То, что нас радует


Maggie

Рекомендуемые сообщения

Я бабушко- в 28 лет диплом получила, месяц назад. еще привыкнуть не могу. 6 лет пролетели, как один день. :shock:

Так молодец))) И никакая не бабушко) Со мной в универе диплом получали и в 35 :D

Ссылка на комментарий
Я бабушко- в 28 лет диплом получила, месяц назад. еще привыкнуть не могу. 6 лет пролетели, как один день. :shock:

А Вы на очке учились? Я хочу ещё одну вышку получить. Но получить не корочку, а именно знания. Поэтому хочу на очку через годик.

Ссылка на комментарий
Представляем вашему вниманию лучший ресурс интернета!

SAVERU.RU — сайт для скачивания закрытых приватов, находящихся в платном доступе совершенно БЕСПЛАТНО!!!

Теперь вам не нужно платить деньги, чтобы получить доступ к приватным записям CamsClips и прочих сайтов, работающих на AVS движке!

Все что вам нужно, это просто ввести цифры понравившегося ролика в строку и нажать на кнопку Качнуть!

Приятного времяпровождения!

Администрация SAVERU.RU

Очень актуальная информация на форуме вебмоделей :lol:

Ссылка на комментарий
Я бабушко- в 28 лет диплом получила, месяц назад. еще привыкнуть не могу. 6 лет пролетели, как один день. :shock:

А Вы на очке учились? Я хочу ещё одну вышку получить. Но получить не корочку, а именно знания. Поэтому хочу на очку через годик.

Чтоб получить не корки, а знания-нужно очно учиться конечно. Инного выхода нет. :shifty: Очно я на медсестру отучилсь, но это давно было и потом заочка филиала МПГУ имени Ленина. Плюсы заочки, что не так дорого платить и у нас к тому же никаких взяток за экзамены или пересдачи не было. :whistle:

Ссылка на комментарий

Вот я сейчас в тупике. Не знаю, как быть. С одной стороны я уже давно самостоятельная, не зависящая от родителей девушка, поэтому обучение придется самой оплачивать. Но чтоб его оплачивать - надо работать, а в таком случае полноценной учебы не получится. Прямо замкнутый круг =-((

Хотя понимаю, что надо идти к своей мечте. Если хочешь учиться - учись. Вот у меня дилемма. Если у кого-то найдется для меня полезный совет - рада буду услышать :D

Ссылка на комментарий

Кредит. У меня многие девчонки на первой вышке брали кредит на обучение с условиями, что гасят его ПОСЛЕ получения диплома. Узнай, есть ли такая программа в том вузе, куда ты собираешься

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Девы, я ржу сегодгя весь день, у меня пекинес (кабель) , у сестры сучка, течка заканчивается, она привела ее ко мне, на пару дней.

Как ее мой Чарли обхаживает... и полижет ее и песни ей поет... та ни в какую))

:D:D:D

Ссылка на комментарий

Чтоб получить не корки, а знания-нужно очно учиться конечно. Инного выхода нет. :shifty: Очно я на медсестру отучилсь, но это давно было и потом заочка филиала МПГУ имени Ленина. Плюсы заочки, что не так дорого платить и у нас к тому же никаких взяток за экзамены или пересдачи не было. :whistle:

Не обязательно) В учебе все зависит от самодисциплины! Я и на очке и на заочке успела поучиться. Литература дается та же. Экзаменационные билеты одинаковые. Если есть цель получить знания, то после прослушивания лекций (а на заочке они есть), вперед в библиотеку и инет. У нас были заочники, которые не уступали очникам по знаниям, а также работали уже по специальности и были намного больше в теме, чем очники, часть из которых не вышла из детства. Я на заочку переводилась в 20 лет (и работала, но не на вебке еще), а очникам было 18-19, они на меня смотрели круглыми глазами и глупо спрашивали: а зачем тебе работать? Или еще, я не пришла в какой-то день, меня спрашивают девчонки, почему меня не было, отвечаю, что работа. Снова круглые глаза :shock: )))

Я бы предусмотрела еще и момент общения на вашем месте, так как на очке народ лет 17-18 на первом курсе. Если на третий идете, то конечно постарше. Я бы в своем возрасте выбирала либо очно-заочное (вечернее), либо заочку.

Ссылка на комментарий
Кредит. У меня многие девчонки на первой вышке брали кредит на обучение с условиями, что гасят его ПОСЛЕ получения диплома. Узнай, есть ли такая программа в том вузе, куда ты собираешься

Я пока что не определилась с вузом. Вернее определилась, но до конца не уверена. Что-то пугает меня после первой вышки слово кредит :D:D Но как вариант, посмотрю, спасибо)

Нади так подробно все расписала)) Очно-заочное тоже как вариант. А насчет того, что объем знаний на заочке можно получить такой же как и на очке, я бы поспорила. В моем вузе, где я училась на заоч. материал давали кратко, неразжеванно. Я даже переварить не успевала, а самой очень сложно что-то понять, изучить. Не у всех есть такой навык, чтоб взять и изучить самостоятельно. У нас на каждую тему дисциплины был отведен один академический час (на объемные темы - 2 часа). За это время надо разжевать, переварить материал. Даже преподаватели возмущались, что поставлено мало часов для изучения тем. Хотя, эту вышку я получала не из любви к префессии, а потому что пошла туда, куда поступила. Сейчас я выбрала профессию сердцем. Думаю, благодаря этому мне легче будут даваться дисциплины и будет интересен сам процесс обучения.

Сорри за оффтоп в теме))

Ссылка на комментарий

Не обязательно) В учебе все зависит от самодисциплины! Я и на очке и на заочке успела поучиться. Литература дается та же. Экзаменационные билеты одинаковые. Если есть цель получить знания, то после прослушивания лекций (а на заочке они есть), вперед в библиотеку и инет. У нас были заочники, которые не уступали очникам по знаниям, а также работали уже по специальности и были намного больше в теме, чем очники, часть из которых не вышла из детства. Я на заочку переводилась в 20 лет (и работала, но не на вебке еще), а очникам было 18-19, они на меня смотрели круглыми глазами и глупо спрашивали: а зачем тебе работать? Или еще, я не пришла в какой-то день, меня спрашивают девчонки, почему меня не было, отвечаю, что работа. Снова круглые глаза :shock: )))

Если нет практики или человек параллельно не работает по профилю, то все эти знания и просиживания в библиотеке не более, чем теория голая и не чем не подкрепленная. :clap: Заочка тем и плоха, что чаще всего говорят вы где хотите практику проходите, а нам принесите направление с печатью организации. Смотря где и на кого конечно учиться.... А про самодисциплину.....если человек не 17-18 лет и он оплачивает сам свое обучение и знает зачем пошел учиться, то он и прогуливать не будет и дополнительную литературу почитывать и т.д.... Про экзаменационные билеты не в курсе....но например был всего 1 гос.экзамен выпускной и всего 30 билетов. :dance:
Ссылка на комментарий
Я бы кстати ооооочень хотел на повара выучиться (чисто для себя :roll: ), но там заочки нет.

Попробуйте на курсы готовки походить, сейчас их полно.

Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...
Мечта сбылась!!!

ПрЯздрЯвляем !!! :clap::clap::clap:

Моя внешность обманчива, улыбка не всегда искренняя. И даже, глядя в глаза, ты хрен узнаешь вру я или нет.

Ссылка на комментарий
Мечта сбылась!!! Меня взяли в клуб тансовщицей :dance::dance::dance: Это реально офигенная работа в неделю 4 рабочих дня с 20.00 до 6.00 день свободный)))

одна из самых лучших работ в мире, поздравляю!

Ссылка на комментарий

Спасибо девоньки)))

А чем правда самая лучшая? По мне самая лучшая это вебкам :D Но мне надоело сидеть дома хочу на людей посмотреть себя показать))) Радует что смогу совмещать без особых энергозатрат)

Ссылка на комментарий
Спасибо девоньки)))

А чем правда самая лучшая? По мне самая лучшая это вебкам :D Но мне надоело сидеть дома хочу на людей посмотреть себя показать))) Радует что смогу совмещать без особых энергозатрат)

не самая, а одна из лучших. я по своим эмоциям сужу, когда на отчётных концертах танцевала, да и на шесте тоже, во рту от переживаний всё пересыхает, выкладываешься как в последний раз. по крайней мере на мой взгляд

Ссылка на комментарий

У меня когда-то были эти духи) На мой вкус- волшебство :P если это они,а не похожая бутылочка, что вряд ли)

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
У меня когда-то были эти духи) На мой вкус- волшебство :P если это они,а не похожая бутылочка, что вряд ли)

на мой вкус не очень...Но я люблю цветочные запахи.

В тоже время сказать, что запах сверхмерзкий не могу,

я работала раньше на духах и женщинам постарше они

были бы по душе)

Ссылка на комментарий

Очень классный подарок, уиии!

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти