Помощь новичкам в мире вебкама. Ваши вопросы - наши ответы!


Maggie

Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, Fenix сказал:

П.С. Мил, ну ты тут сама на прошлой странице консультацию предлагала. тебе можно писать, а другим низзя?)) У меня была пара выходных, ччего б 10 минут то не пофлудить....

:obscene-smokingweed:под другими никами тоже флудите?смотрю некоторые особы,не могут удержаться от постов и тем новичков,давно заметила.а на лш таких пруд пруди.

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий
2 часа назад, aurelia сказал:

По идее со "свежачка"  можно половину органов снять.  А кожаный хвост я себе на брелок заберу. :x

  Все + кожа . Я думаю, я бы смогла борзого оунера или Олешку, не смотрите, что я мягкая мадам, опыт отрезания хвостов топором ящерицам у меня есть. Самое главное нож наточить, а то там кожа у яичка нежная, еще выкатится.

 размышляет ...домик в Финляндии куплю у озера, работать на вебке не надо будет.

 Милла, пусть девушки поразвлекаются, почему тебя это так беспокоит? На ЛШ есть тема, где ты   докапываешься до новичка, а тут прям святая.

 

Изменено пользователем Gal5
  • Like 1
Ссылка на комментарий
6 часов назад, Fenix сказал:

 

Я тут узнала что одно мужское яичко  стоит 4 млн баксов.

 

 

У меня 2 вопроса. Куда сдавать яички?

И второй вопрос. Почему все серьёзные темы на форуме заканчиваются яичками? )) 

Изменено пользователем Nympho
  • Like 5

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
38 минут назад, Gal5 сказал:

  Все + кожа . Я думаю, я бы смогла борзого оунера или Олешку, не смотрите, что я мягкая мадам, опыт отрезания хвостов топором ящерицам у меня есть. Самое главное нож наточить, а то там кожа у яичка нежная, еще выкатится.

 размышляет ...домик в Финляндии куплю у озера, работать на вебке не надо будет.

 Милла, пусть девушки поразвлекаются, почему тебя это так беспокоит? На ЛШ есть тема, где ты   докапываешься до новичка, а тут прям святая.

 

Докапываюсь,а не пытаюсь что то доказать,что в этот бизнес не надо лезть. 

Вы же тут за автора волунетесь,что у него ничего не получится и не надо ему даже начинать.Не лезьте в чужой кошелек,это дурной тон.Захотел человек заниматься этим,вперед.Он у вас не спрашивал советов и разрешения-стоит ему или не стоит.Он пришел сюда с конкретными вопросами,вы кинулись его отговаривать. Не надо меня сюда приплетать.Делать нехрен что ли,что надо какому то Васе из Петрозаводска,доказывать,что ему не стоит этим заниматься?!Вдумайся.

Кто постебался,я полайкала.

Изменено пользователем Milla007
  • Like 1
Ссылка на комментарий

 

9 минут назад, Milla007 сказал:

 

Вы же тут за автора волунетесь,что у него ничего не получится и не надо ему даже начинать.

 

:D:D   Гыыыы особенно классно этот текст с твоей аватаркой смотрится. 

 

Автор, ну ты понял! . 573f09479a3af_file.phpavatar697_14625991

Изменено пользователем Nympho

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

  Как спросил, так и ответили. И да нефиг в этот бизнес лезть, особенно провинциалам с демпингами, а потом куча моделей по 0.99, а так пусть знает, что в этом бизнесе можно и без яиц остаться. Я если что в институте криминологию изучала, следов не оставим, будем работать в мужских сапогах.

 Я деревенских девушек хорошо знаю по деревне своей, если они придут в вебкам, это будет кирдык, а они уже идут, для таких аборты в бане вообще фигня, представляешь, что они будут творить на вебке за 0.99, это же развращение мемберов.

Изменено пользователем Gal5
  • Like 2
Ссылка на комментарий

Но пока не надоест, будут демпинговать.  Бесконечная текучка приходящих-уходящих моделей, которые только траф рассасывают в прямом и переносном смысле. 

  • Like 2

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

Меня попросили уточнить группу крови.

автор ты где? у тебя мама\папа есть? С родственниками часто общаешься? Они вообще знают где ты и чем планировал заняться? Пьешь много или проповедуешь здоровый образ жизни? И год рождения бы не помешало, хотя это не главное

Ах, да..чуть не забыла..лечил ли в последние 3 года венерические болезни? 

 

П.С. Мил, я на Лш не пишу. Здесь пишу по настроению.. иногда чаще иногда пропадаю с форума на месяц и больше. так сказать, все компенсируется))

П.П.С. у кого там есть свободные "яички" свистите...

  • Like 5
Ссылка на комментарий

Еще про спид и гепатит не забудьте, бракованные никто не возьмет, только зря время потратим. Год рождения и так ясен, молодой, вот национальность не помешала бы, может от азиата к белому нельзя пришить.

d03aedd3400c.gif

В деревне много денег не надо, поэтому будут сидеть + без английского можно заработать, сама видела. Мужской вкус иногда  не подвластен женскому разуму.

Изменено пользователем Gal5
  • Like 5
Ссылка на комментарий
19 часов назад, aurelia сказал:

Не уйдут на другую работу, вон на лш голосование, некоторые сидят на вебке за 100 $ в месяц. 

 

 Реально, сейчас позырила- и таких около 40%. Это ж пздц.O.o

Ссылка на комментарий

а скиньте ссылочку на голосание..а то искать лень..мона в личку) Мне для моей статистики интересно..я их добавлю)

 

П.С. автор отзовись!! Может ты добровольно согласен 1 яичко продать? Жить будешь. Еще и 500 000 у.е. получишь. Это больше чем на модельках заработаешь.Я скажу тебе какие анализы сдать и в каком центре\поликлинике\больничке в твоем регионе. Не все подходят. Быстро сдашь, может к Нг уже с баблом будешь.

В личку чтоль маякни. )) 

Изменено пользователем Fenix
  • Like 5
Ссылка на комментарий
48 минут назад, Fenix сказал:

а скиньте ссылочку на голосание..а то искать лень..мона в личку) Мне для моей статистики интересно..я их добавлю)

 

П.С. автор отзовись!! Может ты добровольно согласен 1 яичко продать? Жить будешь. Еще и 500 000 у.е. получишь. Это больше чем на модельках заработаешь.Я скажу тебе какие анализы сдать и в каком центре\поликлинике\больничке в твоем регионе. Не все подходят. Быстро сдашь, может к Нг уже с баблом будешь.

В личку чтоль маякни. )) 

Феня, отбой, яйцо стоит всего 35 штук.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Santa_Elena сказал:

 

 Реально, сейчас позырила- и таких около 40%. Это ж пздц.O.o

  То голосование фейк. Я сама вчера проголосовала, что получаю меньше 200 долл, чтобы новички не валили ( все советую, это анонимно, мой ник нигде не высветился).

 Вот 300 долл - это уже реальная сумма, тк 18тр- это средняя зарплата в маленьком городе рядом с моей деревней, интернет там неплохой, компы и камеры продаются. Если работать 25 дней и получать по 15 долл- это те же 18тр с перспективой роста. Таких девушек  с маленьких городов уже много в вебкаме ( и они стараются, на периферии работы мало, особенно для женщин, мужчины в основном в строительстве), одна писала, что работает вообще с деревни. У нас в деревне за 100тр- можно купить уже хорошую машину.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

не, там фишка есть. Но если всем рассказать, точно стока давать не будут. там как в вебкаме - конкуренция)) Пока о фишке мало знают, мона продать за дорого. Когда знают многие, то это уже не фишка)) И стоит гроши)

П.С. Пацан соглашайся)) А то потом даже если захочешь, никто и 50к не даст))

П.П.С. ну вот, голосование фейк..кругом обман) 

Ссылка на комментарий

Вот думаю, что нужно сделать с яйцом, чтоб оно из нескольких тысяч рублей, превратилось в миллионы баксовxD. А ещё думаю, хотела бы я чужое яйцо будучи мужчинойxD. И где скупить яиц по 35 т.р. и продавать за миллионы $:happy-jumpeveryone:. Может пора биз менять гыыы.

  • Like 7
Ссылка на комментарий
6 часов назад, aponik сказал:

Вот думаю, что нужно сделать с яйцом, чтоб оно из нескольких тысяч рублей, превратилось в миллионы баксовxD.

 

ЗАМАРИНОВАТЬ! 9_9

  • Like 9

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Всем привет! Несколько месяцев мониторю темы, но есть пару вопросов. Я работала на студии, сейчас хочу работать дома. Не совсем понимаю, что будет, после моего увольнения, закроют ли мои акки. Как мне региться, если документы уже засветились? На другие доки (например, вместо обычного паспорта на загран)? 

Сайты - Стримейт, Жасмин, Мфк, Амлив, КамКонтакт. 

По поводу Стрима, я так поняла, вариант только через студию. Мне студия на права предложила зарегиться. А с остальными плаваю, как зарегиться понимаю, а вот, на счет доков непонятно. 

И еще, если я зарегаюсь как индивидуальная модель сейчас, то смогу ли я потом создать студийный акк и перенести свой акк в него?

Буду очень благодарна хотя бы за поверхностные ответы.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти