То, что нас радует


Maggie

Рекомендуемые сообщения

Ну если такое лето как в этом году было то мне оно даром не нужно :cry: Холодно дожди 1 раз ток на пляж попала((( Хотя и зима хреновая(( Еду сегодня утром по городу еще относительно темно все уже в новогодних герляндах,а снега нет так прям грустно стало((( Ну зато я поржала когда узнала что главную площадь закрывают на строительство снежного городка :D Снег наверно с севера подвозить будут :D:D:D

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...
О чудо!!! Сегодня мне наконец то вернут газ ровно месяц и 2 дня питалась из пароварки и микроволновки( Нажрусь как хрюшка всего жареного и вредного :D:D:D

Как добилась то? эпопею напиши))

Ссылка на комментарий

Я сдалась( В прокуратуре выяснилось что они правы, а я злостная должница((( Поехала я в наше ЖЭУ самое прикольное что оно у нас на другом конце города, график тоже клевый работают 3 часа в день с 14 до 17 народу тьма отстояла очередь вышла из кабинета в 16.55 и увидела что паспортистка косячнула в справке но посмотрев на толпу которая надееться за 5 мин успеть решила авось проконает))) В газпроме я отстояла не одну очередь в итоге после перерасчета моя задолженность составила 580руб было жутко обидно за такую сумму платить еще 6000, попыталась договориться обзвонила всех начальников газпрома но ответ был один ВИНА ВАША ВЫ И ПЛАТИТЕ! Можно было бы повоевать но остаться на Новый год без газа совсем не хочеться поэтому пошла и заплатила итого 7000руб. Потом к юристу поеду после праздников спрошу может есть смысл вернуть деньги но не надеюсь)))

Ссылка на комментарий

увы, наши долги гос-во не намерена оплачивать из своего кармана.

У меня папаня тоже задолжал не хило за квартиру, да и мама, пока весь долг не погасили, сумма не хилая набежала за двоих, ордер на квартиру не давали.

Ссылка на комментарий

Козлы вчера не пришли только сегодня в 8.30 утра, ни стыда ни совести :cry: И крантик мне другой поставили и стоит он теперь по другому :cry: Ну да ладно))) Да здравствует супчик, яишенка, жареная картошечка :dance::dance::dance: Ушла есть всякие жирные вредности :D:D:D

Ссылка на комментарий
Козлы вчера не пришли только сегодня в 8.30 утра, ни стыда ни совести :cry: И крантик мне другой поставили и стоит он теперь по другому :cry: Ну да ладно))) Да здравствует супчик, яишенка, жареная картошечка :dance::dance::dance: Ушла есть всякие жирные вредности :D:D:D

Прими поздравления))

Именно по этой причине я предпочитаю электрические плиты)))

Ссылка на комментарий

Спасибо))) А прикинь электричество отключат :lol: У нас как то в доме проводка загорелась так мы 3 дня без электричества сидели, весь дом и хорошо газ хоть кушать готовили, а так это же ужас(((

Ссылка на комментарий
Спасибо))) А прикинь электричество отключат :lol: У нас как то в доме проводка загорелась так мы 3 дня без электричества сидели, весь дом и хорошо газ хоть кушать готовили, а так это же ужас(((

Разве что электричество отключат.

У меня с газовыми плитами ассоциация не оч хорошая. У моих родственников такая была, ещё советского типа, при чем с газовым балоном, который занимал полкухни. Я маленькая чуть ли не какалась от её вида, все боялась, что взорвется, хотя причин не было. У меня теперь травма на всю жизнь насчет газовых плит)))

Ссылка на комментарий
  • 1 month later...

Было у меня 2 котика и 2 кошечки жили мы счастливо) При том то одна еще совсем молоденькая и дурная постоянно бегает и скачет :D Злые люди выкинули малыша на улицу он попал к нам в подъезд почти двое суток я слышала как он плачет но держала себя в руках, знала что его кормят и все не так плохо) Вообщем я не выдержала и забрала его себе :oops: Теперь у меня стадо котов из 5 голов :D Малыш просто очарование умненький, кушает все, в лоточек ходит, ласковый до безобразия, обнимает меня лапками за шею и мурлычит :oops: Я нашла ему хорошую хозяйку и в понедельник он уже поедет к своей новой маме) Я рада что меня так воспитали и я спасла одну маленькую пусть кому то и не нужную жизнь :oops: Я зову его Лаки ну разве он не счастливчик что попал в подъезд где живет такая дурная девочка которая всех котов домой тащит :D

Ссылка на комментарий

Это тебе жирный-жирный плюсик в карму!

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Действительно, Счастливчик :clap:

А я хвастаюсь) Подтягивалась в гравитоне, после меня дядька на тренажер залез. Здоровый такой, длинный. И - не смог с моим противовесом работать, увеличил на десятку. :violin:

Ссылка на комментарий

А я наконец то выспалась! После 5 часов сна в сутки в течение двух недель продрыхнуть почти 13 часов кряду большое дело! Теперь я бодренькая, добренькая и без мешков под глазами :dance:

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Я вчера банковского колектора до истерики довела :D Плачу за кредитку неполный платеж мне смски шлют вчера пришла волшебная со словом суд ну я решила им позвонить и уточнить какие сроки. Общалась со мной девушка у нее явный ПМС говорит до 6 марта нужно внести всю сумму я ей объясняю что всю сумму смогу только 15 марта внести но до 6 внесу часть какую сама незнаю, она мне продолжает толдычить одно и тоже и говорит что 6 карта заблокируется и мои платежи не будут поступать, тут я начала над ней угорать прибедняюсь говорю что неработаю и нет у меня никого негде мне денег взять до нужного дня, пытаюсь спросить какая ежедневная пеня начисляется она не знает, спрашиваю смогу ли я после погашения пользоваться картой она незнает говорит звоните в банк уже срываясь на крик и бросает трубку :D:D:D Собственно перезвонила в банк мне все объяснили что все не так печально и картой я смогу пользоваться, и не заблокируется она платежи в любом случае на счет будут поступать) Жаль что не все колекторы с такой неустойчивой психикой, а то я бы с ними чаще общалась :D:D:D

Ссылка на комментарий
Я вчера банковского колектора до истерики довела :D

Так-то они должны доводить до паники и истерики, чтобы вы тут же побежали всю сумму платить) :lol:

У меня когда знакомой звонила коллектор, то при попытках прибеднения, ей тут же давали советы: взять другой кредит, ходить собирать по соседям деньги или устроиться хотя бы уборщицей :lol:

А чего вы с кредитом так затягиваете?

Ссылка на комментарий

Я очень хорошо умею с ними разговаривать) К счастью сама работала в банке знаю многие подводные камни))) Я не затягиваю я плачу им так как считаю нужным по своим возможностям)

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Вчера приехал фотоаппарат! Юххуууу! Моя первая зеркалка! Canon EOS100D

Фотки суперские получаются!

4ac026ad8806cbb93352a1bde429e0fe.png

Это без вспышки в режиме автомата

:dance:

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Хорошая и удобная любительская зеркалочка, поздравляю!!

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Тоже хочу себе хороший фотик, но пока не до этого. Обязательно куплю до конца года.

Вчера наконец-то вырвалась прогуляться по магазинам. Купила платье, и некоторую рабочую атрибутику)) пока ходила, 1 килограмм наверно сбросила)))

Ссылка на комментарий

Вчера пришла одна из моих рабочих мечтулек: Лоджитек с930е. Качество супер, особенно по сравнению с моей старой камерой. У меня гости уже давно просили камеру обновить.

Отдельное спасибо за рекомендацию форумовчанке Каприз!

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти