То, что нас радует


Maggie

Рекомендуемые сообщения

А покажи фотки viewtopic.php?f=47&t=1415 тут, а? 8-)

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...

Ура, Ton вернулся! Куда запропал?

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Мэгги отчитываюсь:) зимой успешно освоил новую профессию в связи с чем немного отошел от кама, весной снова стал совмещать с эфиром, а с июня вобще все работы забросил и провел наше коротенькое лето в свое удовольствие:) жаль только вот до питера не добрался как планировал:(

Ссылка на комментарий
Мэгги отчитываюсь:) зимой успешно освоил новую профессию в связи с чем немного отошел от кама, весной снова стал совмещать с эфиром, а с июня вобще все работы забросил и провел наше коротенькое лето в свое удовольствие:) жаль только вот до питера не добрался как планировал:(

Привет.

Слушай,А ты работаешь моделью?

Как успехи? Можно ли прочитать про деятельность мужских моделей?)

Ссылка на комментарий

деятельность ничем особым не отличается от деятельности обычных моделей) по крайней мере в моей категории, ну а другие я не пробовал. Так что по сути писать не о чем сильно)

Ссылка на комментарий

Я все еще в ооотпуске, море каждый день, ах как это круто :) Не могу перестать радоваться :D

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
Я все еще в ооотпуске, море каждый день, ах как это круто :) Не могу перестать радоваться :D

Молчииииии!!!! Я тут от зависти умираю!!! :(:lol::lol::lol:

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Каприз, зимой море я планирую повторить :dance::lol:

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
:) Девули ,я тоже зимой планирую с дочулей в Египет ,первый раз :oops: ,так хотим ,так мечтаем с ней)Здесь на форуме почитала,фотки посмотрела Ваши ,вдохновляете,силы появляются больше работать и понимание,что все возможно ,и все в наших руках)
Ссылка на комментарий

veter, даже фото уже выкладывал! А потом отчего-то потер :(

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
Каприз, зимой море я планирую повторить :dance::lol:

крутышка :D

я пока не могу себе позволить так часто отдыхать, даже не по финансам, а ребенок учится, ну и куча других планов (в этом году начинается гастрольная деятельность по танцам), вот первая вылазка будет на осенних каникулах в Питер.

Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...

А у меня диплом в декабре. Если защищу ( а я готовлюсь, так что защищу 146%), то сделаю себе подарок в виде поездки в Европу. У меня уже денежка отложена, если работа нормальная будет, то поеду обязательно. Для меня это будет первая поездка заграницу, поэтому для меня это очень важное событие!

Куда поеду, пока не знаю, т.к. бюджет ограничен. Оператор предлагал в Будапешт (Венгрия) или Чехия. Но очень хочу поехать!

Ссылка на комментарий
  • 1 month later...

Наконец то зима! Но в принципе условно ибо снега нет это круто можно ходить на шпильках спокойно,а не как парализованный кузнечик))) Но я так хочу на каток, я уже в предвкушении как я буду кататься и падать, как у меня будет болеть попа, как я буду пить горячий шоколад и он будет совсем не вкусный потому что кофешка стремная, а в растрепаном виде после катка в приличное заведение не пустят. И самое главное это ощущение когда после коньков засовываешь лапки в родные сапожки это КАЙФ!!! А рада я тому что скоро это все случиться)))

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти