие как раз себе силиконовые делают.

 

А вот писька,потемнела-да((((Не знаю,что делать.Я,что то слышала про отбеливание,но пока не могу решиться-не уверенна что мне уже что то поможет.Уж очень много лет я работаю на вебке и юзаю тойсы.А ведь даже в реале,любят розовенькое и тугое.Я ведь еще не рожала даже((((((а уже чувствую,что не как у девочки((( 

П,С.Честно,есть комплексы из-за этого,может поэтому  не всегда вежлива с молодыми и новенькими-завидую им.

Благодарю!

Ссылка на комментарий
В 12.07.2016 в 00:25, Milla007 сказал:

 

А вот писька,потемнела-да((((Не знаю,что делать.Я,что то слышала про отбеливание,но пока не могу решиться-не уверенна что мне уже что то поможет.Уж очень много лет я работаю на вебке и юзаю тойсы.А ведь даже в реале,любят розовенькое и тугое.Я ведь еще не рожала даже((((((а уже чувствую,что не как у девочки((( 

П,С.Честно,есть комплексы из-за этого,может поэтому  не всегда вежлива с молодыми и новенькими-завидую им.

Про отбеливание тоже первый раз слышу, спасиб за новую инфу. Пока не актуально но вдруг.

Изменено пользователем Monha
Ссылка на комментарий
  • 5 weeks later...

Привет, всем , кто на каких сайтах работает ? 

мне нужна помощь с зарубежными сайтами , так как ушла с русского,  буду вашим рефералом, если сайт будет мне походить 

ПОМОГИТЕ

Изменено пользователем Caroline
Ссылка на комментарий

У меня тут такой вопрос. В начале этого месяца начала работать в одной студии. Там меня зарегали на MFC, поработала я недельку и поняла, что у них мне ничего не светит. З/п выдают только 30%, постоянно навешивают штрафы, когда работаю, громко разговаривают или смеются, а одна мадам вообще внаглую заходит в комнату и начаинает со мной разговаривать на отвлеченные темы. В общем, ушла я. А з/п, которую уже успела заработать, отдавать не хотят. И профиль мой так и висит, и уже хорошо их зная, делаю выводы, что удалять его не будут: там у них одна девчонка на чужие документы работала. Можно ли как-то обратиться в поддержку сайта, чтобы вернуть доступ к профилю или просто удалить его?

Ссылка на комментарий

бегите из этой студии! неужели гдето еще платят 30%???? 

зп вам скорее всего не отдадут уже. напишите хоть данные этих "бизнесменов"...

про мфк не скажу не знаю можно ли там несколько профилей иметь и как закрывать комнату ( может девочки подскажут

  • Like 1
Ссылка на комментарий
  • 1 month later...

На мфк можно удалить свой профиль самой, если зайти через главную страницу как мембер, а не через profiles.myfreecams.com или через приложение. Слева вы увидите меню, пошарьтесь там в настройках, ищите опцию Delete my account.

Ссылка на комментарий
  • 1 month later...

Дамы и господа, помогите. Хочу открыть студию, то есть снять квартиру найти девушку и в путь, это мой первый опыт, хочу начать с 1 модели, возникли трудности со следующими вещами: 1) Регистрация на сайтах myfreecams и cammodels, мне подсказали что это два основных сайта, так ли это или есть аналоги подходящие по популярности 2) где и как найти девушку администратора которая будет нанимать моделей, а для начала сама работать?

Ссылка на комментарий

Затруднения только по двум пунктам?С остальным разобрались? Пионер,паксум и тд..все понятно?Или это следующие пункты?

  • Like 2

Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить.(с)

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Artbusiness сказал:

2) где и как найти девушку администратора которая будет нанимать моделей, а для начала сама работать?

Еще уборщицу можно на вебку посадить, а нечего зря шататься, раз пришла-пусть работает :obscene-sexualvlick:.

  • Like 8
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Kemper сказал:

вангую:

-как заказать?

-ой, а как привязать?

-да пошли вы все, злые и завистливые вагины

xD

 

Вот я и рекомендую принять моё,кстати очень выгодное предложение стать консультантом по всем техническим и финансовым вопросам. :)

Изменено пользователем aurelia
  • Like 2

💛💙
 

Ссылка на комментарий

Artbusiness, Читаю и понимаю, что даже в году 2002 ом люди как то более серьезно к этому относились. Снять квартиру, девушка и в путь с лопатой. )))

Скрытый текст

1396421.jpg

1 а Вы позаботились о крыше?

2 очень много всего ......девушки предлагают за информацию очень лояльную цену. Информация - это довольно дорогой продукт в сегодняшнем мире. Зачем нам Вам все рассказывать просто так, чтобы потом Ваши девушки демпинговали на сайтах?

зы зачем девушке идти к оунеру, который ничего не знает, она тоже ничего не знает, но хотя бы будет 100 проц получать.

 

 

Изменено пользователем Gal5
Ссылка на комментарий

ну дык самое главное - квартира уже есть) Это ж в нашем деле самое сложное, остальное так - мелочи.

Кстати, не указали скока модели платить то собирались, процентов? А то щас студии есть 90% платят модели. Уверены, что на 10% проживете и вам хватит? А тож модель свалит, зачем ей у вас, когда у других процент выше.

П.С. сдавайте лучше свою квартиру)) доходнее будет)

Изменено пользователем Fenix
  • Like 3
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти