То, что нас радует


Maggie

Рекомендуемые сообщения

  • 3 weeks later...

Сегодня ровно год как я модель!!! :dance::dance::dance:

Огромная благодарность Вам девочки, если бы не было Вас с этой мощьнейшей поддержкой, помощью, советами и т.д. я наверное давно бы сошла с ума :D

Ссылка на комментарий
Сегодня ровно год как я модель!!! :dance::dance::dance:

Огромная благодарность Вам девочки, если бы не было Вас с этой мощьнейшей поддержкой, помощью, советами и т.д. я наверное давно бы сошла с ума :D

Отметь это онлайн! лишний повод собрать подарки :D

Ссылка на комментарий

Отличная дата, поздравляю!!! :dance::dance:

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...

Vita, понимаю, я в новую квартиру заказала 4 (!) шкафа и с ужасом думаю, куда бы еще один теперь впихнуть))

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Девочки, так часто пишем в "то, что нас достает" и реже пишем в "то, что радует", давайте больше позитива впустим на этот сайт и будем писать даже о самых маленьких радостях которые получаем, плохого вокруг предостаточно. Начну с себя=) Вчера вытащила подругу в клуб, наплясалась по самые уши, ноги до сих пор болят, но приятные воспоминания зашкаливают :D:dance:

Ссылка на комментарий

Ой, еще добавлю дите мое закончило школу, завтра атестат получаем))) очень радуюсь...

уфф... как будто сама заново отучилась и наконец то закончила :lol:

Ссылка на комментарий
Кошка родила котят радуюсь)) такие крошечные, такие миленькие))

А вот теперь думаю в "Достало" написать куда их теперь девать :D

есть фотографии?)) для бальзама на душу :D

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
Кошка родила котят радуюсь)) такие крошечные, такие миленькие))

А вот теперь думаю в "Достало" написать куда их теперь девать :D

есть фотографии?)) для бальзама на душу :D

Эх батарейки сдохли в мыльнице(( потом сделаю

Ссылка на комментарий

Виточка поздравляю с детками :dance: Сама 4 раза роды принимала у кошки знаю какая это ответственность но и порция умиления) Учить их кушать из миски, к лотку приучать и радоваться их успехам)) Особенно лоток высший кайф сидеть с этими камочками вокруг лотка и с каждым лапкой грести :oops: А эти маленькие пакости спать в него ложаться))) Раздашь деток я с 4 пометов только 2 не смогла пристроить они у меня теперь большие котики) Блин как за своих радуюсь :D:D:D Вообщем ростите пушистыми и толстыми :D

Ссылка на комментарий
Ой, еще добавлю дите мое закончило школу, завтра атестат получаем))) очень радуюсь...

уфф... как будто сама заново отучилась и наконец то закончила :lol:

Поздравляю со вступлением во взрослую жизнь Ваше дитя=) и Вас за выполнение миссии "поставить на ноги" квесты, конечно на этом не заканчиваются, но это большое достижение :clap:

Ссылка на комментарий

Поздравляю со вступлением во взрослую жизнь Ваше дитя=) и Вас за выполнение миссии "поставить на ноги" квесты, конечно на этом не заканчиваются, но это большое достижение :clap:

Спасибо дорогая)) да, согласна, это пока только первый этап)))

Ссылка на комментарий
Ой, еще добавлю дите мое закончило школу, завтра атестат получаем))) очень радуюсь...

уфф... как будто сама заново отучилась и наконец то закончила :lol:

Замечательное событие, поздравляю! А дальше куда, если не секрет? :)

Ссылка на комментарий

У меня самая радостная радость, удалось вывезти животных из квартиры, которая в зоне обстрела. Котов отправила маме, собаку и черепаху взяла с собой, мы тут у друга живем в частном секторе

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Замечательное событие, поздравляю! А дальше куда, если не секрет? :)

В Севастополь в колледж,а на кого как получится( его слова)

Удачи вам в новой, взрослой жизни!

Ссылка на комментарий
ты настоящий герой. Для тех, кто не в курсе, если такие есть, это очень опасно..

Спасибо кыця. Я не герой. Просто я не могу бросить их. По факту мы все еще у друзей.

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти