Помощь новичкам в мире вебкама. Ваши вопросы - наши ответы!


Maggie

Рекомендуемые сообщения

Минус несколько геморроев, как то (навскидку): регистрация, получение денег, набор минимальной суммы на выплату, ожидание, пока деньги в холде.

Рега упрощенная сейчас, получение денег на пионер, насчет холда, если регулярно работать, то деньги каждую пятницу,ну и вообще я как бы лучше деньги подожду, чем отдам 10% фиг знает кому и за простотак.

мое мнение студии просто паразиты и 10% это до хера для них в любом случае какие бы они не были хорошие, можно и нужно обходиться без них.

Ссылка на комментарий

Девочки привет,прочитала почти весь ваш форум.вы все такие дружные :P:clap: это так радует)я работаю моделью месяц...на рунетках..за 1-2 часа зарабатываю 25долларов обычно...за месяц заработала 1200где т и то...сидя по несколько часов в день,ну и раз в три дня..это нормальный зароботок???освещение у меня супер настольная лама которая прямо на меня светит 300 и ват и еще две на люстре по столько же и плюс еще 3 по 100.качество тже супер)

хотелось бы работать на 2-3 сайтах...но камера одна...не судите строго...расскжите что да как....заранее спасибо...

Ссылка на комментарий
Девочки привет,прочитала почти весь ваш форум.вы все такие дружные :P:clap: это так радует)я работаю моделью месяц...на рунетках..за 1-2 часа зарабатываю 25долларов обычно...за месяц заработала 1200где т и то...сидя по несколько часов в день,ну и раз в три дня..это нормальный зароботок???освещение у меня супер настольная лама которая прямо на меня светит 300 и ват и еще две на люстре по столько же и плюс еще 3 по 100.качество тже супер)

хотелось бы работать на 2-3 сайтах...но камера одна...не судите строго...расскжите что да как....заранее спасибо...

А для работы на двух сайтах, не камера нужна еще одна, а программа есть сплитер, и видео поток с вашей камеры будет сразу в нескольких сайтах одновременно показывать, вот тут как раз все об этом viewtopic.php?f=6&t=1390" class="postlink-local" rel="nofollow , ну и хороший интернет ))

Ссылка на комментарий

девочки,меня блоконули на рунетках за раздачу личных контактов.и направили в фин отдел.мол жди сутки потом скажут че будет с тобой.деньги мои в ожидании которые я заработала и заказала вывод на вебмани.мне их выплатят?и что будет со мной??скажите пожалуйста.я ничего не знаю там почти.месяц только работаю

Ссылка на комментарий
девочки,меня блоконули на рунетках за раздачу личных контактов.и направили в фин отдел.мол жди сутки потом скажут че будет с тобой.деньги мои в ожидании которые я заработала и заказала вывод на вебмани.мне их выплатят?и что будет со мной??скажите пожалуйста.я ничего не знаю там почти.месяц только работаю

И что личные данные давать нельзя тоже не знала?

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Ты мне случайно в личку отправила, что не знала. Ну тогда пиши Мие, она в разделе рунеток и кайся.

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Девочки, рада, что нашла ваш форум!! Очень нуждаюсь в ваших толковых советах!

История такова - в 2012 работала на бонге и рунетках около 3 месяцев всего. Аки свои не удаляла - на рунетках капает копеечка от рефералов, а про бонгу просто забыла. Сейчас подумываю вернуться на сайты. Открыла бонгу - я там в задах задних, понятное дело. Так вот, на ваш взгляд - проще закрыть профиль на бонге и открыть снова? Или поднимать старую комнату с нуля?

Ссылка на комментарий
Девочки, рада, что нашла ваш форум!! Очень нуждаюсь в ваших толковых советах!

История такова - в 2012 работала на бонге и рунетках около 3 месяцев всего. Аки свои не удаляла - на рунетках капает копеечка от рефералов, а про бонгу просто забыла. Сейчас подумываю вернуться на сайты. Открыла бонгу - я там в задах задних, понятное дело. Так вот, на ваш взгляд - проще закрыть профиль на бонге и открыть снова? Или поднимать старую комнату с нуля?

На бонге отображаются выше в листинге те, у которых народу в чате больше. Так то смысла нет.

Но учти, бонга уже не та. Задержки выплат, чарджи, копеечные шоу и жадные мемы - вот реалии сегодняшнего дня. Я там удалила аккаунт

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
Хель, а ты бабки добила? или подарила им?

А мне нечего им дарить было. Деньги вывели, потом я не работала, а потом зашла в акк и увидела чардж :twisted: После чего аккаунт и закрыла :twisted:

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Хельга, спасибо! Бонга действительно уже не та( народ совокупляется во фри, не прося ничего взамен.

Несколько дней не выходит из головы такая штука- дома мне работать ну никак...муж, квартира однушка. Девченочки, как мне узнать- есть ли в моем городе студия, я бы ушла туда работать, если бы взяли ( мне 33 уже). Поиск гугл результатов не выдал.

Простите меня, если много букв)))

Ссылка на комментарий
Хельга, спасибо! Бонга действительно уже не та( народ совокупляется во фри, не прося ничего взамен.

Несколько дней не выходит из головы такая штука- дома мне работать ну никак...муж, квартира однушка. Девченочки, как мне узнать- есть ли в моем городе студия, я бы ушла туда работать, если бы взяли ( мне 33 уже). Поиск гугл результатов не выдал.

Простите меня, если много букв)))

А почему дома никак? Муж же уходит когда нибудь на работу? А если даже нет , то на кухне может посидеть пока вы работаете, или где нибудь где его не видно)) а будет возражать отправьте его на вторую работу.

На студию возьмут по любому им всегда нужны модели, возраст и внешность значения не имеют,но на студию стоит идти только если совсем опыта нет))

Ссылка на комментарий

Здравствуйте ! Мы пара , решили поработать в ru.chaturbate.com/ . В этом деле мы полные профаны (( Карту пионер заказали сами от себя , на сайте пионера .Написали нам ,что пришлют примерно через две недели ! То есть карта еще не активирована . Аккаунд на чатурбате есть , в профиле написано Basic Member . В трансляцию уже выходили для проверки...Вопрос !!! как прикрепить эту карту к профилю ??? читал что методом прикрепления имейла который в пионере регитрирован ! но в разделе Payout Information еще море обязательных полей для заполнения (( личная инфа ( какую там нужно указывать ? достоветную или нет ?) налоговая инфа ( тут вообще непонятка полная !!! ) Вы не могли бы помочь , и написать наши действия пошагово в Payout Information . ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ !!! SOS !!!

Ссылка на комментарий

У него такая работа, что он и сам часто дома, он владелец фирмы, может контролировать рабочить процесс в режиме онлайн. И тут есть загвоздка-он не хочет, чтоб я этим занималась. Он знает, что я работала моделью задолго до встречи с ним, но сейчас это моё желание не одобряет. Так что вариант " посидит на кухне" с ним не прокатит. А мне хочется финансовой независимости, думаю, девочки меня понимают) плюс родителям помощь моя не помешала бы...вот и получается, что на данном этапе мне лучше уйти на студию, так как элементарно я не в состоянии сама снять квартиру для работы. Найти бы её ещё, ту студию...

Ссылка на комментарий

Олечка, поднакопить и снять квартиру. Это лучший вариант, во-первых полгорода не будут знать чем ты занимаешься, во-вторых процент, который будешь отдавать студии покроет тебе затраты на съемную квартиру.

Ссылка на комментарий

А обычную работу найти не вариант? И мужу врать не придется, потом если правда высплывет что очень вероятно, даже если вы забаните свой город , будут записи в интренте и чем дольше будите работать тем больше записей,муж или кто-то из его друзей сможет легко на них наткнуться.

Если вы планируете работать на рунетках и бонге и отдавать 50% студии, на руки будите получить совсем копейки.

Лучше как вам уже посоветовали снимать квартиру,в вашем маленьком городе это должно быть недорого. И не работать на русских сайтах,вообще полностью исключить их, если не хотите дурной славы.

Если прям уж так хочется на студию, я бы на вашем месте постаралась пристроиться туда администратором , а не моделью)))

Ссылка на комментарий

Согласна с TanyaIvanova. Даже если все-таки найдете студию, не факт что там общих знакомых не окажется и Вас не сдадут, а если квартиру снимать будете и работать на западных сайтах, то ролики все равно поползут по интернету. По-этому, на мой взгляд, либо не врать и попытаться мирно обо всем договориться, либо найти нормальную работу. Представьте что почувствует Ваш муж если вдруг узнает правду, сколько боли вы причините любимому человеку и, скорее всего, его потеряете. Оно Вам надо?

Ссылка на комментарий
  • 1 month later...
девочки привет)

подскажите пожалуйста какую камеру лучше выбрать для работы? и мфк прибыльный сайт?

Вот эту бери не прогадаешь

cc3000e.png

Logitech СС 3000 е всего 1000 баксов или около того стоит :lol:

П.С. А если серьезно, не ленись и читай форум

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
девочки привет)

подскажите пожалуйста какую камеру лучше выбрать для работы? и мфк прибыльный сайт?

Вот эту бери не прогадаешь

cc3000e.png

Logitech СС 3000 е всего 1000 баксов или около того стоит :lol:

П.С. А если серьезно, не ленись и читай форум

спасибо)

я читала))

а камеру купила)

очень крутая)

спасибо тебе)

Ссылка на комментарий

Есть свои плюсы и минусы в обоих вариантах. Но не запрещен ни один, можно так, можно эдак

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
  • 4 weeks later...
  • 4 weeks later...
всем привет! я новенькая в этом деле) подскажите - при регистрации на разных сайтах для одновременной работы лучше использовать разные ники или можно под одним?

Имхо, лучше разные.

1. Если вдруг вас кто-то достанет на одном сайте, ему будет чуть сложнее вас найти, если ники и фотки будут разные.

2. Опять же, если разные цены тоже. А то некоторые мемы любят искать подешевле. Некоторым влом заморачиваться сравниванием фоток и т.д...., если ник и профильная фотка не совпадают, то забивают и не ищут.

Одинаковые ники удобны для постоях. Типа, если на одном сайте вдруг вас закрыли или вы перестали работать, то в принципе есть не плохие шансы, что постояхи вас найдут по нику на других сайтах. Но сейчас для этого проще сделать свою страничку. Удобнее и для промоушена и чтоб постояхи знали где вас искать, если что. Как правило такая страница снабжена ссылками на свои комнаты, на сайтах, где вы работаете.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти