То, что нас радует


Maggie

Рекомендуемые сообщения

Тогда классика - rzd.ru

Все время там заказываю + можно пройти электронную регистрацию онлайн

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
:) Да уж... Эпоха Гугла порой лишает нас рассудка :) До сих пор в шоке от себя - не так давно искал в Гугле программу аси QIP, перекопал кучу сайтов, антивирь несколько раз дал по морде нескольким сайтам, пара дистрибутивов таила в себе смс-воришку, что было убито банальным чтением лицензии. И лишь спустя час мытарств я наконец попал на сайт qip.ru :) Вот тут и подумал, а какого черта я не начал с него? ))))
Ссылка на комментарий

Меня очень радует обстановка в комнате девушки DiamondBlond , которая на рускамсе :D

По комнатам ходить никогда не любила, но тут просто с такой тоской захожу посмотреть на ремонт.

Если вдруг эта девушка тут общается, то я бы пораспрашивала из чего те кирпичики :oops:

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
  • 1 month later...

А мне наконец то пришли туфли:) очень переживал что не дойдут, да и заказывал с полной предоплатой, а гарантий вобщем то никаких не было... но через месяц таки пришли в нашу глушь :dance: высокий каблук это конечно жуть....второй день учусь ходить:))

Ссылка на комментарий

Ух ты, покажи фото, а? в этой теме viewtopic.php?f=24&t=271

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
  • 1 month later...

Спасибо, офигенная игрушка )))

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Сегодня первый раз в жизни купалась в ливень. Понравилось безумно, планирую повторить :D

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

О, Мэгги, под ливнем купаться просто нереально прикольно, и вода кажется такой теплой!

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Рыбный суп из свежепойманных окушков

Кальян на веранде в третьем часу ночи - а за соснами уже светает

Вкуснейшая спелая клубника

Пробежки из сауны в озеро и обратно

Тишина, покой и полная расслабленность - все это очень, очень радует

Уезжать вот только не хочется :(

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
  • 4 months later...

Записалась на перманентный макияж губ на конец декабря

Повезло, что прямо передо мной кто-то выписался, так что смогу сделать это до Нового года )

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Сегодня получила новый загран, уже сразу на ближайшие 10 лет

Праздник-праздник!! :dance::dance:

(что-то смотрю с июля месяца одна Мэг тут и радуется)

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

А мне вообще давно надо делать, все никак не соберусь :roll:

А по теме, что бы тетя Мэг не ворчала (которая мне сегодня снилась, кстати в непристойном виде и с непристойными предложениями :oops: ) скажу:

Меня чертовски радуют мои сиси новые (ТТТ)

Меня чертовски радует кератинирование волос, которое я сделала дня 3 назад

И еще меня чертовски радует 3-D наращивание волос, которое мне сегодня сделали!

Юхххххууууу :dance:

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Хеля, позвольте пригласить вас в этот раздел viewforum.php?f=47 и попросить написать там о 3Д волосах :roll:

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

А я тоже записалась на перманентный макияж век на 8 декабря. Сыкотно правда... :oops:

А еще подстиглась очень смело так, сказать...теперь я слева как и была длиноволосая, а справа - выбритый височек :D:D:D

Меня чертовски радуют мои сиси новые (ТТТ)

Меня чертовски радует кератинирование волос, которое я сделала дня 3 назад

:shock: Ты сиси сделала???????

А кератинирование волос это круть, сама уже делала 2 раза, безумно нравится результат. :D

Ссылка на комментарий

smile единственная кто еще не знает про хелино новое приобретение :lol:

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Зима только началась, а у нас уже на конец февраля взяты путевочки на Кубу :dance::dance:

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

А я пал жертвой хедхантера. Задумал было найти работу побогаче, кинул резюме кое-куда. И, несмотря на то, что было указано, что подобные темы не предлагать, меня настойчиво вербанули. Дав на испытательный срок то, что я зарабатываю сейчас с учетом премий, окладов, сделки и прочего... Ну и тема теме оказалась рознь, эта показалась мне заманчивой и интересной, несмотря на то, что частично была в моем табу. Не ожидал, что в нашей деревне можно найти не просто побогаче, а в разы побогаче. Да еще и что настойчиво уговаривать будут. Вот прям как будто кидалово какое-то - да только сами себя они ж не станут кидать :)

Ссылка на комментарий

Ого, да это просто отличная новость!

А вебмастеринг-то оставишь в качестве дохода на конфеты?

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Фокси, я тебя поздравляю с новой работой! Но вот, блин, написал, взагали повзагалям, нихрена не понятно - что за тема, кем устроился :lol: А нам же интереееесно :lol:

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти