То, что нас радует


Maggie

Рекомендуемые сообщения

А вебмастеринг-то оставишь в качестве дохода на конфеты?

Конечно. Можно сказать, только этими конфетами и жив еще :) Последние месяцы получается чуть-чуть поменьше, чем моя зарплата, спасибо одной партнёрке, которую уже год кручу. Иначе не ездить бы мне через день на такси и не снимать квартиру. Еще вот на Форекс глаз положил, после длительного изучения теории вчера сделал первую ставку. Мой скромный депозит вырос за сутки на 25% - неплохая альтернатива партнерским программам :) В общем, не мыслю уже жизни без инета, и новая работа тоже с ним тесно связана - это интернет-провайдер спутниковой связи :) Ну вот как-то любим мы с инетом друг друга, и все тут.

Ссылка на комментарий

Молодец Фоксик, я за тебя очень рада! :dance: Ты растешь, и это просто отлично!

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Фокси, поздравляю и со страшной силой желаю преуспеть на новом поприще.

А вообще, насчёт "чем только народу из адалта не приходится заниматься", у меня вот сегодня тоже новый экспириенс. Наша преподаватель уехала, и я сегодня за неё перед группой, у которой конец второго семестра. Вроде справилась, и недовольных не было, но всё равно чувствую себя каким-то Лжедмитрием.

Ссылка на комментарий

Ого, Ада, поздравляю! и с опытом и с тем, что он со знаком "плюс".

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Ада, это не лжедмитриевство, это просто адреналин нового опыта ;)

Катюша, я тоже раньше думал, что это слишком сложно. На практике проще. Но это не синоним "легко". У меня мальчик на работе меня подсадил, решил вот просветиться темой поближе. Просветился, попробовал. Инфы надо много узнать конечно, прежде чем соваться. Но я пока в плюсе. Экономика тут не особо при делах, нужно просто научиться чувствовать предмет. Впрочем, как и в любой другой области.... А насчет "под кем-то" - все работают под кем-то... Надо быть чертовски богатым человеком, чтобы быть самостоятельным игроком рынка - минимальная ставка 100000. А работа под кем-то позволяет играть на вполне земные деньги - я начал с загрузки на счет 65 баксов.

Ссылка на комментарий
Надо быть чертовски богатым человеком, чтобы быть самостоятельным игроком рынка.

Фокси, если не сложно, кидайте периодически какие-то буквы про свою новую работу, потому что весьма интересно. Ибо у меня про эти вещи было вот ровно вышеотцитированное мнение. Что реально богатым на бирже можно стать, только если ты в состоянии влиять на курсы акций, как, скажем, Саккар и Гундерман у Золя. С другой стороны, умные люди вон даже для игры в рулетку умудряются строить математические модели и ставить фортуну на службу собственному кошельку. Наверное, с Форексом то же самое.

Ада, это не лжедмитриевство, это просто адреналин нового опыта ;)

Опыт как раз не новый совершенно, более того, я головой прекрасно понимаю, что преподавать можно и не владея предметом в полном совершенстве. Чтобы объяснять грамматику, нужно разбираться в грамматике, а умение совсем свободного говорения на языке опционально. Но на меня перед занятием еще и бабушки напали из руководства курсов: "В следующий раз принесите нам диплом, подтверждающий, что вы можете преподавать финский язык". Так что было от чего сформироваться ощущению лжедмитриевости. :)

Ссылка на комментарий

Сделала татуаж век вчера, довольная как слон :D

Правда, очень больненько и сегодня похожа на япошку) вот думаю, как же завтра на сайт выходить... может под гейшу закосить :dance::lol::lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий

Смайл, поздравляю!

Да, у меня после век тоже наступило утро китайского пчеловода )) встала и открывала глаза руками :lol::lol::lol:

Через 2 недели пойду губы делать, что-то там получится...

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
Смайл, поздравляю!

Да, у меня после век тоже наступило утро китайского пчеловода )) встала и открывала глаза руками :lol::lol::lol:

Через 2 недели пойду губы делать, что-то там получится...

Ооо...расскажешь) Губастенькая наверно будешь :lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...
молодец!

по чем машинка? какая начинка? уже поюзала на сайтах? сколько тянет?

Не юзала... хоть и очень ручки чешутся. Но некогда - готовлю еду - завтра ДР праздную

HP Pavilion g6-2286er (C6S95EA)

Процессор Intel® Core™ i3-2370M (2,4 ГГц, Кэш-память L3 3 МБ)

Память 4 ГБ DDR3

Внутренний диск 500 ГБ SATA (5400 об./мин)

Оптический дисковод

Дисплей HD BrightView с диагональю 39,6 см (15,6 дюйма) и светодиодной подсветкой (1366 x 768)

Графика

AMD Radeon HD 7670М (1 ГБ выделенной памяти DDR3)

Взяла по акции в последний день в Комфи за 4000 грн = 500 баксов

А без акции 5700 грн = 710 баксов.

Ссылка на комментарий

А я тут счастливая и в ожидании чуда))) В 10х числах января переезжаю на другую квартиру, будет теперь у меня вторая комната и буду я пытать свое счастья на сайтах по ночам))) Вот бы не зря... :oops:

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Я первая радуюсь в этом году!!

рада что снова вернулась онлайн и заработала денег после праздников

соскучилась по всем!

обычно только читаю форум, а тут пишу и не могу остановится! :D

Ссылка на комментарий

Вчера затащили меня в баню, ощущения потрясающие! Насколько я не люблю сауны, настолько я влюбилась в баню :D Чувствую себя заново родившейся!!! Супер!!! Хочу еще)))

Ссылка на комментарий
Я первая радуюсь в этом году!!

рада что снова вернулась онлайн и заработала денег после праздников

соскучилась по всем!

обычно только читаю форум, а тут пишу и не могу остановится! :D

Я вчера тоже наконец-то продуктивно поработала. А то меня в последнее время лень матушка атаковала(((

Ещё зарядку начала по утрам делать наконец-то)))

Ссылка на комментарий
Я вчера тоже наконец-то продуктивно поработала. А то меня в последнее время лень матушка атаковала(((

Ещё зарядку начала по утрам делать наконец-то)))

+1 :D поработала ночью - понравилось...))

а еще на диету села...пора к весне готовиться)))

Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти