То, что нас радует


Maggie

Рекомендуемые сообщения

  • 2 weeks later...

В мой день рождения меня всегда поздравляет интернет магазин Латуаль и делает большую скидку.В этот раз я накупил на 1584 руб 61 коп и со скидкойй вышло 10388 руб.

Так же прилагались два маленьких пробника, свежий журнал Латуаль и наконец то моя карточка скидок обновилась до золотой и я могу, помимо интернет магазина, делать покупки по ней, в обычном магазине Латуаль.

aa6f18a4a625.jpg

ef58dff7760c.jpg

Ссылка на комментарий

Ветер, да ты эстет и романтик! :roll::whistle:

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
Ветер, да ты эстет и романтик! :roll::whistle:

Ну да. Ещё рассказы пишу иногда а когда влюбляюсь, то муза посещает и пишу стихи и даже тексты песен. Помнится Петлюре отправлял несколько но он отказался :) Но факт тот, что прочитал их и написал ответное письмо :)

Ссылка на комментарий

Ночь еще не закончилась, вперед на баррикады! :dance:

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Даже не знаю, куда и писать, в тему про "радует" или про "достает". :) уже неделю нахожусь в состоянии переезда, это очень радует, но вместе с тем и дико достает!!

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

29 мая был ровно месяц как я работаю!!! Решила подсчитать доходы, и была приятно удивлена 20 000руб!!! Я понимаю что в принципе в данной сфере это копейки но блин у нас средняя зп в крае 10 000руб так что я очень рада что не поднимая попку с дивана я смогла столько заработать))) Будим стремится к большему)))

Ссылка на комментарий

kisenok, поздравляю! У меня тоже начало было такое же, единственное о чем жалею, что два года работала на одном мфк, а можно было параллельно еще сайтов наоткрывать :roll:

Желаю тебе чтобы твои амбиции росли вместе с заработками!

Ссылка на комментарий

А мне понравились рыжие на танкетке, просто ВАУ!!!!

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
Приветули всемммммммммммм....

Ура... В myfrecams.com есть вывод на webmoney// спустя год я их вывела.... танцевала долго .. :banana-jumprope:

т.е. год деньги были на сайте? :shock:

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти