То, что нас радует


Maggie

Рекомендуемые сообщения

А покажи как качество до - после?

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

7b63a45c41f3.png

04ee2dac8b99.png

Первый снимок - это Лоджитек, а второй - это старая камера. На этих снимках разница не очень заметна, но вообще я её ощущаю во время работы.

1. Изображение более четкое.

2. Цвета насыщенные.

3. Более широкий обзор (не знаю, как объяснить, но когда я работала со старой камерой - мне приходилось её отодвигать, чтоб меня было видно, а сейчас камера находится близко ко мне и я вся помещаюсь в кадр).

П.С. Извините за беспорядок на кухне=))

Ссылка на комментарий
7b63a45c41f3.png

04ee2dac8b99.png

Первый снимок - это Лоджитек, а второй - это старая камера. На этих снимках разница не очень заметна, но вообще я её ощущаю во время работы.

1. Изображение более четкое.

2. Цвета насыщенные.

3. Более широкий обзор (не знаю, как объяснить, но когда я работала со старой камерой - мне приходилось её отодвигать, чтоб меня было видно, а сейчас камера находится близко ко мне и я вся помещаюсь в кадр).

П.С. Извините за беспорядок на кухне=))

а старая камера какая была?разница и на фото очевидная .особенно в насыщенности цвета

Ссылка на комментарий
Вчера приехал фотоаппарат! Юххуууу! Моя первая зеркалка! Canon EOS100D

Фотки суперские получаются!

4ac026ad8806cbb93352a1bde429e0fe.png

Это без вспышки в режиме автомата

:dance:

ооо !!какой черныш клевенький:) у меня такой же дома кот))копия)

Ссылка на комментарий
andrea, старая камера VF7000 Live! Cam Chat HD. По факту никакого Эйчди не было. Но это моя самая первая камера, за 1000 с чем-то рублей.

спасибо за ответ.и поздравляю с покупкой реально хорошей и нужной вещи :) logitech c930e действительно хорошая камера.я сейчас сама думаю тоже купить ее либо c920 .но про c920 отзывы не сильно впечатляют о качестве видео.у меня щас logitech c615.вроде неплохая но не супер.хочу получше что то

Ссылка на комментарий
andrea, старая камера VF7000 Live! Cam Chat HD. По факту никакого Эйчди не было. Но это моя самая первая камера, за 1000 с чем-то рублей.

спасибо за ответ.и поздравляю с покупкой реально хорошей и нужной вещи :) logitech c930e действительно хорошая камера.я сейчас сама думаю тоже купить ее либо c920 .но про c920 отзывы не сильно впечатляют о качестве видео.у меня щас logitech c615.вроде неплохая но не супер.хочу получше что то

Покупайте! Стоит приемлемо, качество хорошее. Жаль, что пульта нету, но это не страшно. За поздравление спасибо))))

Ссылка на комментарий

Качество на первой фотке, как стеклышко, супер. У меня тоже лоджитек, но старая модель, качество мене нравится, но одна проблемка, очень реагирует на свет. Например, если чуть назад отклонюсь, она уже цвет меняет. Это так должно быть? пишу с планшета, сорри за ошибки

Ссылка на комментарий

1. Изображение более четкое.

2. Цвета насыщенные.

3. Более широкий обзор

молодец, что купила, ты в нее влюбишься :dance:

у меня было не мало вебок и даже видео камера, но 930 я обожаю

ПО поводу реагирования на свет, если только на латекс и кожу. В остальном - не замечаю особой разницы (у меня прищепка на моноблоке) + верхний свет от люстры

Ссылка на комментарий

Катюша_я, камера и впрямь классная, поздравляю!

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
В среду иду на элос эпиляцию :dance::dance::dance: Собираюсь с духом чтоб перед косметологом ноги раздвинуть :oops:

оооо!!ну если косметолог женщина то не так будет стеснительно))

Ссылка на комментарий
Катюша_я, камера и впрямь классная, поздравляю!

Спасибки! Следующая цель - монобок)))

В среду иду на элос эпиляцию :dance::dance::dance: Собираюсь с духом чтоб перед косметологом ноги раздвинуть :oops:

оооо!!ну если косметолог женщина то не так будет стеснительно))

Ахах)) может это пошло прозвучит, но мне перед мужским полом привычнее это делать... хотя, кто знает, кто находится по ту сторону монитора :lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий

Девушки, раз уж зашла речь, может мне подскажете. У меня тоже камера логитек. Написано что должна подавлять посторонние шумы, но у меня все наоборот, все шумы отлично слышны на фоне разговора. Может это где-то в настройках нужно менять?

Ссылка на комментарий
Катюша_я, камера и впрямь классная, поздравляю!

Спасибки! Следующая цель - монобок)))

В среду иду на элос эпиляцию :dance::dance::dance: Собираюсь с духом чтоб перед косметологом ноги раздвинуть :oops:

оооо!!ну если косметолог женщина то не так будет стеснительно))

Ахах)) может это пошло прозвучит, но мне перед мужским полом привычнее это делать... хотя, кто знает, кто находится по ту сторону монитора :lol::lol::lol:

ахахахах :D хороший ответ :D:clap::dance:

Ссылка на комментарий
В среду иду на элос эпиляцию :dance::dance::dance: Собираюсь с духом чтоб перед косметологом ноги раздвинуть :oops:

простите за иронию (но она положительная), но мне тоже непривычно раздвигать ноги и раздеваться у врачей за бесплатно и без подарков)))) :D

Ссылка на комментарий
В среду иду на элос эпиляцию :dance::dance::dance: Собираюсь с духом чтоб перед косметологом ноги раздвинуть :oops:

простите за иронию (но она положительная), но мне тоже непривычно раздвигать ноги и раздеваться у врачей за бесплатно и без подарков)))) :D

Ахах))) издержки профессии, че))))

Ссылка на комментарий
В среду иду на элос эпиляцию :dance::dance::dance: Собираюсь с духом чтоб перед косметологом ноги раздвинуть :oops:

простите за иронию (но она положительная), но мне тоже непривычно раздвигать ноги и раздеваться у врачей за бесплатно и без подарков)))) :D

ахаххаха :D:clap:

Ссылка на комментарий
Девочки так может с косметолога (девушка) денег взять :D Ну а что приват как никак :D:D:D

причем приват в реале а не виртуальный.надо побольше брать денег :Dа косметолог скажет вдруг-давай по ценам диска? :D

Ссылка на комментарий
причем приват в реале а не виртуальный.надо побольше брать денег :Dа косметолог скажет вдруг-давай по ценам диска? :D

Так приват то еще и с извращением она ж мне будет волосенки на пусе лазером выжигать :D Штука баксов минимум процедура где то 40 мин так что в самый раз :dance::dance::dance:

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти