То, что нас радует


Maggie

Рекомендуемые сообщения

Приветули всемммммммммммм....

Ура... В myfrecams.com есть вывод на webmoney// спустя год я их вывела.... танцевала долго .. :banana-jumprope:

т.е. год деньги были на сайте? :shock:

Да, 11 месяцев..

У меня не получалось их вывести через Payoneer ,да нет режима пл на сайтике,это не есть хорошо,вот и забросила его... переодично в него конечно заглядывала и вот пришел этот дЕнь!! :clap:

Ссылка на комментарий

не холодильник - мечта! :clap: я в свой вобще ничего засунуть не могу...

мне мужщщина айфон подарил :dance: по-ходу, эта электронная собака раза в три меня умнее...

Ссылка на комментарий

у нас же семья большая, аж, три человека :lol: , тоже ничего во встраиваемый засунуть не можем (на кухне), особенно, после выходных, когда муж готовит от души, поэтому и купили второй (потом его встроим в шкаф, в комнате дочурки)

А планшетник и телефон - очень классные девайсы, качаю разные проги и игрушки, благо, что купила микро-сд на 32 гега :lol: и до сих пор не понимаю, почему так долго ходила с обычным телефоном, без читалки, интернета и т.д... прогресс на лицо :lol:

Ссылка на комментарий
А у меня тест на б. 2 полоски показал. Я тааак рада :dance:

Ооооо!!!! Поздравляю! :dance:

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

BlackPussycat, ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮЮ!!!

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...
тренаЖОРки

описочка по Фрейду :lol::lol::lol:

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
  • 1 month later...
  • 4 weeks later...

Он: Здравствуйте....

Она: Здравствуй.

Он: Извините, но мы не знакомы

И сразу на ТЫ

Она: Извините

Вы не поверите, но здесь и здороваться не всегда принято.

Где-то в процессе написания последней фразы он из чата слинял(дело было на рунетках).

Долго думал в какую тему это написать. Но всё-таки такой весь интеллигентный джентльмен(что нынче редкость большая), так что всё-таки "радует" :) :) :)

За годы работы такое обвинение в обращении на "ты" встретил впервые...

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти