То, что нас радует


Maggie

Рекомендуемые сообщения

Девочки, я сегодня права получила! какая это радость :D урааааа!!! буду теперь на новенький автомобиль зарабатывать :dance: праздную ;)

поздравляю, автомобиль это столько драйва и удовоствия :D:D и еще свобода передвижения

Ссылка на комментарий

Это точно насчет свободы передвижения, ненавижу общественный транспорт. Сегодня у мужа "калину" отобрала :D ну говорит,на работу меня утром возить будешь,а вечером забирать :roll:

Хельга, а чего забросила?

Ссылка на комментарий

Да исторически так сложилось, что за рулем мужья сидеть не давали :lol:

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Любая медалька это отлично! :clap:

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Ура, поздравляю, надеюсь, у вас все удачно сложится!!

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

поделись потом, как выхлоп ;)

Да нормалек, двенадцать сайтов открыли, они конечно у меня все уже подсдохли. Оператор счастлив, мне ничего объяснять не надо. Я счастлива, мне не надо клавкой в попрошаек кидаться и при этом потенциальным улыбаться. Просто сидю и млею :romance-grouphug:

Ссылка на комментарий

МЧ устал смотреть, как я обрабатываю фото на своем ноутбучике 14ти дюймовом и сегодня подарил мне вот это

http://www.onno.ru/ru/witem/28662/

сказать, что я в восторге - ничего не сказать!!!!

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Оу ес! Клевый моноблок! Мэгги, поздравляю с подарком!

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Дааа, сегодня поставлю на его фотошоп, все настрою и буду кайфовааать

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

А мне милый сделал подарок другого рода) мы же в разных городах живем... В воскресенье утром проснулась от звонка в дверь, а там он) И три дня вместе провели :oops:

Ссылка на комментарий

Ton, *нежно утирает слезу*, так вот кто мой лучший рефералл! :lol:

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
а я в январе сделал свою первую тысячу долларов в каме:)

Поздравляю!!!!

меня, кстати, тоже можно поздравить) и у меня в январе моя первая штука баксов :dance::dance::dance: хорошо год начинается тьфу-тьфу-тьфу

думаю что какую-то роль всё таки сыграли фото отснятые Мэгги (непрестанно хвалю)

Ссылка на комментарий

Athena777 спасибо:) И поздравляю :clap::clap::clap: действительно год начался хорошо...только не забывать нам стучать по дереву еще периодически:) .. Aunt спасибо:) Правда скромное мое имхо..считает что в топы не выбиться, хотя я и балтийская красотка, а многие мемы признаются что их совсем не впечатляют похожие друг на друга ts азиатки (опять же имхо они не совсем правы я там такую девочку видел, влюбиться можно) но, не обладая достаточной пластикой и шоу программой а также сиське..все таки я cd а не ts пусть и feminized..проще уж заняться освоением сс, imlive..постепенно:) а не стараться выбиться в топы на жасе...вряд ли достижимо это мне:)

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти