То, что нас радует


Maggie

Рекомендуемые сообщения

А я вот собираюсь через месяц машину купить , не подскажете какая лучшая машинка для девушки ?))) все выбираю никак не могу выбрать ) :?: ... (хэтчбек)

Я первую Getz взяла, удобная и беспроблемная машина. 4 звезды по характеристикам системы безопасности. У меня в полной комплектации (кондиционер, регулировка зеркал, подогрев сидений, подушки, абс и т.д.), коробка автомат, движка 1,6 (разгоняется для такой маленькой машины офигенно :dance: ). В общем я довольна :D

Ссылка на комментарий
А я вот собираюсь через месяц машину купить , не подскажете какая лучшая машинка для девушки ?))) все выбираю никак не могу выбрать ) :?: ... (хэтчбек)

Я первую Getz взяла, удобная и беспроблемная машина. 4 звезды по характеристикам системы безопасности. У меня в полной комплектации (кондиционер, регулировка зеркал, подогрев сидений, подушки, абс и т.д.), коробка автомат, движка 1,6 (разгоняется для такой маленькой машины офигенно :dance: ). В общем я довольна :D

Спасибо за информацию, я вот выбираю между тойота-ярисом или фольцваген поло...еще нравится форд фиеста) :D

Ссылка на комментарий

Я выбираю между Октавия RS и мерсом каким нибудь. Меры - моя давняя любовь, у папы был в свое время. Мне нравится ощущение, что в нем не едешь, а плывешь, как на корабле.

Кстати, слышала, что в Чехии или Польше можно купить очень дешево машину, и ее не надо растамаживать, а просто выезжать раз в год за пределы страны(это для Украины)

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

незнаю но у нас в Белоруссии дорого обходятся машины плюс растоможка...вообщем буду что-то думать... как куплю -отпишусь сюда, какую приобрела себе))))))))))) :auto-iroc:

Ссылка на комментарий

Glamurka, напиши, интересно!

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
незнаю но у нас в Белоруссии дорого обходятся машины плюс растоможка...вообщем буду что-то думать... как куплю -отпишусь сюда, какую приобрела себе))))))))))) :auto-iroc:

К вам в Белоруссию вообще-то за дешёвыми тачками ездят из России. БУшными

Ссылка на комментарий
Мне кажется, маленькие машинки, они такие... маленькие) Не верится, что водителю удобно. Разве что очень маленьким девочкам

Маленькие машинки внутри не маленькие совсем.

У меня была Ока, так у меня все муж удивлялся, что ему там на переднем сиденье комфортнее, чем в вазовской девятке. При росте 192 см.

Для девушки маленькая машинка в самый раз.

Потом был Матиз, тоже неплохой вариант.

У знакомых девушек есть Гетс и Тойота - Ярис- тоже никак на них не нарадуются.

Сейчас у меня тоже маленькая- Хафей )

Ссылка на комментарий
Мне кажется, маленькие машинки, они такие... маленькие) Не верится, что водителю удобно. Разве что очень маленьким девочкам

Более, чем удобно :dance: Муж ростом 180 несколько раз в ней ездил, на тесноту не жаловался. Пассажирам на заднем сидении места тоже хватает. Про тесноту - это, скорее всего, стереотип))

Ссылка на комментарий

Попа! Руки! Офигеть, очень круто!!! :P

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти